Sony снизила стоимость Marvel's Spider-Man Remastered в ряде регионов Steam
29 Комментарии: 14

Sony снизила стоимость Marvel's Spider-Man Remastered в ряде регионов Steam

Дата: 02.08.2022 14:03
12 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    31 26.04.2024 20:22 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    26 26.04.2024 20:09 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.04.2024 20:14 от zcativ
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 20:13 от Game Over
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 20:08 от jack_b
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank

Компания Sony изменила стоимость PC-версии Marvel's Spider-Man: Remastered в ряде регионов Steam.

Корректировка, что интересно, произошла в сторону уменьшения и затронула Великобританию, а также Австралию, Израиль, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу и Швейцарию. Новая цена составляет 49,99 фунта по сравнению с 54,99 фунта прежде.

В сообщении в блоге Steam разработчики объяснили, что в перечисленных странах стоимость игры изначально была установлена неверно, однако другие регионы кроме них затронуты не были.

Пользователям, которые уже успели оплатить предварительный заказ, рекомендуется отменить покупку, чтобы получить полный возврат средств, а затем снова приобрести игру по новой цене.

Marvel's Spider-Man Remastered выйдет на PC в Steam и Epic Games Store уже 12 августа. Порт предложит полную игру со всеми дополнениями и рядом новых функций, в том числе расширенными настройками графики, неограниченной частотой кадров, DLSS и поддержкой сверхшироких мониторов.

Позже до конца года на персональных компьютерах также появится Spider-Man: Miles Morales.

Читайте также: Новая студия Bethesda работает над необъявленной игрой для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 02.08.2022 14:08 удалён
8

в развитых странах снижаем цены, а нищих повышаем на всё

THX1420
THX1420 19.98 02.08.2022 14:16 удалён
1

Ээ... разработка подешевела?

xaker89
xaker89 21.61 02.08.2022 14:43 удалён
0

Ээ... разработка подешевела?

Порт это не разработка.

GhostHost
GhostHost 70.76 02.08.2022 14:46 (изменен) удалён
1

@DoctorNarcozz нам сейчас и повысят еще))
Все потихоньку отказываються от региональных цен и всем стало дружно начихать на уровень жизни и платежеспособность. Ну тот нечего удивляться, Сони уже давно считают что геймерство удел премиального сектора и не важно им все остальное.

Другие компании активно идут по тому же принципу. Раньше как-то Валв в стиме это регулировали но сейчас и им стало все равно.
Нужно потихоньку привыкать, по ходу, к тому, что игры на пк будут постепенно сравнивать по ценам с консольными.

THX1420
THX1420 19.98 02.08.2022 15:07 удалён
0

Ээ... разработка подешевела?

Порт это не разработка.


Tigger
Tigger 528.84 02.08.2022 15:45 удалён
0

@DoctorNarcozz нам сейчас и повысят еще))

Не вижу какого-то тренда, ведущему к этому. Львиная доля игр в стиме имеет региональные ценники, а политика отдельных компаний в принципе ни о чем не говорит.

KuP9l
KuP9l 56.58 02.08.2022 16:20 (изменен) удалён
1
Другие компании активно идут по тому же принципу. Раньше как-то Валв в стиме это регулировали но сейчас и им стало все равно.

Valve ничего не меняла в этом отношении, рекомендуемая цена для каждого региона всё так же имеется, просто последнее слово за издателями.

Порой они ошибаются и используют рекомендуемую, как было с Callisto Protocol, в первый день можно было купить за 1085 рублей.

Alex_25
Alex_25 -3.36 02.08.2022 16:24 удалён
-2

Эти ничтожества пиратские все равно с торрент помойки стырят игру что толку им понижать цену.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 02.08.2022 17:41 удалён
0

@xaker89 адаптация с FreeBSD под Windows PC

InoI63
InoI63 14.85 02.08.2022 18:54 удалён
1

Эти ничтожества пиратские все равно с торрент помойки стырят игру что толку им понижать цену.

я очень хотел купить. Паук мой любимый герой на равне с Бэтменом, но раз они заблокировали у меня возможность в стране купить, хрен им, а не деньги мои.

KuP9l
KuP9l 56.58 02.08.2022 19:36 (изменен) удалён
0

Эти ничтожества пиратские все равно с торрент помойки стырят игру что толку им понижать цену.

я очень хотел купить. Паук мой любимый герой на равне с Бэтменом, но раз они заблокировали у меня возможность в стране купить, хрен им, а не деньги мои.

Не ведись на него, он это последние два года пишет в сторону ПК.

vitos8289
vitos8289 2.35 02.08.2022 19:39 (изменен) удалён
0

Это сколько теперь она в ру сторе стоит?smiley

KuP9l
KuP9l 56.58 02.08.2022 19:53 (изменен) удалён
1

Это сколько теперь она в ру сторе стоит?

Так нет же её, в EGS отображается 3749р, почти 60 евро.

InoI63
InoI63 14.85 02.08.2022 21:33 удалён
0


ок брат.