32 Комментарии: 16

"Контент самого высокого уровня": Сюжетное расширение для Xenoblade Chronicles 3 будет очень масштабным

Дата: 29.07.2022 23:31
9 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    19 25.04.2024 17:22 от xaker89
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    26 25.04.2024 17:08 от ELka_sq
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Сюжетное расширение для поступившей сегодня в продажу ролевой игры Xenoblade Chronicles 3 от команды Monolith Soft будет очень масштабным. Разработчики ориентируется на уровень самостоятельного дополнения Torna – The Golden Country для Xenoblade Chronicles 2, но не исключают, что превзойдут его. Об этом они рассказали в интервью для официального сайта Nintendo перед запуском Xenoblade Chronicles 3.

"Игрокам, которые будут читать это, когда пройдут Xenoblade Cronicles 3, хочу напомнить, что мы также можем предложить контент из Expansion Pass. В этот набор дополнений войдет крупное сюжетное расширение, которое, согласно нашим планам, по масштабам сможет превзойти Torna – The Golden Country. Надеюсь, что как поклонники, так и новички смогут ознакомиться с этим материалами. Ручаюсь, что наша команда подготовила контент самого высокого уровня - он вас не разочарует", - отметил продюсер Генки Ёкота.

Активная разработка расширения началась после завершения производства Xenoblade Chronicles 3.

Согласно сайту HowLongToBeat, на сюжетное прохождение Torna – The Golden Country для Xenoblade Chronicles 2 без выполнения всех побочных заданий у игроков уходило порядка 18 часов. Принимая во внимание масштабы проекта, Nintendo даже выпускала его в качестве отдельной самостоятельной игры на физическом носителе.

Вероятно, так же поступят с новой историей для Xenoblade Chronicles 3, которая пока не имеет никаких подробностей. Известно лишь, что её собираются завершить до 31 декабря 2023 года.

Талон на DLC для Xenoblade Chronicles 3 стоит $29,99

Журналисты называют Xenoblade Chronicles 3 "современным JRPG-шедевром" и присуждают ей очень высокие оценки.

Подробнее об игре читайте на официальном сайте Nintendo.

Читайте также: Goat Simulator 3 выйдет 17 ноября на PS5, Xbox Series и ПК — новый трейлер с козлопадом и детали предзаказа

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
TerobiteX
TerobiteX 93.13 30.07.2022 00:06 удалён
0

Я честно тогда обалдел от сизон пасса для второй части, когда получил отдельную игру на 30 часов. Подобного подхода к сожалению никогда не видел от других разработчик, поэтому с радостью куплю снова, но игру саму нужно дождаться на карике.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 30.07.2022 00:14 удалён
1

Я честно тогда обалдел от сизон пасса для второй части, когда получил отдельную игру на 30 часов.

Тоже от Торны офигел.

Rondiboss
Rondiboss 294.7 30.07.2022 00:29 удалён
6

Я честно тогда обалдел от сизон пасса для второй части, когда получил отдельную игру на 30 часов. Подобного подхода к сожалению никогда не видел от других разработчик, поэтому с радостью куплю снова, но игру саму нужно дождаться на карике.

Ведьмак с двумя допами на сто часов вышел с чата sad

TerobiteX
TerobiteX 93.13 30.07.2022 01:01 удалён
-1

@Rondiboss что там в ведьмаке было не знаю, но тут сизон пасс покупался в первую очередь ради доп. плюшек в виде арены, блейдов, квестов и тд. То есть отдельная игра была нефиговым таким сюрпризом.

kro44i
kro44i 222.3 30.07.2022 02:28 удалён
5

@Rondiboss что там в ведьмаке было не знаю

 

TerobiteX
TerobiteX 93.13 30.07.2022 02:51 удалён
1

@Rondiboss что там в ведьмаке было не знаю

 

Представь себе, но для меня эта игра является кривой, скучной и крайне заколебавшей.

kro44i
kro44i 222.3 30.07.2022 03:05 удалён
5

@Rondiboss что там в ведьмаке было не знаю

 

Представь себе, но для меня эта игра является кривой, скучной и крайне заколебавшей.

 

id230994396
id230994396 0.76 30.07.2022 05:37 удалён
2

Ведьмак 3 для меня тоже унылый проходняк, а вот новую часть  Xenoblade Chronicles обязательно куплю!

NeProfi
NeProfi 82.99 30.07.2022 08:07 удалён
0

@Rondiboss что можно в допах Ведьмака делать 100 часов? Я его полностью вместе с допами прошёл за 80, вот в Одиссее допы по длительности это да... Я Атлантиду так и не допрошел.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.39 30.07.2022 11:53 удалён
7

@Rondiboss что там в ведьмаке было не знаю

 

Представь себе, но для меня эта игра является кривой, скучной и крайне заколебавшей.

единственное что запомнил из скучной первой части зеноблейда - его аццки убогие говноквесты, которые выдавались сразу пачкой - подай-принеси, собери N говна типа M и по пути ещё убей X тварей типа Y, а ещё сбор лута с монстров, который имеет шанс дропа менее 100% - просто отдельная любовь моя. Классический квест первого зеныча - какой-то мохнатый ноппон прогуливался вдоль пруда и встретил стрёмного вида существо, теперь просит тебя истребить их всех. Проблема даже не в том, что они дают эти квесты, так они ещё и предысторию рассказывают, зачем им это надо. Я задолбался даже скипать эти говноистории, просто-дай-мне-свой-говноквест-и-я-пойду. И вот люди, которые это хавают и просят добавки что-то несут про ведьмака, типа он скучный, я в шоке sad

Megrim
Megrim 1.76 30.07.2022 12:34 удалён
4

@bat_dmitry Тоже офигел от хайпа по этой серии, тупо посредственное мморпг в оффлайне. 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.39 30.07.2022 12:59 удалён
1

@bat_dmitry Тоже офигел от хайпа по этой серии, тупо посредственное мморпг в оффлайне. 

ну я и сам наверну с удовольствием третью часть, но они и рядом не стоят с ведьмачком angel

TerobiteX
TerobiteX 93.13 30.07.2022 17:01 удалён
1

@Rondiboss что там в ведьмаке было не знаю

 

Представь себе, но для меня эта игра является кривой, скучной и крайне заколебавшей.

единственное что запомнил из скучной первой части зеноблейда - его аццки убогие говноквесты, которые выдавались сразу пачкой - подай-принеси, собери N говна типа M и по пути ещё убей X тварей типа Y, а ещё сбор лута с монстров, который имеет шанс дропа менее 100% - просто отдельная любовь моя. Классический квест первого зеныча - какой-то мохнатый ноппон прогуливался вдоль пруда и встретил стрёмного вида существо, теперь просит тебя истребить их всех. Проблема даже не в том, что они дают эти квесты, так они ещё и предысторию рассказывают, зачем им это надо. Я задолбался даже скипать эти говноистории, просто-дай-мне-свой-говноквест-и-я-пойду. И вот люди, которые это хавают и просят добавки что-то несут про ведьмака, типа он скучный, я в шоке sad

Только квесты там нет необходимости делать, ок?

TerobiteX
TerobiteX 93.13 30.07.2022 17:02 удалён
0

@bat_dmitry Тоже офигел от хайпа по этой серии, тупо посредственное мморпг в оффлайне. 

Тупо поиграть может нужно, чтобы подобное не писать?

dedpyl
dedpyl 218.98 30.07.2022 20:23 удалён
0

@bat_dmitry Тоже офигел от хайпа по этой серии, тупо посредственное мморпг в оффлайне. 

Тупо поиграть может нужно, чтобы подобное не писать?

Хватит оправдывать этот кал в каждой новости, ок?

TerobiteX
TerobiteX 93.13 31.07.2022 05:46 удалён
-3

@bat_dmitry Тоже офигел от хайпа по этой серии, тупо посредственное мморпг в оффлайне. 

Тупо поиграть может нужно, чтобы подобное не писать?

Хватит оправдывать этот кал в каждой новости, ок?

Хватит писать кал в каждой новости в которой нет твоей никчёмной финалки, ок? Если твой мозг ограничен только фф, то это сугубо твои проблемы и проблемы восприятия твоего скудного окруженияsmiley