


BioWare уделяет большое внимание расовому и этническому разнообразию персонажей в Dragon Age: Dreadwolf
- Комментарии
- Форум
-
Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
6 -
Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
5 -
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
26 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
64 -
Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
5
В предстоящей ролевой игре Dragon Age: Dreadwolf студия BioWare постарается внимательно подойти к расовому и этническому разнообразию основных действующих лиц. Разработчики считают, что в предыдущих выпусках франшизы этому моменту было уделено недостаточно внимания, поэтому с новой игрой ситуацию постараются исправить.
О планах на введение в серию большего количества героев разного происхождения рассказал креативный директор Dragon Age: Dreadwolf Джон Эплер.
"Справедливо будет заметить, что прежде у Dragon Age были определенные просчеты в отношении репрезентации персонажей разного этнического и расового происхождения. В новой игре этому моменту мы уделяем много внимания. Вы полностью в своем праве критиковать нас или интересоваться нашими планами", - написал разработчик.
Напомним, что сюжет новой Dragon Age будет фокусироваться на Фен'Хареле или же Ужасном Волке (дословный перевод "Dreadwolf") — эльфийском божестве обмана, хитрости и коварства, первое близкое знакомство игроков с которым началось еще в Dragon Age: Inquisition.
Dragon Age: Dreadwolf создается для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Премьера игры ожидается в 2023 году.
Читайте также: Теперь Steam официально поддерживает ретро-контроллеры Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Прятки в кустах: Первые 50 минут прохождения Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 23.08.2025 Сказочное приключение Bye Sweet Carole в стиле работ Disney выйдет 9 октября
- 23.08.2025 Эксперт предупредил о возможном подорожании Nintendo Switch 2 в 2026 году — стоит иметь в виду
- 23.08.2025 Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
- 23.08.2025 Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
- 23.08.2025 Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
>Вы полностью в своем праве критиковать нас или интересоваться нашими планами
Интерес уже пропал, так что...
А надо бы уделять вниманию сюжету и гемплею
Лучше бы они уделили внимания тому как прописанны персонажи и тому как вплетелны в сюжет. Вон Дориан в DAI был не белым и геем, но сам то персонаж вышел отличный и свою ориентацию не выпячивал. Делать персонажа ради повесточки это получить героев как Кортез из ME 3 который полностью исчерпывается своей ориентацией...
В старых играх были игры, а тут судя по всему, все силы (которые должны были быть потрачены на игру), будут потрачены на проработку всех типов боевых вертолётов.
"ничему вы блядь не учитесь"..)
@InoI63 как с языка снял)
Лучше бы ремейк первого Драгон эдж делали?
Игру ещё не показали, а она уже шляпа, да в общем фиолетово игру не жду так как ни одна часть не зашла на ура?
Что за бред они несут.Еще с 1 части у них было расовое и этническое разнообразие.
ну слава богу.
а пока игра в разработке, пойду на нетфликс, сериальчик гляну, подготовлю себя к расовому и этническому разнообразию.
Надеюсь после этого ЕА похоронит Биотварей, ибо нынешнее недоразумение точно не достойно носить имя некогда знаменитой студии.
Катились, катились и прикатились к волшебному слову "репрезентация" (неоднозначность)
Хз, помоему в Origins нормально показали проблемы расизма в этой вселенной.
Ненависть, сегрегация, апартеид, притеснение эльфов...
В последующих частях как будто опустили этот вопрос, или он казался не таким значительным, на фоне происходящего.
У вас ещё были проблемы с сюжетом, наполнением и качеством контента...
там же белые были, сейчас этническое разнообразие - это когда белых нет вообще, кроме главного злодея, конечно)
Да самый прикольный персонаж (из новых)в 3 части.
Правда на счет того что он не выпячевыет своего гейства это не верно. Он всем видом похож на женоподобного мужчину/гея и как вишенка целый личный квест посвещенный тому что папа его не любит так как он садомит.