


God of War Ragnarok получит большой артбук с комментариями разработчиков
- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
98 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
29 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
47 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
56 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31
Фанаты горячо ожидаемого приключенческого экшена God of War Ragnarok смогут обзавестись большим 240-страничным арбуком с концепт-артами мира, навеянного скандинавской мифологией, а также иллюстрациями персонажей, существ и артефактов.
Помимо этого, на страницах артбука издательства Dark Horse поклонники God of War найдут комментарии от разработчиков из Santa Monica Studio.
Обложка артбука:
Предварительные заказы на артбук The Art of God of War Ragnarok уже открыты, а его выход ожидается 29 ноября, тогда как релиз самой игры состоится 9 ноября на PlayStation 4 и PlayStation 5.
Книга выйдет в двух изданиях — обычном за 50 долларов и коллекционном за 130 долларов. Последнее будет поставляться с твёрдой обложкой из искусственной кожи и двумя литографиями.
Читайте также: Стримерша победила боссов в Elden Ring, играя одной рукой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
На Фогейме интересный СПГС прочёл.
Образца 2018 у меня есть если будет у нас в продаже и будут деньги куплю.
Только такой выродок как каколдман обладает "потрясающим" талантом выбешивать своих игроков до белого коления. Я думаю что дальше той черной рожи в мире скандинавских богов ничего эдакого тут не произойдет.
Также я не помню чтобы в Боге Войны хоть в одной части был играбельным кто-то, кроме Кратоса. А молот отдадут, я думаю. Где-нить в середине игры Кратос прибьет Тора и заберет его молот.
@kro44i Неееет
Только не надо смотреть в сторону сюжета "изнасилование из нас часть 2"
Куколдмэн... Слил так сюжет, как только это возможно...
Вообще, смерть Кратоса и переход к новому ГГ (Атрею, как вариант) будет довольно логичным поворотом сюжета, и для меня лично уж точно неожиданностью не станет. Не зря его в предыдущей части показали уже постаревшим и уставшим. Да и многие фанаты обсуждали смену ГГ и переход к новому сеттингу ещё за годы до того, как ГоВ2018 анонсировали.
@r800 ну может дальше черной рожи и не пойдет, а может Кратос жахнется в гудок, потом разрабы скажут - "ну он же грек"
Буратино утонул. Колобок повесился. Бог постарел. Вот уж куколдомания воистину заразная дрянь.
Игра ещё не вышла, а хейтота уже порвалась, красота
@Rzhevscky Ещё раз повторяю, о смене ГГ и сеттинга, разговоры пошли уже после выхода ГоВ3, а это больше 10 лет назад, и ещё до выхода первой ТЛоУ. Если для тебя это новость, то ты не очень следил за серией, по всей видимости. И скандинавская мифология тогда тоже обсуждалась, задолго до анонса ГоВ2018, и то что они в итоге Кратоса всё-таки вернули в качестве ГГ, для многих и для меня в том числе стало сюрпризом. И если для тебя образ старого уставшего Кратоса, не предвещает никаких изменений в серии... ну чтож, жди в следующей части Кратоса с артритом, тросточкой и Альцгеймером, зато не новый ГГ.
Для меня первый признак куколдомании - использование слова "куколд" не к месту. Смотрю, ты действительно заразился.
@Ghoul
Да нет. Как раз таки считаю, что очень даже к месту.
А для меня это образ взрослого человека с холодной головой.
Вообще объясни мне - как бог может "постареть"?
Он же "бог", "выглядит как хочет" - знакомо звучит, не правда ли? Прям Тор и его пузо.
И без всяких "цирроз", "алкаш", да? Так откуда у Кратоса будет тросточка и Альцгеймер?
О да! Это ж охренеть какие достоверные источники.
@Rzhevscky
Понятно, что ты так считаешь, не было бы куколдомании, не считал бы.
Во-первых, он не бог, а полубог, если говорить о родословной. Во-вторых, с чего ты взял, что боги в его сеттинге могут выглядеть как хотят? Они сильнее людей, но далеко не всемогущи. Вряд ли тот же Гефест из ГоВ3 сам себе такую внешость выбрал.
Как бы тенденция. В первой трилогии Кратос был мужиком лет 30-ти. Сейчас батя лет на 50. После того как вырежет скандинавских богов и пойдет сеять смерть к следующему пантеону ему сколько будет? 70-80? Будешь за старика играть? Зато не куколд. Вспоминаю, как в своё время Кодзима таких "тру фанатов" с МГС2 потроллил.
При чем здесь "достоверные источники"? Ты вообще не понимешь о чем я речь веду, да?
@Ghoul
Именно.
Ну тут с пеной у рта доказывали, что пузо тора это "как хочет так и выглядит, он же бог". Так что это одинаково работает и тут.
Или на 35-40? Где-то говорится, сколько он шатался между пантеонами? Или по-твоему ранней седины и морщин не бывает (тем более то при его уровне стресса)?
Как раз таки искомые 50? Не говоря о том, что почему не стартануть следующий пантеон сразу? Без "прошло Х лет"?
Нет. За бога войны.
Ты же понимаешь, что сейчас как бы сам всё подтвердил.
Ага, о том, что там посоны сикались в штанишки в интернете, мечтая о смене сеттинга и мифологии, а ты сейчас их беливы выадешь за источники информации.
@Rzhevscky
Молодец, что признался, первый шаг к выздоровлению.
Т.е. ты сейчас пытаешься приписать мне агрументы хз кого и сам с ними споришь? Интересно. Давай может будешь отвечать, на то что я говорил, а не кто-то там?
Ну тут уже субъективщина во все поля пошла, на 30-35 он выглядел в ГоВ3, тут ему явно лет 15-20 накинули. Ну если ты это по-другому видишь, ок. Факт в том, что Кратос постарел и разработчики это наглядно демонстрируют, и если ты не дурак, то до тебя дойдет, одна из целей этой демонстрации, может быть плавный способ подвести к смене героя.
Потому что это уже будет выглядеть нелепо, тупо и безыдейно как новая часть "Форсажа" или новая "Матрица" (простихоспади), тебе самому то захочется в такое играть? В трилогии Кратос заврешил все свои дела, ушел на покой. В новой игре он уже батя, который воспитывает сына, передает ему свой опыт, выйти на тропу войны его вынуждают обстоятельства. Ну побеждает он Одина, и что? Ты вместо того, чтобы дать сценаристам сделать логичный финал с его уходом на пенсию или (скорее всего, он же спартанец) героической смертью, хочешь ещё дойку на 20 лет? Атрея убивают и Кратос идет мстить? Серьёзно, тебя такой сюжет устроит?
Что у тебя синдром утёнка к тому же? Понимаю.
Ну ка ну ка, где я это выдаю за достоверные источники информации? Или ты скажешь что я вру и это не обсуждалось среди фанатов? Или я где-то сказал, что это официальная инфа была? Покажи или балабол.
@Ghoul Потому что это уже будет выглядеть нелепо, тупо и безыдейно как новая часть "Форсажа" или новая "Матрица" (простихоспади), тебе самому то захочется в такое играть? В трилогии Кратос заврешил все свои дела, ушел на покой. В новой игре он уже батя, который воспитывает сына, передает ему свой опыт, выйти на тропу войны его вынуждают обстоятельства. Ну побеждает он Одина, и что? Ты вместо того, чтобы дать сценаристам сделать логичный финал с его уходом на пенсию или (скорее всего, он же спартанец) героической смертью, хочешь ещё дойку на 20 лет? Атрея убивают и Кратос идет мстить? Серьёзно, тебя такой сюжет устроит?
Чел если по сути - то даже полубог один хер более долговечен чем человек (так что 50, 70 лет далеко не предел (это вопервых)
Во вторых Крепкий Орешек (Брюс Уиллис))в каждой части под конец за#*анный что пи#@ец )) Джоел в первом тлоу уже пи#@ки за#*анный (имхо конечно но мне кажется сильнее Кратоса )
За деда ни когда не играл , но что мешает сделать игру про того же "Уравнителя" или "Ворошиловского стрелка " , "Рэд" там везде дедульки могут дать прикурить , да и сюжет может быть классным .Я б лично за такого перса поиграл .
А в принципе мне игруха даже 18ого года не зашла , Был более ли менее слэшер стала убогая РПГ боёвка (хотя и красивая , но это пыль ), по сему если Кратоса сделать стариком (дать ему стимул "Месть "), и вбахать из нового ГоВ допустим стэлс экшон (но чтоб кровища рекой ) вот в такое я б поиграл )))
@Ghoul
Неа. Я беру позицию главного разработчика игры. По мнению которого абсолютно не важно, как выглядит персонаж, а значит не должно существовать связи между тем, как персонаж выглядит и кем является.
Как ты там сказал? Субъективщина во все поля?
Именно. Всё по заветам подружки-дракмана. Сильный мужчина постарел, захирел и отупел.
Кто займёт место Кратоса? Атрей-локи (не вдаваясь в его очень удобный нынешней Сони лор) - он бог обмана. Тор - бог грома.
Можно было вообще не затевать новую часть и закончить на GoW 3.
Как ты заметил - Кратос закончил свои дела и ушел на покой.
Меня устроит любой сюжет в котором мне не подменят маскулинного персонажа трансформером любого происхождения, пытаясь навязать эмоциональную связь с ним. Зарыть Кратоса на подобие Логана? Или (на что выше и намекали) Джоэла? Вот же, действительно, сюжет-то невиданный