У сериала
31 Комментарии: 12

У сериала "Ведьмак: Происхождение" наблюдаются проблемы

Дата: 23.07.2022 14:19
14 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Первый тизер сериала "Ведьмак: Происхождение" был показан ещё в конце прошлого года, однако с тех пор о приквеле "Ведьмака" от Netflix практически ничего не слышно, и похоже, что это связано с проблемами в производстве.

Как сообщает портал Redanian Intelligence, в рамках производственного цикла сериал переснимали два раза и подвергли значительному монтажу, в процессе чего количество эпизодов было сокращено с шести до четырех. Первая и последняя серии остались в прежнем виде, но четыре эпизода между ними были объединены в два.

Также источники портала сообщают, что в повествовании будет расширена роль Лютика в исполнении Джои Бэти, выступающего рассказчиком в приквеле, события которого разворачиваются за 1200 лет до основного сериала с Генри Кавиллом в роли Геральта.

Отмечается, что данные изменения были внесены, чтобы приблизить приквел к основному сериалу и вырезать слабо сочетающийся с ним материал.

Премьера сериала может состоятся в конце 2022 года. 

Читайте также: Индиану Джонса отправили в мир Elden Ring в новом юмористическом ролике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
prikolist
prikolist 94.4 23.07.2022 14:23 удалён
6

цветные, как обычно, утянут на дно..) хотя мне плевать на ведьмака..

YTKA
YTKA 57.63 23.07.2022 14:26 удалён
1

Может они начали о чем-то догадываться? 

Spartanets60
Spartanets60 0.36 23.07.2022 14:29 удалён
8

У него с самого начала наблюдаются проблемы...с актерским составом.

id610835057
id610835057 5.49 23.07.2022 14:29 удалён
2

Может они начали о чем-то догадываться? 

нет просто переснимали где нет ЛГБТ. тоесть добавляли побольше радужного контента😁

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 23.07.2022 14:36 удалён
3

Проблему видно уже по превью 

Tuurngait
Tuurngait 59.23 23.07.2022 14:38 удалён
0

это связано с проблемами в производстве

Неужели до них начало доходить?.. mail​​​​​​

Легче сказать, с чем у ЭТОГО проблем нет... 

id158474561
id158474561 5.28 23.07.2022 15:12 удалён
1

Кто-то вообще смотрит этот постмодерн? 

kaperr83
kaperr83 0.13 23.07.2022 16:30 удалён
0

Я конечно не расист, ну причём здесь чернокожие эльфы и.т.п вот это сранная толерантность европы и погубит такие проекты как ведьмак и властелин колец и.т.д писатели жили и живут в тех континентах когда пишут свои книги, наш континент христианский и люди значит Белые вот и книги пишутся под них, жили бы в Африке были бы герои чернокожие, вот и всё. laugh

Krinb
Krinb 123.73 23.07.2022 17:26 удалён
1

Никак не могут решить сколько негров брать laugh

Razor
Razor 16.04 23.07.2022 17:46 удалён
1

Нехватка негров, тоже мне проблему нашли.

Faction2010
Faction2010 23.05 23.07.2022 19:04 удалён
0

это связано с проблемами в производстве

Неужели до них начало доходить?.. mail​​​​​​

Легче сказать, с чем у ЭТОГО проблем нет... 

Хотелось бы верить... но вряд ли

Roxaru