Bungie расскажет о будущем онлайн-шутера Destiny 2 в следующем месяце
14 Комментарии: 5

Bungie расскажет о будущем онлайн-шутера Destiny 2 в следующем месяце

Дата: 22.07.2022 16:44
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX

У Bungie, судя по всему, еще много планов на развитие сетевого шутера Destiny 2, особенно с учетом присоединения разработчиков к PlayStation Studios. О некоторых из них нам расскажут уже совсем скоро.

Новая презентация игры назначена на 23 августа. Подробностей пока нет, но создатели обещают показать "что же будет дальше".

Уже известно, что вслед за вышедшим в феврале дополнением The Witch Queen создатели Destiny 2 намерены выпустить еще два крупных расширения (Lightfall и The Final Shape), которые будут призваны закрыть основную сюжетную линию Света и Тьмы из оригинальной Destiny. Выход первого ожидается в 2023 году, а второе появится позднее — вероятно, в 2024 году.

Destiny 2 доступна на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam и Stadia).

Читайте также: HyperMotion2, женский чемпионат и кроссплей в презентации FIFA 23 — трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 22.07.2022 16:58 удалён
3

"Извините ,но нам придется удалить в наше хранилище все купленные вами длц . конечно это нужно для развития игры и меньшего размера клиента,а не для провоцирования покупки вами нового контента ,который мы тоже потом удалим!"

Примерно подобное я жду от бунги. Это хранилище просто все желание вкладываться хоть как то в игру отбило напрочь.

Scantid
Scantid 0.19 22.07.2022 17:10 удалён
-1

Я думал новую часть уже наконецто родили, а тут... уфффффф. Опять новая карта, новое оружие и "новые скины" на старой броне (по факту) с дрочильней новых миссий, которые пересекаются со старыми, которые пересекаются с новыми, которые требуют выполнение старых выкрутасов с пересечением... и т.д. А рейды ну это вообще симулятор эстафет.

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 22.07.2022 17:21 удалён
0

"Извините ,но нам придется удалить в наше хранилище все купленные вами длц . конечно это нужно для развития игры и меньшего размера клиента,а не для провоцирования покупки вами нового контента ,который мы тоже потом удалим!"

Примерно подобное я жду от бунги. Это хранилище просто все желание вкладываться хоть как то в игру отбило напрочь.

Вот да. Я тоже много раз хотел начать, но после того как я начитался лестных отзывов о Content Vault, что-то мне совсем не хочется. Ладно планеты, дали бы хотя бы кампании пройти, мне их что, на ютубе смотреть?

Witch Queen вместе с 4 сезонами за этот год продается за 75 баксов в PSN. На следующий год опять выкатывать ту же сумму, но вот контент за этот год, который ты получишь, весь, улетит в Content Vault, даже экзотическая экипировка.

Я не понимаю, почему люди в это играют. Может, хорошие механики, но это опять чертова сервисная модель со всеми минусами. Надеюсь, под руководством Sony новая часть будет лучше.

Rondiboss
Rondiboss 292.76 22.07.2022 18:36 удалён
0


Новой части не будет.

xaker89
xaker89 21.49 23.07.2022 00:34 удалён
0

Еще два года анонсируют, скриньте xD