


На следующей неделе Activision раздаст большое количество кодов на участие в бете Call of Duty: Modern Warfare II
- Комментарии
- Форум
-
Batman: Arkham Shadow получит сиквел
1 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
2 -
"Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично
18 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
90 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
40
У зрителей чемпионата Call of Duty League Championship будет шанс получить код на участие в бета-тестировании мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare II, объявила компания Activision.
Всё, что нужно — создать аккаунт Activision и связать его своим аккаунтом на YouTube во время трансляции 7 августа. В ходе эфира зрителям рандомно раздадут более 50 тысяч ключей не бету.
Чемпионат будет проходить на спортивной арене Гален Центр в Лос-Анджелесе — все посетители этого мероприятия тоже автоматически получат коды на бету.
По данным инсайдера Тома Хендерсона, мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare II полноценно представят в начале сентября, а стартует бета в середине месяца.
- Первыми протестировать шутер смогут пользователи, предзаказавшие его на PlayStation 4 или PlayStation 5 — ориентировочно 15-16 сентября. Другие владельцы консолей Sony получат возможность присоединиться к тестированию 17-19 сентября.
- 22-23 сентября ожидается тестирование кроссплея среди предзаказавших игру на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК, а 24-26 сентября к этому тесту смогут присоединиться все остальные.
Call of Duty: Modern Warfare II была представлена в июне. Детали смотрите здесь.
Читайте также: Подписчикам Nintendo Switch Online предложили сыграть в новинку от Sony бесплатно.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
- 05.09.2025 Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
- 05.09.2025 Batman: Arkham Shadow получит сиквел
- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
Ждём бетку
Такс, меня запишите
@Rondiboss Купи мне тоже, я рублями отдам
Чет ютуб не привязывается - пишет, что пока нельщя установить связь
@Rondiboss Можно я тоже
С учетом падения гривны и укрепления рубля тебе только что предложили сделку века, чем раньше согласишься, тем богаче станешь
Пока упало только у тебя из задницы от зависти. Ну поиграешь на пука, подумаешь. Не зря же свой хлам на Алике собирал. Правда, могут забанить по айпи, но это такое - под ВПН с 200 пинга тоже норм будет. Только крепче и скилловее станешь
@Rondiboss
Доволен твоим полыханием
На ПК с 3080ti или лэптопе с 3080. Боже, какой каеф
А зачем мне впн? С русских айпишников прекрасно пускает на серваки баттлнета
К тому же, я не припомню случаев бана по айпи без использования читов, ты это сам только что придумал, ибо попка бо-бо