Подписчикам Nintendo Switch Online предложили сыграть в новинку от Sony бесплатно
31 Комментарии: 26

Подписчикам Nintendo Switch Online предложили сыграть в новинку от Sony бесплатно

Дата: 15.07.2022 18:44
15 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Пользователи Nintendo Switch с активной подпиской Nintendo Switch Online на американских аккаунтах смогут бесплатно поиграть в полную версию симулятора бейсбола MLB The Show 22 производства Sony San Diego Studio в период с 15 по 21 июля, сообщила Nintendo. Акция проходит в рамках программы "Игры на пробу".

Напомним, что в разных регионах программа "Игры на пробу" периодически предлагает пользователям различные игры, и подборка не обновляется одновременно.

При желании бесплатно поиграть в MLB The Show 22 вы можете завести новый американский аккаунт на Nintendo Switch и активировать на нем недельный пробник Nintendo Switch Online. Система не имеет региональных ограничений и может хранить в памяти до восьми аккаунтов одновременно.

Если же вы оплачиваете подписку Nintendo Switch Online на американском аккаунте, после знакомства с MLB The Show 22 вам будет предложено купить игру со скидкой в eShop.

MLB The Show 22 стала первой частью популярной серии бейсбольных симуляторов, заглянувшей на Nintendo Switch, и второй игрой PlayStation Studios, выпущенной на консолях Xbox.

Сейчас она также представлена в подписке Xbox Game Pass.

Читайте также: God of War Ragnarok уже можно предзаказать в PS Store и на дисках — в России за цифровую версию для PS5 просят 5,499 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 15.07.2022 19:04 удалён
3

хороший кликбейт

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.07.2022 19:10 удалён
2

Новинка, которая и даром не нужна

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.07.2022 19:14 (изменен) удалён
6

Заголовок достойный гамага, позорище sad

fukknerv
fukknerv 122.81 15.07.2022 19:15 удалён
4

Гамаг, как обычно - уровень спид инфо

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 15.07.2022 19:36 удалён
0

Тьфу, я подумал Стрей слили, а тут эта ссанина янковская sad

 

TerobiteX
TerobiteX 92.3 15.07.2022 19:49 удалён
-1

Игра незначительная для большинства, но сам факт подобного значителен. Наоборот никогда ведь не будетsad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.07.2022 19:51 удалён
0

@TerobiteX трилобитиха включила минусомет? sad

TerobiteX
TerobiteX 92.3 15.07.2022 20:09 удалён
-2

@TerobiteX трилобитиха включила минусомет? sad

Явно не тебе про это писать, лицемерный стукачок.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.07.2022 20:10 удалён
0

@TerobiteX трилобитиха включила минусомет? sad

Явно не тебе про это писать, лицемерный стукачок.

Только проклятия на латыни не пиши, истеричка, и не ной про карму yes

TerobiteX
TerobiteX 92.3 15.07.2022 20:12 удалён
-1

@TerobiteX трилобитиха включила минусомет? sad

Явно не тебе про это писать, лицемерный стукачок.

Только проклятия на латыни не пиши, истеричка, и не ной про карму yes

Зачем мне тебе это писать, когда над тобой природа уже сама постаралась.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.07.2022 20:17 удалён
0

@TerobiteX трилобитиха включила минусомет? sad

Явно не тебе про это писать, лицемерный стукачок.

Только проклятия на латыни не пиши, истеричка, и не ной про карму yes

Зачем мне тебе это писать, когда над тобой природа уже сама постаралась.

Надо мной-то она постаралась, а вот на тебе, ущербном, отыгралась sad

RoiDJi
RoiDJi 117.98 15.07.2022 20:18 удалён
2

Скай, что за заголовок ? Ты так ментально нестабильным фанатикам припадок спровацируешь.

TerobiteX
TerobiteX 92.3 15.07.2022 20:19 удалён
-1

@TerobiteX трилобитиха включила минусомет? sad

Явно не тебе про это писать, лицемерный стукачок.


Успокойся, человек дождя.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.07.2022 20:32 удалён
0

@TerobiteX трилобитиха включила минусомет? sad

Явно не тебе про это писать, лицемерный стукачок.


Успокойся, человек дождя.

Протрезвей, ошмёток гриба indecision

TamTam
TamTam 55.96 15.07.2022 20:55 удалён
0

Я бы поржал, если бы God of war и Uncharted вышли на Switch. Это был бы такой камшот на сонифанатов... Уже и не отмажешься бредятиной в духе "Консольный эксклюзив"

miles_s
miles_s 65.79 15.07.2022 21:02 (изменен) удалён
1

Я бы поржал, если бы God of war и Uncharted вышли на Switch. Это был бы такой камшот на сонифанатов... Уже и не отмажешься бредятиной в духе "Консольный эксклюзив"

Пока только филя пустил камшот на фанатов бокса и слил Ori на дрищ.

satancrew
satancrew 40.79 16.07.2022 00:27 удалён
4

Не удивлюсь, если TerobiteX на порнхабе смотрит ролики исключительно с персонажами Нинтендо с такой то ярой любовью к издателю.

TerobiteX
TerobiteX 92.3 16.07.2022 09:35 (изменен) удалён
0

@satancrew странно конечно, что тебя это интересует вообще. Открою тебе секрет, но я слишком здоров и состоялся в жизни, чтобы на подобные помойные сайты для животных и с животными не заходить в принципе. А ты видимо каждый день заходишь? Печально это)

TerobiteX
TerobiteX 92.3 16.07.2022 09:42 удалён
0

Я бы поржал, если бы God of war и Uncharted вышли на Switch. Это был бы такой камшот на сонифанатов... Уже и не отмажешься бредятиной в духе "Консольный эксклюзив"

Пока только филя пустил камшот на фанатов бокса и слил Ori на дрищ.

Сливы игр с плашкой онли фо плейстейшон в счёт не идут конечно, а разорванные жопки фанатиков от ярости не показатель. Сонибои так переживают всегда, как будто они яхту купили, самое нервное в пустоту комьюнити.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.07.2022 10:26 удалён
0

@TerobiteX Открою тебе секрет, но я слишком здоров и состоялся в жизни

Лучший анекдот от Трилобитихи за всё его жалкое существование тут. Ты состоявшаяся истеричка и позорище всей нин коммуны,не более enlightenedsadsad

Печально это)

Согласен, печально быть тобой. Ни близких, ни друзей, только твой скулёж и слышен на гамажике indecision