Утечка: FIFA 23 выйдет 30 сентября, опубликованы обложки предстоящего футбольного симулятора
25 Комментарии: 20

Утечка: FIFA 23 выйдет 30 сентября, опубликованы обложки предстоящего футбольного симулятора

Дата: 15.07.2022 13:02
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord

Electronic Arts не изменит своим традициями и выпустит новую часть популярного футбольного симулятора в самом начале осени. В сети уже появилась достоверная информация о дате выхода игры и обложки.

Согласно утечке, FIFA 23, которая станет последней частью серии футбольных игр Electronic Arts под брендом FIFA, выйдет 30 сентября.

Обложки разных версий игры (представлены с пометкой закрытой беты) с Киллианом Мбаппе:

Согласно инсайдеру ALumia_Italia, закрытое бета-тестирование FIFA 23 точно состоится на консолях Xbox Series X|S и Xbox One. Для игры на Xbox Series X|S потребуется 38,85 ГБ свободного места, а на Xbox One 31,31 ГБ. Дата проведения ЗБТ пока неизвестна.

Читайте также: Доза ностальгии по "Черепашкам-ниндзя": Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge нашла миллион покупателей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Gelious
Gelious 12.56 15.07.2022 13:22 удалён
1

На ПК опять позорно на старом графическом движке?

stanis6
stanis6 150.03 15.07.2022 13:23 удалён
0

Стабильность sad

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 15.07.2022 13:28 удалён
1

Я просто не шарю, тапками не забрасывайте. А что в Фифе меняется из года в год? Кроме якобы графона и механик пинания мячика? И то не факт..sad

aflestat
aflestat 37.05 15.07.2022 13:42 удалён
0

Мне интересно, а будут ещё обложки нормальные? Или теперь fifa - это nba?

vegas777
vegas777 10.93 15.07.2022 13:44 удалён
3

Я просто не шарю, тапками не забрасывайте. А что в Фифе меняется из года в год? Кроме якобы графона и механик пинания мячика? И то не факт..sad

Обложка новая каждый год

BLOODec
BLOODec 41.13 15.07.2022 13:51 удалён
0

@Gelious Нет, на пк что и на пс5 и Хех будет. Говорят, что и мультиплатформу завезут.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 15.07.2022 14:07 (изменен) удалён
0

Британцы будут рады!

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 15.07.2022 14:12 удалён
0

@vegas777 весьма годно тогда, одобряю. sad

Gelious
Gelious 12.56 15.07.2022 14:55 (изменен) удалён
0

@BLOODec а физический движок не различается у этих версий старых и новых приставок? лишь графика? не в курсе?

Просто интересно, стоит ли брать. А то я последнюю фифу наконец попорбовал в бесплатной демке на старом движке для пк - и офигел. Как будто вообще ничего с 17й фифы не поменялось. Даже привыкать не нужно (за финты не скажу, играю на клавиатуре). Если у них на новых приставках вообще тот же физический движок, то пусть лесом идут

Krinb
Krinb 124.21 15.07.2022 15:42 удалён
3

 

mchammer
mchammer 4.9 15.07.2022 15:47 удалён
0

@Ksenkarions механику вратарей хорошо поменяли. Я как человек, который любит делать лютые сейвы - кайфую от этого. В прошлых частях вратари просто протирали створ

BLOODec
BLOODec 41.13 15.07.2022 15:54 удалён
1

@Gelious 22я фифа на нектгене была уже на "обновлённом", но всё ещё том же движге, там ввели функцию HyperMotion, игроки чувствовались по иному чем на ПК и старых консолях. В новой фифе обещают HyperMotion 2.0, но только на новых консолях и ПК. Если в целом, то на старых консолях игра уже порезаная и дальше будет только хуже.

mchammer
mchammer 4.9 15.07.2022 15:56 удалён
3

Надо было Бензинчика на обложку ставить. Все клубы в лч на колени поставил)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.07.2022 16:34 удалён
-1

Шейхи и за обложку забашляли

Minolta
Minolta 8.79 15.07.2022 18:52 удалён
0

Шок сенсация смена парадигмы нонсенс невероятно

nibler99
nibler99 5.89 15.07.2022 19:47 удалён
-1

На ПК опять позорно на старом графическом движке?

Да тоже самое что и на консолях нового поколения, только трассировки нет. Но ее могут модом моддеры добавить.

BLOODec
BLOODec 41.13 15.07.2022 19:56 удалён
0

@nibler99 на консолях в фифе тоже нет трасировки.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 16.07.2022 08:48 удалён
0

Я просто не шарю, тапками не забрасывайте. А что в Фифе меняется из года в год? Кроме якобы графона и механик пинания мячика? И то не факт..sad

Состав команд, в этом основная фишка фифы.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 16.07.2022 13:56 удалён
0
@ROBOTREK#
Состав команд, в этом основная фишка фифы.

Ваууу, какая х*ита то :D поменяли цвет бегающим пикселям на экране и вуаля, новая игра ахах Я думал там уже до уровня "Убойный футбол" дошли, а тут пиксели меняют ахах 

slava73
slava73 70.08 16.07.2022 17:26 удалён
0

@BLOODec а физический движок не различается у этих версий старых и новых приставок? лишь графика? не в курсе?

Просто интересно, стоит ли брать. А то я последнюю фифу наконец попорбовал в бесплатной демке на старом движке для пк - и офигел. Как будто вообще ничего с 17й фифы не поменялось. Даже привыкать не нужно (за финты не скажу, играю на клавиатуре). Если у них на новых приставках вообще тот же физический движок, то пусть лесом идут

Раз в пять лет смело берите !