Capcom представила фигурку Леди Димитреску из Resident Evil Village за 93,889 рублей
25 Комментарии: 9

Capcom представила фигурку Леди Димитреску из Resident Evil Village за 93,889 рублей

Дата: 09.07.2022 13:56
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Бренд PureArts в партнерстве с компанией Capcom запустил в продажу статуэтку Леди Димитреску из Resident Evil Village. Массивного размера премиальная реплика знаменитой злодейки из прошлогоднего хоррора выполена в масштабе 1/4. Её высота составляет почти 90 сантиметров, а вес 6 кг.

Копия гигантской вампирши изготовлена из качественных материалов, а также обладает синтетическими волосами, съемной шляпой и стильная подставкой из искусственного дерева и мрамора. Установить Альсину Димитреску можно как с вытянутыми когтями, так и с мундштуком в руке.

Как и само качество фигурки, цена тоже впечатляет. За стандартную версию, выпущенную тиражом в 666 штук, просят $1,500 (около 93,952 рублей без учета стоимости доставки). Также в продаже есть эксклюзивная модель в количестве 100 экземпляров, которая содержит реплику ключа от замка Димитреску. 

Отправка фигурки покупателям запланирована на третий квартал 2023 года в США, Канаду, Великобританию, Европу, Ближний Восток, Австралию и Новую Зеландию.

Напомним, что 28 октября Resident Evil Village получит дополнение, в состав которого войдет обновленный режим "Наемники" с играбельной Альсиной Димитреску.

Читайте такжеШутка, которая зашла слишком далеко: Хидео Кодзиму приняли за убийцу экс-премьера Японии Синдзо Абэ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Casey
Casey 11.11 09.07.2022 15:22 удалён
3

Ну что за дела, Павел? Слишком много одежды для вашей новости о статуэтках! Тем более такой персонаж angry

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 09.07.2022 16:29 удалён
3

Без мухобойки в комплекте - не куплю! 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.07.2022 17:10 удалён
2

Качество фигурки 12 из 10.

kro44i
kro44i 222.34 09.07.2022 19:42 удалён
3
Копия гигантской вампирши изготовлена из качественных материалов, а также обладает синтетическими волосами, съемной шляпой

Только шляпу можно снять? Я за что деньги плачу?

Vincent
Vincent 1.11 09.07.2022 23:12 удалён
0

Всмысле ,ее раздеть нельзя?? 

Деньги на ветер 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 10.07.2022 00:13 удалён
0

Всмысле ,ее раздеть нельзя?? 

Деньги на ветер 


sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 10.07.2022 02:28 (изменен) удалён
1
.
videoman
videoman 0.29 10.07.2022 12:52 удалён
0

Всмысле ,ее раздеть нельзя?? 

Деньги на ветер 

бабки на баб - это пустые бабки на ветер! 

allofbest
allofbest 4 10.07.2022 17:21 удалён
0

Лучше покупайте секс куклу профитнее