В сеть утекла возможная дата релиза многострадального пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft
23 Комментарии: 11

В сеть утекла возможная дата релиза многострадального пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft

Дата: 29.06.2022 12:40
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Анонсированный в 2017 году пиратский экшен Skull & Bones годами находился в подвешенном состоянии. Проект постоянно откладывали, перезапускали, а проблемы в его разработке позволяли с уверенностью предположить, что он просто застрял в производственном аду. Тем не менее, последние новости вселяют надежду на скорый релиз.

Свежая информация о многострадальном проекте поступила от известного Твиттер-аккаунта ALumia_Italia, который на регулярной основе отслеживает бэкенд магазина Xbox Store на предмет вносимых туда изменений. Там и удалось раскопать подробную информацию о бонусах за предварительный заказ игры и предполагаемую дату выпуска 8 ноября этого года. Информацию довольно быстро подтвердил и известный индустриальный инсайдер Том Хендерсон. Согласно магазину, игра будет распространяться по платной модели.

По данным того же Хендерсона, Ubisoft повторно анонсирует пиратский экшен в начале июля — там создатели покажут геймплей актуальной версии, раскроют детали и назовут точную дату выхода игры. Ранее сообщалось, что проект выйдет до конца текущего финансового года, то есть до 1 апреля 2023 года.

Недавно Skull & Bones получила классификационные рейтинги в Бразилии, Южной Корее и Северной Америке. Игра должна выйти на PS5, Xbox Series X|S, ПК и Stadia.

Читайте такжеАнонсирован зрелищный экшен Code: To Jin Yong в жанре китайского фэнтези на Unreal Engine 5 — дебютный геймплей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 29.06.2022 12:41 удалён
0

Так что она из себя будет представлять?

Rondiboss
Rondiboss 292.76 29.06.2022 12:41 удалён
12

Так что она из себя будет представлять?

Говно.

LeonStrife
LeonStrife 531.67 29.06.2022 12:56 удалён
0

@DoctorNet Сервисную игру от UbiSoft. Детали раскроют в начале июля, как сказанно в новости. Предположу что геймплей скорее всего не поменялся концептуально с первого показа.

djava
djava 51.45 29.06.2022 13:02 удалён
3

stanis6
stanis6 149.58 29.06.2022 13:22 удалён
1

Всегда нравилось в Ассасинах как реализованы морские сражения. Физика корабля, качающегося на волнах, блики солнца на воде, управление во время шторма все создает атмосферу настоящего приключения. Думаю, что свою аудиторию проект определенно найдет.

Rondiboss
Rondiboss 292.76 29.06.2022 13:28 (изменен) удалён
3

Всегда нравилось в Ассасинах как реализованы морские сражения. Физика корабля, качающегося на волнах, блики солнца на воде, управление во время шторма все создает атмосферу настоящего приключения. Думаю, что свою аудиторию проект определенно найдет.

Какая нафиг физика, лол. Там аркадка на две кнопки. Можно таранить гигантские галеоны на больших скоростях и ничего не терять, потом развернуться, как будто ничего и не было и повторять до победы.

FoxDie
FoxDie 23.81 29.06.2022 13:31 удалён
1

Кто-то верит в Ubisoft? sadsad

Её может спасти метод Capcom только , а именно... Ремейки и перезапуски 

Но... Но... 

Даже за эти ремейки будет страшно, ведь это UBISOFT enlightened

stanis6
stanis6 149.58 29.06.2022 13:45 удалён
0

@Rondiboss можно и так. НО можно играть и на дальних дистанциях. Стоит также учитывать, что в серии АС корабль был все таки вторичным элементом игры. Смею предположить , что в Skull & Bones будет больше уделено внимания морским сражениям, в том числе могут подкрутить маневренность.

А писал я вообе про физику поведения корабя на воде, как он прыгает по волнам, завораживаюше переваливаясь с бока на бок.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 29.06.2022 14:34 удалён
1

@DoctorNet думаю основной ориентир у Юбиков - хайп от Sea of Thieves схватить. Будет мир ,фарм ,донат с косметикой для кораблей\капитанов. 

Kir_9010
Kir_9010 146.85 29.06.2022 15:50 удалён
0

Что-то я сомневаюсь, что игра долго проживёт.