Релиз близко: Skulll & Bones от Ubisoft получила возрастной рейтинг в Южной Корее
17 Комментарии: 13

Релиз близко: Skulll & Bones от Ubisoft получила возрастной рейтинг в Южной Корее

Автор: Rakot
Дата: 13.05.2022 13:58
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей

    6 27.05.2022 16:33 от TheXIIIDemon
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки назвал любимого босса в Elden Ring

    19 27.05.2022 16:25 от Evgeniy
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    25 27.05.2022 16:21 от Kart
  • Майкл Шэннон и Эмма Робертс в трейлере фильма ужасов Abandoned

    10 27.05.2022 16:07 от Tigger
  • Звезда "Молчания ягнят" Джоди Фостер сыграет в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    10 27.05.2022 16:03 от Frankie-Zima

12 мая южнокорейская комиссия выдала компьютерной версии Skull & Bones возрастной рейтинг «18+». На это обратили внимание сотрудники Gematsu. Похоже, релиз пиратского экшена состоится совсем скоро. Напомним, что в недавнем финансовом отчёте Ubisoft указала, что игра выйдет до конца марта 2023 года.

Возможно, точную дату назовут в ходе одной из летних презентаций. Вполне вероятно, что выход Skull & Bones запланирован на осень. Обычно после получения рейтинга в Южной Корее проект выпускают в ближайшие несколько месяцев. Таким образом выходила недавняя Ghostwire: Tokyo, а также другие игры прошлых лет.

Читайте также: FromSoftware могут привлечь к разработке игр по мотивам аниме и манги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
xenosaga81
xenosaga81 32.84 13.05.2022 14:35 удалён
0

Игру про пиратов спиратить не зазорно.

djava
djava 41.92 13.05.2022 14:36 удалён
0

Игру про пиратов спиратить не зазорно.

Это онлайн-дрочильня, как ты её спиратишь-то?sad

Double_Jump
Double_Jump 198.75 13.05.2022 14:41 удалён
3

На кораблях будет не менее 50% женщин, негров, гомосеков и небинарного мусора.

xenosaga81
xenosaga81 32.84 13.05.2022 14:54 удалён
1

@djava Ну там вроде обещали сюжетный сингл,вот его и того.А коли нет,так и хрен с ней.angel

xenosaga81
xenosaga81 32.84 13.05.2022 14:56 удалён
3

На кораблях будет не менее 50% женщин, негров, гомосеков и небинарного мусора.

Негров на весла,баб в трюм,гомиков на рею.

Doug
Doug 121.26 13.05.2022 15:10 удалён
0

На кораблях будет не менее 50% женщин, негров, гомосеков и небинарного мусора.

Негров на весла,баб в трюм,гомиков на рею.

Баб то зачем в трюм? В каюту

xenosaga81
xenosaga81 32.84 13.05.2022 15:31 (изменен) удалён
0

На кораблях будет не менее 50% женщин, негров, гомосеков и небинарного мусора.

Негров на весла,баб в трюм,гомиков на рею.

Баб то зачем в трюм? В каюту

Всех себе забрать хочешь?А как же матросики?noВ каюте кэпа есть место только для старпома.indecision

G700
G700 291.35 13.05.2022 16:15 удалён
0

О, наконец-то этот гниющий труп покажут публике и через пару месяцев закопают обратноsad

Citizenfour
Citizenfour 73.23 13.05.2022 16:25 удалён
1

На кораблях будет не менее 50% женщин, негров, гомосеков и небинарного мусора.

Негров на весла,баб в трюм,гомиков на рею.

Одобрямс angel

djava
djava 41.92 13.05.2022 16:29 удалён
0

@djava Ну там вроде обещали сюжетный сингл,вот его и того.А коли нет,так и хрен с ней.angel

Слухи были, что это будет что-то вроде обучалки как в For Honor. А дальше сношайтесь онлайн

Doug
Doug 121.26 13.05.2022 16:33 удалён
1

На кораблях будет не менее 50% женщин, негров, гомосеков и небинарного мусора.

Негров на весла,баб в трюм,гомиков на рею.

Баб то зачем в трюм? В каюту

Всех себе забрать хочешь?А как же матросики?noВ каюте кэпа есть место только для старпома.indecision

Там по вышеозначенному плану комплектации состава - баб почти 50 процентов. 
всем распределить!

id686261623
id686261623 0 13.05.2022 23:16 удалён
0

отлично

hog12