Женская версия Тора стала играбельной в Marvel's Avengers
15 Комментарии: 13

Женская версия Тора стала играбельной в Marvel's Avengers

Дата: 29.06.2022 01:47
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа

    13 07.08.2022 18:51 от Kart
  • Самый сильный Мститель: Firaxis показала новый геймплей Marvel's Midnight Suns за Капитана Марвел

    9 07.08.2022 18:44 от LeonStrife
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    1 07.08.2022 18:43 от Kir_9010
  • Dragon Ball FighterZ выпустят на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    1 07.08.2022 18:26 от DoctorNet
  • Питера Джексона приглашали поработать над сериалом «Властелин колец: Кольца власти»

    17 07.08.2022 18:17 от Leko

Разработчики из студии Crystal Dynamics выпустили для Marvel's Avengers бесплатное обновление, добавляющее в ростер супергероев Могучего Тора в лице Джейн Фостер. Таким образом список играбельных персонажей расширился до одиннадцати, если учитывать эксклюзивного для консолей PlayStation Человека-паука.

Женская версия Тора является первым в этом году новым персонажем. Человека-паука добавили в ноябре 2021 года, а еще раньше игроки получили доступ к Черной пантере и Соколиному глазу (Кейт Бишоп).

Увидеть особенности игрового процесса за Джейн Фостер можно в шестиминутном видео с YouTube-канала PlayStation.

Читайте также: Продажи NieR: Automata продолжают расти — Square Enix похвасталась обновленными данными.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
bat_dmitry
bat_dmitry 80.36 29.06.2022 06:17 (изменен) удалён
4

осталось запилить ещё 100500 гендеров, контента на несколько сезонов хватит

можно даже внешний вид не менять, потому что человек-олень отличается от человека-жука-оленя дозировкой галоперидола sad

LeonStrife
LeonStrife 313.89 29.06.2022 06:45 удалён
1

Оно ещё живое? Даже если живое зачем клепать фем.версии уже имеющихся героев при всём разнообразии суперов во вселенной Marvel

Ksenkarions
Ksenkarions 9.24 29.06.2022 06:46 удалён
1

sadГде Тор и где Тор? Угадаешь?
 

 

voiceofreason
voiceofreason 22.16 29.06.2022 08:37 удалён
0

Я так понял это просто скин новый?

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.07 29.06.2022 09:12 удалён
0

я поиграл на старте в бетку и мне хватило понять что это не до дестани от мира марвал 

Kir_9010
Kir_9010 81.38 29.06.2022 10:13 удалён
2

Оно ещё живое? Даже если живое зачем клепать фем.версии уже имеющихся героев при всём разнообразии суперов во вселенной Marvel

Кинцо с бабой тором выходит скоро, вот и подсуетились.

TamTam
TamTam 29.65 29.06.2022 12:06 удалён
0

Грудь недостаточно велика для комиксового стандарта, но в целом перс выглядит не плохо

Hakkuren
Hakkuren 37.82 29.06.2022 13:40 удалён
0

Когда его уже похоронят

1fess1
1fess1 0.14 29.06.2022 15:14 удалён
0

Мало кому интересный персонаж в мало кому интересной игре...бинго! Видимо пытались выбить + из двух минусов.

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:32 удалён
0

ещё бы сама Marvel Avengers была играбельной...

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:38 удалён
0

@Shadowlord или её вообще не было бы, такой вариант думаю тоже всех бы устроил, включая самих разрабов.

Saturianin
Saturianin 34.86 29.06.2022 21:47 (изменен) удалён
0

дел

allofbest