Ролевая игра LIVE A LIVE от Square Enix получила демку в eShop — прогресс переносится в полную версию игры на Switch
14 Комментарии: 4

Ролевая игра LIVE A LIVE от Square Enix получила демку в eShop — прогресс переносится в полную версию игры на Switch

Дата: 28.06.2022 16:55
7 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Ремейк классической ролевой игры LIVE A LIVE от Square Enix для Nintendo Switch получил демку в цифровом магазине eShop. Она предлагает пройти три главы прогресс можно будет перенести в полную версию игры, которая поступит в продажу одновременно по всему миру 22 июля.

Напомним, что оригинальная LIVE A LIVE вышла на консоли Super Nintendo в 1994 году и никогда не выпускалась за пределами Японии.

Nintendo Switch получит международный ремейк в стилистике HD-2D, которая также использовалась Square Enix при создании Triangle Strategy и Octopath Traveler. На таком же движке сейчас готовится ремейк мультиплатформенный ремейк Dragon Quest III.

Сюжет в LIVE A LIVE рассказывается от лица семи персонажей, обладающих собственным набором уникальных способностей и живущих в разные исторические эпохи. Проходить истории можно в любом порядке.

  • Доисторический период. Юноша должен стать полноправным членом племени в мире без слов.
  • Дикий Запад. Изгой, за голову которого назначена награда, сражается за свою жизнь.
  • Древний Китай. Мастер кунг-фу ищет достойного преемника.
  • Япония, закат эпохи Эдо. Ниндзя отправляется на важное секретное задание.
  • Наши дни. Мастер боевых искусств пытается достичь совершенства.
  • Ближайшее будущее. Подросток с экстрасенсорными способностями сражается со злом.
  • Далёкое будущее. Только что собранный робот становится участником трагедии в космосе.

"В LIVE A LIVE вы играете различными персонажами, каждый из которых живет в свою собственную эпоху, а значит, каждый раз вам будут открываться уникальные игровые механики и локации. Кто знает, что ждет вас в финале всех восьми историй?

Каждый исторический период отличается неповторимыми персонажами и сюжетом, а также уникальными игровыми механиками", - говорится в описании.

Nintendo выступает международным издателем игры. Подробнее о ней читайте на официальном русскоязычном сайте.

Читайте также: Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Taelsien
Taelsien 73.1 28.06.2022 17:06 удалён
1

Игра экстраординарная, надо проходить, но блин, где времени столько взять? В следующем месяце ещё и Ксеноблейд 3 выйдет с 100+ часами геймплея.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 28.06.2022 17:53 удалён
1

Игра экстраординарная, надо проходить, но блин, где времени столько взять? В следующем месяце ещё и Ксеноблейд 3 выйдет с 100+ часами геймплея.

В эту лучше играть. Ксеноблейд чото совсем не впечатлил по трейлеру.

EGWizard
EGWizard 2.43 29.06.2022 07:42 удалён
0

Игра экстраординарная, надо проходить, но блин, где времени столько взять? В следующем месяце ещё и Ксеноблейд 3 выйдет с 100+ часами геймплея.

Эмм... то есть игра на недельку от силы? Ведь больше крупных проектов нет в ближайшее время)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 29.06.2022 21:52 удалён
1

Игра экстраординарная, надо проходить, но блин, где времени столько взять? В следующем месяце ещё и Ксеноблейд 3 выйдет с 100+ часами геймплея.

Эмм... то есть игра на недельку от силы? Ведь больше крупных проектов нет в ближайшее время)

На недельку?
Не у всех есть время играть по 14 часов в сутки, мягко говоря не у всех.