Ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix близка к релизу на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК
31 Комментарии: 21

Ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix близка к релизу на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК

Дата: 26.06.2022 20:04
10 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    9 19.03.2024 12:44 от voiceofreason
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix получила возрастной рейтинг в Южной Корее. Из этого следует, что производство проекта подошло к финальной черте уже совсем скоро будет объявлена точная дата его премьеры

Напомним, что разработкой Valkyrie Elysium занимается студия Soleil. Игроков ждет новая часть классической саги Valkyrie Profile, которая отойдет от канонов франшизы и предложит сражения в реальном времени авторы делают ставку на красивый экшен. 

Согласно официальному описанию, сюжет Valkyrie Elysium расскажет о странствиях девушки-Валькирии по руинам фантастического мира, находящегося на грани страшной катастрофы, известной как Рагнарёк. Вместе с героиней игрокам предстоит столкнуться с большой опасностью, а также раскрыть тайну кажущегося неминуемым конца света.

Музыку для игры пишет композитор Мотои Сакураба  он же отвечал за музыку к оригинальным Valkyrie Profile и Valkyrie Profile 2: Silmeria.

Valkyrie Elysium создается для PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. Её планируют выпустить до конца 2022 года.

Читайте также: Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 26.06.2022 20:06 удалён
0

Выглядит многообещающе, надеюсь будет шедевр уровень Нир Автоматы. 

Researcher
Researcher 16.98 26.06.2022 20:21 (изменен) удалён
0

Выглядит все хорошо,  с целшедингом чтоль наваяли? Сделают добротный сюжет можно будет достать(если получится)

r800
r800 168.57 26.06.2022 20:22 удалён
0

Выглядит многообещающе, надеюсь будет шедевр уровень Нир Автоматы. 

только если главная героиня будет много страдать и потом ее зарэжут.

Habeniht
Habeniht 29.18 26.06.2022 20:32 удалён
5

Как осточертела экшен ориентированная боёвка...пошаговая боевая система, начиная с поколения xbox 360 и ps 3, будто вымерла, а в следующем поколении, по сути, стала уделом инди РПГ и только...надеюсь, хотя бы через поколение, ситуация выправиться, должен быть выборsurprise.

BonJovy
BonJovy 183.4 26.06.2022 20:45 удалён
0

Выглядит как то,что при живой tri-Ace,не должно было увидеть свет.

Researcher
Researcher 16.98 26.06.2022 21:01 удалён
1
.пошаговая боевая система, начиная с поколения xbox 360 и ps 3, будто вымерла

потому что пошаговая боевка среди молодых геймеров менее популярна, они ее толком не застали, так что не удвительно,что студии делают так, как хочет большинство, а не полтора олдфага.

dinukri
dinukri 45.54 26.06.2022 21:05 удалён
3

Но перед этим, выпустили бы ремастеры Valkyrie Profile и Valkyrie Profile 2: Silmeria.wink

id391148323
id391148323 3.12 26.06.2022 21:06 удалён
0

Жаль что мотой треки пишет. Он давно выдохся, как по мне. :/

shining10
shining10 4.12 26.06.2022 22:10 удалён
0

хем на PS2 эту игру все проигноировали хоть она и была красивая,  не думаю что сейчас чтото изменится

BuravLove
BuravLove 1.11 27.06.2022 00:24 удалён
2

щекастенькая

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 27.06.2022 00:32 удалён
0

Выглядит уродливо, от канонов серии отошла до неузнаваемости, спасибо, играйте сами.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.06.2022 01:09 удалён
0

Рагнарёк и тут грядёт ))) Что у нас там по Рагнарёку имеется? Assassin's Creed Valhalla с её DLC про Рагнарёк, ну и + ещё выйдет God of War Рагнарёк в этом году, или начале следующего года. Не плохо так, но лично у меня по истине подлинный интерес вызывает из этих всех 3-х пректов именно God of War. Ну, а что касается Valkyrie Elysium, то я даже не знаю, пока, но на PS2 это вполне интересные проекты были которые выглядили шикарно во всех смыслах этого слова, тут я такого не заметил в этой части, от того и подумаю ещё о том чтобы обращать на её внимание в дальнейшем, или же нет.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 27.06.2022 01:46 удалён
0

Что тут хорошего выглядит? Всё очень скучно, пусто.. 

Персонажи страшные... Всё в целом под современные тренды. Тупо проходняк от компании, которая когда-то давно делала хорошие Jrpg, но от которой многие ушли. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.71 27.06.2022 03:32 удалён
1

Как осточертела экшен ориентированная боёвка...пошаговая боевая система, начиная с поколения xbox 360 и ps 3, будто вымерла, а в следующем поколении, по сути, стала уделом инди РПГ и только...надеюсь, хотя бы через поколение, ситуация выправиться, должен быть выборsurprise.

Я тебя понимаю...  

Эх... помню в школе фигачили на PSOne в Валькирию Профиль, Арнгрим, Джеланда и все такое, приходилось реально дротить, чтобы более менее вкачаться и проходить дальше этапы по игре... Хардовая игра была... И "пошаговая" боевка с цепочками ударов там топ конечно.

bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 27.06.2022 10:16 удалён
0

мне нравится как бегает гг, хочу поиграть в это sad

SkaarjD
SkaarjD 40.32 27.06.2022 11:34 удалён
1

Как осточертела экшен ориентированная боёвка...пошаговая боевая система, начиная с поколения xbox 360 и ps 3, будто вымерла, а в следующем поколении, по сути, стала уделом инди РПГ и только...надеюсь, хотя бы через поколение, ситуация выправиться, должен быть выборsurprise.

Персоны, "Якудза 7", Dragon Quest'ы -- совсем не инди.
Да и на 360 все еще остается крутой эксклюзив Lost Odyssey.

В том поколении вообще немало пошаговых JRPG, Eternal Sonata, трилогия FF13, Valkyria Chronicles, Disgaea.

Да и с инди что не так? Их до черта, они разные, можно найти что по вкусу. Бюджетные -- это да, ну так сколько в наши дни "пошаговая боевка" приносит, на такие деньги и делают )

Hakkuren
Hakkuren 49.65 27.06.2022 11:44 удалён
0

Выглядит многообещающе, надеюсь будет шедевр уровень Нир Автоматы. 

Ну 2B гг явно не дотягивает)

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 27.06.2022 15:29 удалён
0

Помню при знакомстве с этой серии она меня малость шокировала своими грустными историями.

Habeniht
Habeniht 29.18 27.06.2022 15:46 удалён
0

@SkaarjD Это всё верно, но лишь остатки роскоши...по сравнению с PS 2 и  PS 1, по крайней мере.

SkaarjD
SkaarjD 40.32 27.06.2022 15:55 удалён
0

@SkaarjD Это всё верно, но лишь остатки роскоши...по сравнению с PS 2 и  PS 1, по крайней мере.

Ну, бывает, что поделаешь. Был период, все подряд делали "квесты", и это был мейнстрим, т.е. прямо повальное направление point-and-click адвенчур, с "графонием" и стилем. И с полноценными загадками, а не как сейчас "интерактивное кино".

Был период, когда все мастерили RTS, и каждый считал своим долгом сделать клон C&C или Warcraft.

Был период повального клонирования Doom.

Был период повального ухода в MMO, типа "сингл-игры" мертвы и т.д.

Время JRPG, в их "классическом" понимании, которое стартанула оригинальная FF7, давно прошло.

Сейчас все лепят "экшен-адвенчур в открытом мире с вышками", по заветам Юбисофт. Либо линейные "киноблокбастеры", по заветам Сони.

Рано или поздно и эта мода пройдет.