«Последний шанс сыграть»: Red Dead Redemption 2, Shadow Warrior 3 и другие игры из нового PS Plus скоро покинут каталог
47 Комментарии: 42

«Последний шанс сыграть»: Red Dead Redemption 2, Shadow Warrior 3 и другие игры из нового PS Plus скоро покинут каталог

Автор: Rakot
Дата: 25.06.2022 13:34
30 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

    53 15.08.2022 08:57 от Alex_25
  • THQ Nordic показала первый геймплей AEW: Fight Forever — реслинга от разработчиков WWF SmackDown

    5 15.08.2022 08:57 от Azzy
  • Spider-Man: Remastered стала самой продаваемой игрой в еженедельном чарте Steam

    16 15.08.2022 08:52 от Alex_25
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    15 15.08.2022 08:47 от Onkarian
  • Spotify готовит нативную версию приложения для PlayStation 5

    2 15.08.2022 08:27 от nyha007

Сотрудники Eurogamer заметили, что некоторые игры из каталога обновлённой PlayStation Plus имеют «срок годности». Речь идёт о Red Dead Redemption 2, Shadow Warrior 3 и других проектах, находящихся в разделе «Последний шанс сыграть».

К примеру, Shadow Warrior 3 должна покинуть подписку Extra уже 5 июля 2022 года, а Syberia исчезнет из Premium 19 июля 2022 года.

Журналисты отмечают, что даты для остальных игр находятся через поиск и не отображаются в разделе «Последний шанс сыграть».

Проекты, которые точно покинут каталог в 2022 году:

  • NBA 2K22 — 31 августа
  • WRC 10 — 31 августа
  • Red Dead Redemption 2 — 20 сентября
  • Red Dead Redemption — 17 октября
  • Red Dead Redemption: Undead Nightmare — 17 октября

Сотрудники Eurogamer допускают, что список может быть не полным, и им не удалось найти ещё какие-то игры. Вероятно, до конца 2022 года каталог поредеет гораздо сильнее.

По сути, здесь применяется подход, похожий на тот, что Microsoft использует в случае с играми от сторонних разработчиков в Xbox Game Pass они появляются там не навсегда.

Тем не менее, подписчиков новых версий PS Plus удивили сроки исчезновения некоторых проектов — упомянутые выше Shadow Warrior 3 и Syberia не пробудут в каталоге даже месяц.

Читайте также: Scarlet Nexus исполнился год — Bandai Namco празднует юбилей тематическими роликами и артами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
miles_s
miles_s 64.14 25.06.2022 13:44 удалён
30

Я помню какие-то неадекваты тут доказывали, что игры в подписке сони будут лежать вечно sad

dedpyl
dedpyl 157.62 25.06.2022 13:43 (изменен) удалён
15

А я ещё орал с зелёных когда в геймпассе убирали игры, а тут только дают посмотреть, даже не на месяц sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
FireMixRU
FireMixRU 12.51 25.06.2022 13:42 (изменен) удалён
1

В Европе же только недавно запустилась, бред какой то.

dedpyl
dedpyl 157.62 25.06.2022 13:43 (изменен) удалён
15

А я ещё орал с зелёных когда в геймпассе убирали игры, а тут только дают посмотреть, даже не на месяц sad

miles_s
miles_s 64.14 25.06.2022 13:44 удалён
30

Я помню какие-то неадекваты тут доказывали, что игры в подписке сони будут лежать вечно sad

bat_dmitry
bat_dmitry 83 25.06.2022 13:49 удалён
10

Очередное подписочное говно 

stanis6
stanis6 94.06 25.06.2022 13:59 удалён
0

Подскажите, люди опытные в этом вопросе, со временем есть шанс, что игры выйдут повторно? Как в геймпассе с этим?

DIAL1
DIAL1 90.23 25.06.2022 14:04 (изменен) удалён
1

Подскажите, люди опытные в этом вопросе, со временем есть шанс, что игры выйдут повторно? Как в геймпассе с этим?

Какие опытные люди, подписка только на днях запустилась.

maxfutt
maxfutt 13.87 25.06.2022 14:09 удалён
1

Подскажите, люди опытные в этом вопросе, со временем есть шанс, что игры выйдут повторно? Как в геймпассе с этим?

в геймпассе иногда появляются повторно

stanis6
stanis6 94.06 25.06.2022 14:10 удалён
0

@DIAL1 по аналогии с геймпассом я имел ввиду. Выкладывают повторно?

Chornolio
Chornolio 37.46 25.06.2022 14:10 удалён
4

За то можно было вещать ото всюду что у нас РДР2 на старте и все такое!

SonyboyZ
SonyboyZ 89.73 25.06.2022 14:14 удалён
0

Подскажите, люди опытные в этом вопросе, со временем есть шанс, что игры выйдут повторно? Как в геймпассе с этим?

 В пс+ еще могут раздать лет через много, как легендарный Кнэк sad

ScorpSnake
ScorpSnake 75.7 25.06.2022 14:16 удалён
2

В Европе же только недавно запустилась, бред какой то.

Игра была в каталоге PS Now довольно долгое время. Скорее всего истекает срок действия соглашения, по которому эта игра была размещена в сервисе.

А я ещё орал с зелёных когда в геймпассе убирали игры, а тут только дают посмотреть, даже не на месяц sad

Читай выше)

 

ScorpSnake
ScorpSnake 75.7 25.06.2022 14:17 удалён
1

За то можно было вещать ото всюду что у нас РДР2 на старте и все такое!

Да с чего ты взял что на старте? Кто вещал? Игра уже больше года лежит в каталоге PS Now.

ScorpSnake
ScorpSnake 75.7 25.06.2022 14:17 удалён
0

Как же я(великий из всех людей) был всегда прав, когда это гуано подписки появились, я сразу сказал:если игра не твоя, идите к буде 

Об этом можно не только по подпискам сказать, а по цифре в целом.

GideonKiller
GideonKiller 2.8 25.06.2022 14:18 удалён
1

shadow warrior 3 дали в ps now на старте с датой когда уберут. так что претензии странные. 

Igrog
Igrog 10.95 25.06.2022 14:18 удалён
0

Очередное подписочное говно 

И разрывайся между выходными и работой sad

Slimin
Slimin 82.77 25.06.2022 14:19 удалён
0

Чо за петушиный заголовок, как-будто новому плюсу уже несколько лет.

Kart
Kart 121.38 25.06.2022 14:30 удалён
1

Как же я(великий из всех людей) был всегда прав, когда это гуано подписки появились, я сразу сказал:если игра не твоя, идите к буде 

А в чём твоя "правость" то? Никто и не говорил, что игры будут твоими и тем более на всегда.

Alcatraze13
Alcatraze13 3.88 25.06.2022 14:32 удалён
1

А я говорил не думайте , что на долго . Проходили это уже )))

FanBoy
FanBoy 0.53 25.06.2022 14:46 удалён
1

@stanis6 вроде ninja gaiden 2 повторно раздали

Kart