Просто некстген: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Series S с участием популярных тиктокеров
40 Комментарии: 25

Просто некстген: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Series S с участием популярных тиктокеров

Дата: 23.06.2022 14:52
14 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

Компания Microsoft выпустила новый рекламный ролик консоли Xbox Series S с участием известных TikTok-блогеров, таких как Юнес Зароу, Йоанна Далье, Хенрик Кокс, Оуми Джанта и Йоханнес Риддер. Ранее платформодержатель привлекал к промо-кампании младшей версии своей консоли нового поколения знаменитого тиктокера Хаби Лейма.

В рекламном видео известные тиктокеры изобразили различные сценки, связанные с королевской битвой Fortnite, многопользовательским шутером Overwatch, гоночной игрой Forza Horizon 5, популярным конструктором Minecraft и мультиплеерной аркадой Rocket League.

На Xbox Series S сейчас приходится большая часть продаж Xbox Series X|S во всем мире — в условиях дефицита комплектующих производить эту консоль проще, чем Xbox Series X, поэтому она стала настоящим спасательным кругом для Microsoft.

Читайте такжеНе прошло и трех месяцев: Уже завтра ПК-версия Tiny Tina's Wonderlands перестанет быть эксклюзивом Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 23.06.2022 14:56 (изменен) удалён
2

Боже, сколько кринжа в одной новости: Сирес С, Fortnite, тик-ток, блохеры...  

satancrew
satancrew 40.81 23.06.2022 15:02 удалён
0

Просто некстген, однако толковые игры от издателя пойдут, в лучшем случае, в 2023 году, ждите

Rondiboss
Rondiboss 292.76 23.06.2022 15:04 (изменен) удалён
4

Тупа некстген в 1080/30, 720/60 sad

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.34 23.06.2022 15:07 (изменен) удалён
0

Боже, сколько кринжа в одной новости: Сирес С, Fortnite, тик-ток, блохеры... 

Интересно, это ЦА бокса или ЦА, которую фил хочет привлечь?

Rinzler
Rinzler 277.39 23.06.2022 15:14 удалён
6

За Хало так стыдно, что даже в ролик не стали пихать, лучше уж Форточку и Овервотч smiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.06.2022 15:15 (изменен) удалён
8

А Майкрософт умеет в самоиронию: четырёхтерафлопсовая консоль для 720р-1080р, говнофорточка, зумерские дауны из тик-тока, Майнкрафт и всё это преподносится под соусом некстгена sad

Yakish
Yakish 9.78 23.06.2022 15:18 удалён
0

Даже смотреть не буду!

yahoo
yahoo 213.44 23.06.2022 15:20 удалён
1

Некстген и точка

Doug
Doug 311.5 23.06.2022 15:23 удалён
1

Сейчас уже понятно, что гекстгенгм будет только ссд5. Когда Доги, Моники и Инсомниаки выпустят ссд5 онли игры.

Больше нигде не будет реального некстген графона.

До слива этих игор на боярские пекарниsmiley

На соснолях- больше нигде .

kassbarabas
kassbarabas 122.6 23.06.2022 15:26 удалён
0

Сейчас уже понятно, что гекстгенгм будет только ссд5. Когда Доги, Моники и Инсомниаки выпустят ссд5 онли игры.

Больше нигде не будет реального некстген графона.

До слива этих игор на боярские пекарниsmiley

На соснолях- больше нигде .

А как же форза моторспорт новая, где рейтресинг в реал тайме, а?) У ГТ7 пади такого нет. Хоп хей ла ла лей)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 23.06.2022 15:47 удалён
0

Сейчас уже понятно, что гекстгенгм будет только ссд5. Когда Доги, Моники и Инсомниаки выпустят ссд5 онли игры.

Больше нигде не будет реального некстген графона.

До слива этих игор на боярские пекарниsmiley

На соснолях- больше нигде .

ГТА6 будет smiley

 

Kir_9010
Kir_9010 146.81 23.06.2022 15:48 (изменен) удалён
0

Просто пастген. laugh

Хотя как консоль, для игр с прошлых Xbox сойдёт.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 23.06.2022 16:07 удалён
0

Такой некстен что порой в 1080p игры не тянет.

Doug
Doug 311.5 23.06.2022 16:24 удалён
2

Сейчас уже понятно, что гекстгенгм будет только ссд5. Когда Доги, Моники и Инсомниаки выпустят ссд5 онли игры.

Больше нигде не будет реального некстген графона.

До слива этих игор на боярские пекарниsmiley

На соснолях- больше нигде .

А как же форза моторспорт новая, где рейтресинг в реал тайме, а?) У ГТ7 пади такого нет. Хоп хей ла ла лей)

Слушай, если честно, я когда мчу гонку в гт7, мне воообще не до лучиков, я даже не вижу что деревья спрайтовые.

А вот в повторах, да, игра смотрится любо дорого.

Но! Я же писал про Догов, Монику и Инслмниак. И про игры пс5 онли, без пс4;)

Doug
Doug 311.5 23.06.2022 16:25 удалён
0

Сейчас уже понятно, что гекстгенгм будет только ссд5. Когда Доги, Моники и Инсомниаки выпустят ссд5 онли игры.

Больше нигде не будет реального некстген графона.

До слива этих игор на боярские пекарниsmiley

На соснолях- больше нигде .

ГТА6 будет smiley

 

Killon
Killon 65.19 23.06.2022 16:31 (изменен) удалён
0


А зачем тебе некстген, если ты его всë равно не увидишь? sad 

 

kassbarabas
kassbarabas 122.6 23.06.2022 16:58 удалён
0

@Doug 

Но! Я же писал про Догов, Монику и Инслмниак. И про игры пс5 онли, без пс4;)

Справедливо, ждем игр онли пс файв от студий авангардов. 

Doug
Doug 311.5 23.06.2022 17:09 удалён
0

@Killon я вроде как и в гт7 не должон играть?

Killon
Killon 65.19 23.06.2022 17:12 удалён
0

@Killon я вроде как и в гт7 не должон играть?

Шта? mail

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 23.06.2022 17:33 удалён
0

Сериэс ass, некстген лол