89 Комментарии: 86

"Настоящий некстген": Microsoft выпустила рекламу Xbox Series S с популярным тиктокером Хаби Леймом

Дата: 18.11.2021 21:09
38 28 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Компания Microsoft выпустила новую рекламу Xbox Series S со звездой TikTok Хаби Леймом.

Лейм прославился тем, что показывает абсурдно сложные лайфхаки из Интернета, а затем повторяет их, но более простыми способами, указывая на результат двумя руками со всегда одним и тем же невозмутимым выражением лица.

В ролике Microsoft популярный тиктокер подсказывает, что для постройки убежища вовсе не нужно выезжать в лес и пытаться соорудить что-то из палок и деревьев, а достаточно просто включить Xbox Series S и запустить Fortnite, где можно быстро и без хлопот возвести любую постройку.

Видео также акцентирует внимание на ключевых особенностях консоли, таких как быстрое время загрузок, легкое переключение между играми, библиотека из тысяч тайтлов со всех четырех поколений Xbox, а также игровые возможности со скоростью до 120 кадров в секунду и Game Pass.

Читайте также: Mario Kart Live: Home Circuit получила обновление 2.0 - добавлен сплит-скрин и режим эстафеты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 18.11.2021 21:43 удалён
21

@iakov действительно, ведь точно такой же картины, только с биллибоями, ну совсем не наблюдается под каждой новостью про Sony, ага 

Quinzel
Quinzel 222.36 18.11.2021 21:14 удалён
25

Речь же про Series S, причём тут некст ген?

перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 18.11.2021 21:11 удалён
5

Топ!

Expert2020
Expert2020 30.67 18.11.2021 21:13 удалён
-9

Зато на PS5 не будет Starfield и TES6. Как тебе такой некст-ген, Фил Спенсер? 

А, ну да..

Quinzel
Quinzel 222.36 18.11.2021 21:14 удалён
25

Речь же про Series S, причём тут некст ген?

Young
Young 84.65 18.11.2021 21:14 удалён
8

120 кадров в секунду.

 

 

 

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.44 18.11.2021 21:19 удалён
5

Единственная консоль, которую можно купить по более или менее вменяемому ценнику. Вот за это майкам респект.

dsadad
dsadad 40.94 18.11.2021 21:28 удалён
0

Единственная консоль, которую можно купить по более или менее вменяемому ценнику. Вот за это майкам респект.

Свич дешевле, так что не единственная

 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.11.2021 21:30 удалён
0

Настоящий некстген

Некстген с sub HD в кроссгене. Скорее настоящий обосрамS sad

 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 18.11.2021 21:31 удалён
2

Если телек Фулл ХД и денег на новинки нет - то вариант неплохой. Взял S за 27к, Геймпассика на год за 900р. и попивай себе...

Для энтузиастов и людей, у кого были Ван Х или Прошка с 4к телеками конечно не вариант...

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 18.11.2021 21:33 (изменен) удалён
0


Местным хбокс старожилам ролик лучше не смотреть sad

 

iakov
iakov 34.71 18.11.2021 21:37 (изменен) удалён
3

Это же насколько сонибои разочарованы в своей плойке, что от бессилия и злобы вынуждены под каждой новостью про Xbox выливать тонны желчи в комментариях. Мне даже жаль их немножко 

Young
Young 84.65 18.11.2021 21:41 удалён
10

Это же насколько сонибои разочарованы в своей плойке, что от бессилия и злобы вынуждены под каждой новостью про Xbox выливать тонны желчи в комментариях. Мне даже жаль их немножко 

А мне жалко типа трушных фанатов бокса, которые на школьных завтраках не накопили на серикс. Сидят с огрызками сериэс эз и пердят от бессилия в 720p, лол

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 18.11.2021 21:43 удалён
21

@iakov действительно, ведь точно такой же картины, только с биллибоями, ну совсем не наблюдается под каждой новостью про Sony, ага 

LeonStrife
LeonStrife 536.15 18.11.2021 21:48 удалён
2

@iakov  А разочарованых в Xbox Series филлибойчиков, что от бессилия и злобы вынуждены под каждой новостью про Sony выливать килотонны желчи в комментариях пожалеть не хочешь?

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 18.11.2021 21:51 (изменен) удалён
0

Зато на PS5 не будет Starfield и TES6. Как тебе такой некст-ген, Фил Спенсер? 

А, ну да..

Тебе всё перечислить чего на боксе нет и не будет или ты и сам понимаешь, а твой старфилд хз что такое, а тес 6 даже не начатsad

dsadad
dsadad 40.94 18.11.2021 21:51 удалён
0

Это же насколько сонибои разочарованы в своей плойке, что от бессилия и злобы вынуждены под каждой новостью про Xbox выливать тонны желчи в комментариях. Мне даже жаль их немножко 

А мне жалко типа трушных фанатов бокса, которые на школьных завтраках не накопили на серикс. Сидят с огрызками сериэс эз и пердят от бессилия в 720p, лол

Типа трушные фанаты бокса даже на эску не накопили, а сидят на кампуктерах для учебы

Chieffy
Chieffy 34.52 18.11.2021 21:54 удалён
-2

Это же насколько сонибои разочарованы в своей плойке, что от бессилия и злобы вынуждены под каждой новостью про Xbox выливать тонны желчи в комментариях. Мне даже жаль их немножко 

А мне жалко типа трушных фанатов бокса, которые на школьных завтраках не накопили на серикс. Сидят с огрызками сериэс эз и пердят от бессилия в 720p, лол

А родители не говорили, что хвастаться их деньгами некрасиво? 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 18.11.2021 21:57 удалён
3

Это же насколько сонибои разочарованы в своей плойке, что от бессилия и злобы вынуждены под каждой новостью про Xbox выливать тонны желчи в комментариях. Мне даже жаль их немножко 

Ты сам же выливываешь тонны желчки в новостях о Сони

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 18.11.2021 21:57 (изменен) удалён
1


А причем тут это вообще? Типа обеспеченные или богатые родители это позор, наоборот молодцы, думают о будущем в отличие от предков всяких нищуков. А свое чадо поддерживать материально наоборот нормальная практика

Ray05
Ray05 7.73 18.11.2021 22:02 удалён
1