Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Xenoblade Chronicles 3 — Nintendo проведет ее на этой неделе
32 Комментарии: 20

Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Xenoblade Chronicles 3 — Nintendo проведет ее на этой неделе

Дата: 20.06.2022 16:33
11 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

Следующая презентация Nintendo Direct будет полностью посвящена ролевой игре Xenoblade Chronicles 3, объявила компания Nintendo. Её проведут 22 июня в 17:00 по московскому времени.

Разработчики в подробностях расскажут о новой масштабной RPG и её геймплейных механиках. Продолжительность выпуска составит примерно 20 минут.

Напомним, что весной Xenoblade Chronicles 3 неожиданно перенесли с сентября на 29 июля 2022 года, то есть до релиза игры остается менее месяца. Подробнее о новинке читайте здесь.

Обратите внимание, что запланированная на эту неделю программа по одной ожидаемой игре не означает, что в обозримом будущем Nintendo не проведет традиционный "большой Директ".

По данным инсайдеров, следующая полноценная презентация Nintendo Direct может состояться 29 июня.

Читайте также: Графика становится лучше — ограничений больше: Square Enix не сможет создать слишком много миров для Kingdom Hearts 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Kart
Kart 176.82 20.06.2022 16:40 удалён
4

Сони с майками уже отстрелялись своими конфами, а Нин бахает двадцатиминутный директ по одной игре...напоминает гигаразочарование с директа по смэш брос.

Nipponjin
Nipponjin 4.09 20.06.2022 16:41 удалён
0
то есть до релиза игры остается менее месяца.

Больше месяца. 40 дней.

JamesHillten
JamesHillten 3.91 20.06.2022 16:41 удалён
0

Может хоть в этот раз покажут что-нибудь действительно новое, а не ленивый реюз ассетов из DE и двойки.

Pixel720
Pixel720 19.58 20.06.2022 16:47 удалён
0

Ждём-с...

Gauwoof
Gauwoof 51.7 20.06.2022 16:55 удалён
0

Вот это я понимаю удивили:)

Все директ с анонсами ждут))) 

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 20.06.2022 16:58 удалён
0

Даже лучше обычного директа smiley

 

Ну зато если будет нинтендо директ, то на нем не будут 20 минут про XC3 рассказывать уж точно.

LeonStrife
LeonStrife 538.04 20.06.2022 16:58 удалён
0

@Kart Но игра то к слову отличная, может стать кандидатом на ГОТИ и уделать многие экзы Майков и Сони что вышли в этом году. Плюс релиз скоро и самое время во всех подробностях рассказать про Xenoblade Chronicles 3

Kart
Kart 176.82 20.06.2022 17:02 (изменен) удалён
3

@LeonStrife в каком месте ещё не вышедшая игра может быть заочно отличной?

Я свитч сразу захотел купить после анонса второй части, коллекционку купил. Каково же было мое разочарование от того непотребства, которым обернулась Х2. Словно совсем другие люди делали. По итогу игра хоть и зашла, но это прям супер средняк с убогим вступлением (первые часов двадцать можно было в боссфайтах кнопки вообще не нажимать, все равно не убьют, это прям супер позорище). Так что да, к третьей части я заранее отношусь с большой долей скепсиса.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 20.06.2022 17:03 удалён
1

@Kart это нормальная практика для Нин, выпустить тематический директ, а после, через небольшой интервал времени, выпустить полноценный, не удивлюсь, если через пару недель ещё один анонсируют 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 20.06.2022 17:08 удалён
0

@LeonStrife в каком месте ещё не вышедшая игра может быть заочно отличной?

Я свитч сразу захотел купить после анонса второй части, коллекционку купил. Каково же было мое разочарование от того непотребства, которым обернулась Х2. Словно совсем другие люди делали. По итогу игра хоть и зашла, но это прям супер средняк с убогим вступлением (первые часов двадцать можно было в боссфайтах кнопки вообще не нажимать, все равно не убьют, это прям супер позорище). Так что да, к третьей части я заранее отношусь с большой долей скепсиса.

Не, чел. Игра не для тебя. Свои потоки соли изливай гденибудь еще.

Народ, а как купить физ.версию? Сейчас ктото у нас принимает заказы?

Taelsien
Taelsien 73.1 20.06.2022 17:12 удалён
0

Даже лучше обычного директа smiley

 

Ну зато если будет нинтендо директ, то на нем не будут 20 минут про XC3 рассказывать уж точно.

Было бы круто, посмотрим). Так-то по сути тогда смогут стрелять новыми анонсами, вроде новой Эмблемы и ремастером Метроид Прайма вперемешку с Баей 3). Интересно, будет ли крупный директ летом или уже осенью?mail

Kart
Kart 176.82 20.06.2022 17:15 (изменен) удалён
-1

@TheXIIIDemon а причем тут потоки соли то? Игра тупо хуже во многих аспектах если сравнить её лоб в лоб с первой частью. Вот как бы и всё. И я в неё достаточно много времени наиграл что бы с уверенностью говорить, что начало игры дерьмо скучное, где тебе ничего не угрожает, а дальше хоть худо бедно заставляет шевелиться, что хоть как-то интерес к игре пробуждает.

Та же зено Х в плане геймплея была куда круче. Но там повествование было дерьмом...

SonyboyZ
SonyboyZ 133 20.06.2022 17:20 удалён
0

Японцы как сговорились. Стейт оф плеи, директы, а нормальных дорого-богатых презентах НЕТ. 

 

dinukri
dinukri 46.09 20.06.2022 17:35 удалён
0

Свич 2?smiley

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 20.06.2022 18:45 удалён
2

@Kart Но игра то к слову отличная, может стать кандидатом на ГОТИ и уделать многие экзы Майков и Сони что вышли в этом году. Плюс релиз скоро и самое время во всех подробностях рассказать про Xenoblade Chronicles 3

Интересно в каком вообще месте она может стать. sad

ayanzo777
ayanzo777 0.4 20.06.2022 20:43 удалён
1

@TheXIIIDemon а причем тут потоки соли то? Игра тупо хуже во многих аспектах если сравнить её лоб в лоб с первой частью. Вот как бы и всё. И я в неё достаточно много времени наиграл что бы с уверенностью говорить, что начало игры дерьмо скучное, где тебе ничего не угрожает, а дальше хоть худо бедно заставляет шевелиться, что хоть как-то интерес к игре пробуждает.

Та же зено Х в плане геймплея была куда круче. Но там повествование было дерьмом...

А мне наоборот вторая часть во многом превосходит первую часть. Первую я даже не смог осилить, так как очень скучная боевка, во второй части они все доработали и улучшили, иногда даже слишком наворотили, что некоторые не поняли механику. И я не один кому вторая больше зашла - там главный герой конечно по началу раздражает, но дальше он меняется и это неплохо передали.

После анонса думаю попробовать добить первую часть, я раньше на Вии немало в нем прошел

Kart
Kart 176.82 20.06.2022 21:01 (изменен) удалён
0

@ayanzo777 хз, в первой части боевка банально живая. Надо двигаться, что бы бить по слабым местам, предотвращать смертельный урон разного рода при помощи проведения (на что был намек в катсценах второй части, но так эту механику в игру и не ввели). Во второй части сдвинешься с места-потеряешь множитель, а вместе с ним и урон, от чего овчинка банально не стоит выделки и вместе с тем теряется динамика боя. Ну и опять таки, когда в игре на протяжении десятков часов нет угрозы поражения, теряется всякий интерес к боям. 

Herman45
Herman45 134.17 21.06.2022 10:29 (изменен) удалён
0

@Kart а что ты думаешь о Торне, Денис Мейджер говорил что там боевку пофиксили

Kart
Kart 176.82 21.06.2022 14:56 удалён
0

@Herman45 за торну пока так и не сел. Все руки не доходят. Но да, я слышал, что там провели определенную работу над ошибками и вроде сама игра на другом двигле работает (тут я могу с чем-то другим спутать, давно дело было, когда инфу читал), что благостно отразилось на картинке. Надо поиграться в общем, благо карту естьindecision

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 21.06.2022 19:13 удалён
0

@Herman45 боевку в Торне сильно подрезали, чтобы казуалы не ныли. Там она прямолинейная очень, хоть и чуток более динамичная благодаря крутым свапам между персонажами.

А по теме, второй ксеноблейд лучшая игра монолитов на данный момент. Считал так раньше и перепройдя перед 3 всю серию еще раз, продолжаю так считать. Сомневаюсь даже, что 3 часть лучше будет.

@Kart движок тот же самый, просто они его улучшили там, как они объясняли, в Торне переходная версия того, что в итоге будет в следующей игре (XC3). Одно из самых значимых улучшений в плане графона (Это специально Такахаши даже выделял хех) это рендер травы. А ну и еще Торна стала первой игрой монолитов, где пропала полностью 2д трава (в локациях Торны). Как я понимаю, в 3 части эта тенденция продолжится.