

- Комментарии
- Форум
-
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
19 -
Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare
17 -
Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
35 -
Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
33 -
Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом
5
В разработке находится сериал про Джона Сноу, действия которого будут разворачиваться после событий восьмого и финального сезона "Игры престолов". Согласно источникам The Hollywood Reporter, Кит Харрингтон готов вернуться к своей знаменитой роли, если полноценному производству шоу будет дан зеленый свет.
Напомним, что в спорном финале "Игры престолов" Джон Сноу был сослан из Вестероса в Ночной Дозор, направившись вместе с одичалыми в направлении к северу от Стены.
После завершения культового фэнтезийного шоу компания HBO запустила в разработку множество спин-оффов, один из которых был отменен после пилотного эпизода. Ближайшим к премьере сериалом во вселенной "Игры престолов" станет приквел под названием "Дом дракона", — его запуск состоится 21 августа.
Читайте также: Создатели Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 обратились к игрокам, Final Fantasy VII Remake 3 уже находится в разработке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Разработчиков Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered накрыли массовые увольнения
- 17.07.2025 "Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
- 17.07.2025 Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
- 17.07.2025 Blizzard пока не раскрыла весь потенциал Overwatch 2 — разработчики готовят интересное развитие вселенной шутера
- 17.07.2025 "Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
- 17.07.2025 Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
Лучше бы пересняли весь восьмой сезон при участии Мартина, чем тратится на не кому не нужный сиквел.
Ну вот и о чем снимать!?
1)Как он по итогу сплотит клан одичалых, в тором будет кипишь как в первом сезоне сотни, где кругом интриги(возможно)
2)как он создаст/наткнётся на нового короля ночи!?(вероятно)
3) тупо месит снег ?
Эту мадемуазель не забудьте прихватить в каст
Если не ошибаюсь, ее персонаж помер давно.
Не ошибаешься. Но флешбеки то вроде не закенселили. Хороший был дуэт
Или глину
Пусть лучше снимут sci-fi action сериал " Mars Aeternum ".
@Doug жонушка его и дома надоела...
@pinkWTFdog свиду кажется может и не надоесть;)
Ждем чики брики флешбеки из пещеры.
Ну давай. На счёт три начинаем ждать.
три)
Жду, чёта пока ничё.
Как же они так смогли просто отвратить от сериала своим последними сезонами, был такой интерес во время просмотра и такое разочарование в конце.
Погнали!
Дали мужику роль, пока он там неспился без работы
Песнь снега и глины
Финал игры престолов никогда не был спорным, это абсолютный провал и ярчайший пример как можно обосраться к концу одного из самых популярных сериалов в истории, с другой стороны у нас есть "Во все тяжкие" как пример того насколько потрясающе можно закончить великолепную историю.