Актер, сыгравший Криса в первой части Resident Evil, вернется к своей роли спустя 25 лет
26 Комментарии: 14

Актер, сыгравший Криса в первой части Resident Evil, вернется к своей роли спустя 25 лет

Дата: 16.06.2022 19:28
14 10 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Чарли Краславски, сыгравший Криса Редфилда во вступительном видео и концовках самой первой части Resident Evil, принимает участие в новом проекте по франшизе. Соответствующий вывод сделали фанаты, обратившие внимание на фото актера в форме с эмблемой организации B.S.A.A.

В каком именно проекте задействован первый исполнитель роли Криса Редфилда, пока неизвестно. Фанаты предполагают, что актер может появиться в качестве камео в предстоящем сериале Resident Evil от Netflix, который выходит 14 июля

Знаменитое интро Resident Evil 1996 года:

Читайте такжеСлух: Square Enix готовит Final Fantasy VII Remake к выпуску в Steam до конца месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 16.06.2022 19:33 удалён
0

Интересно, интересно 

WarlokIII
WarlokIII 23.01 16.06.2022 19:35 удалён
7
Фанаты предполагают, что актер может появиться в качестве камео в предстоящем сериале Resident Evil от Netflix

Ультраканоничный Редфилд и негр Вескер...smiley

THX1420
THX1420 19.98 16.06.2022 19:35 удалён
0
Фанаты предполагают, что актер может появиться в качестве камео в предстоящем сериале Resident Evil от Netflix

Можно подумать это что-то изменит. Генезис и Тёмная судьба не стали лучше со Шварцем на борту.

Simple_Man
Simple_Man 105.18 16.06.2022 19:39 удалён
0

Ну вряд ли он как то замешан в будущих играх. Слишком старый уже, да и Крис уже давно выглядит по другому в РЕ. Если только озвучка.

Склоняюсь скорее к участию в сериале, в качестве камео...

LeonStrife
LeonStrife 531.77 16.06.2022 19:43 удалён
0

@WarlokIII Просто Вескера поразил N-Вирус. Теперь чтобы его победить нужна дубинка, хлыст или самое страшное оружие...анкета о приеме на работу, битва обещает быть трудной.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 16.06.2022 20:24 удалён
3

Какие же аутентичные и антуражные актёры были в классической первой части на PS1.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 16.06.2022 20:27 удалён
0
Фанаты предполагают, что актер может появиться в качестве камео в предстоящем сериале Resident Evil от Netflix

Можно подумать это что-то изменит. Генезис и Тёмная судьба не стали лучше со Шварцем на борту.

Ну оба фильм по терминатору высосаны из пальца, поэтому там ничто бы не спасло.

FoxDie
FoxDie 23.85 16.06.2022 20:45 удалён
1

Может ремейк RE5 начали делать, но без коопа

А как в самом первом трейлере

Pika
Pika 4.53 16.06.2022 21:01 удалён
-1

@THX1420 

Тёмные судьбы канон от Кэмерона, как первые его два фильма. Всё остальное фанфики.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 16.06.2022 22:20 (изменен) удалён
2

@THX1420 

Тёмные судьбы канон от Кэмерона, как первые его два фильма. Всё остальное фанфики.

Последний фильм канон? Спс, я поржал... там вообще паралельная вселенная, где вместо Джона Коннора баба, и есть модифицированные люди. Это даже близко не стоит с первыми двумя, где сюжет единый, целый.

kro44i
kro44i 217.47 16.06.2022 23:24 (изменен) удалён
1
Фанаты предполагают, что актер может появиться в качестве камео в предстоящем сериале Resident Evil от Netflix

Ультраканоничный Редфилд и негр Вескер...smiley

- Вирус меняет людей.

- Да, и как?

- Раньше я был черным.

vudox
vudox 0.83 17.06.2022 00:23 удалён
1

как я обожаю этот cast первого resint evilindecision

Pika
Pika 4.53 17.06.2022 01:05 (изменен) удалён
0

@ROBOTREK В Тёмных судьбах нет ничего параллельного, у Кэммерона нет никаких мультивселенных. Одна временная линия, на которой можно менять будущее из прошлого. 
Во втором фильме уничтожили будущее со Скайнетом, но его место занял Легион.

THX1420
THX1420 19.98 18.06.2022 13:24 удалён
1

@THX1420 

Тёмные судьбы канон от Кэмерона, как первые его два фильма. Всё остальное фанфики.

Он и Генезис называл "истинным триквелом". Затем он получил права назад и послал все не свои фильмы лесом, назвав их "страшным сном", так что в вопросе что считать каноном он авторитет лишь юридически. Согласен, что у кого права, тот и решает что считать каноном, но "Тёмная судьба" от этого разве стала лучше? 

Хочу напомнить что Кэмерон назвал убийства Ньют и Хикса в начале Чужого-3 плевком в душу фанатов, но что мы видим в начале "ТС"? Правильно, смерть Джона Коннора! Причём идею подал сам Джим. Критики хвалили фильм и называли его новым "Пробуждением Силы" и они были правы. Вот только "ПС": это стерильная поделка, бездумно копирующая Великий оригинал, не привносящая ничего нового, а лишь переименовывающая старое, но с более лёгким повествованием и повесточкой (и я не цитирую Бэда, а ходил в кино на "ТС" в первые дни проката).

"Восстание машин" отнеслось к дилогии Кэмерона гораздо лояльнее, чем сам Кэм в "Т-6".