


Разработчики The Quarry отложили запуск онлайн-мультиплеера из-за расположения сервера на территории Украины
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
41 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
17 -
История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
9 -
Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
9 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
76
В конце мая появилась новость о том, что разработчики The Quarry отложили выход онлайнового мультиплеера на четыре недели. Сегодня выяснилось, что Supermassive Games сделала это не просто так. Оказывается, сервер игры был расположен на территории Украины, из-за чего студии пришлось потратить время для того, что его переместить в Польшу.
В интервью международному изданию IGN креативный директор The Quarry Уилл Байлс рассказал, что часть команды базировалась на Украине, поэтому разработчикам пришлось отложить многопользовательскую игру. Студия заверила, что онлайн будет добавлен в The Quarry не позднее 8 июля, и работа над этим ведётся. Впрочем, режим полностью закончен и появится в хорроре после переноса сервера из Киева в Варшаву.
В настоящий момент переезд команды уже закончен и проходит тестирование сервера. Когда его запустят, хост в онлайн-режиме будет контролировать игру, в то время как семь других участников будут голосовать за доступные варианты развития событий.
Мультиплеер The Quarry в настоящий момент работает в локальном режиме. Игра вышла 10 июня на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: «Lollipop Chainsaw возвращается»: Бывший издатель обещает новости по игре.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю