Домашний ребенок и уличная крыса: Starfield предложит продвинутый редактор персонажей и выбор прошлого главного героя
33 Комментарии: 13

Домашний ребенок и уличная крыса: Starfield предложит продвинутый редактор персонажей и выбор прошлого главного героя

Дата: 13.06.2022 19:54
11 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    35 26.04.2024 21:37 от Rondiboss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht

Ролевая игра Starfield от команды Bethesda Game Studios предложит обширный и детальный редактор персонажей вы сможете точечно настраивать и подбирать самые разные параметры внешности своих героев, в том числе пол, расу, тип фигуры, цвет волос, прическу и даже походку. Об этом Годд Говард рассказал на вчерашней презентации.

Некоторых деталей, однако, он не коснулся. Издание IGN обратило внимание на наличие в редакторе Starfield двух интересных деталей присутствие трейтов (уникальных особенностей персонажа) и возможность выбирать прошлое главного героя.

Среди трейтов были замечены следующие опции:

  • Инопланетная ДНК 
  • Эмпат 
  • Экстраверт 
  • Интроверт
  • Поселенец Коллектива Фристар 
  • Домашний ребенок
  • Уличная крыса 
  • Просвещенный 
  • Объятие змея 
  • Выброшенный в космос 
  • Нежеланный герой 
  • Мастер 
  • Владелец дома

Как именно трейты будут интегрированы в ролевую систему, пока остается неизвестным. Всего можно выбрать три опции. Вероятно, что трейты будут выступать в качестве модификаторов статистики персонажа, но также смогут оказывать определенное влияние на сюжетные линии.

Например, особенность "Домашний ребенок" подразумевает, что родители главного героя до сих пор живы и здоровы их даже можно посетить, а "штрафом" в данном случае является тот факт, что 10% заработанных игроком денег автоматически перечисляются на их счет.

Что же касается прошлого главного героя, то здесь альтернатив тоже очень много. Некоторые из них:

  • Охотник
  • Вышибала 
  • Охотник за головами 
  • Повар 
  • Военный врач 
  • Хакер 
  • Специалист по кибернетике 
  • Дипломат 
  • Исследователь 
  • Гангстер 
  • Индустриалист 
  • Челнок 
  • Пилигрим 
  • Профессор 
  • Странник

Судя по меню, выбор предыстории в первую очередь влияет на набор стартовых навыков. В случае с дипломатом игроки смогут легче договариваться с персонажами, а также получать скидки в магазинах и у торговцев.

Напомним, что общемировая премьера Starfield состоится в первой половине 2023 года только на Xbox Series X|S и PC. В день выхода игра бесплатно будет доступна всем подписчикам сервиса Game Pass.

Читайте также: Похоже, новый консольный Xbox-эксклюзив Pentiment от создателя Fallout: New Vegas останется без перевода на русский язык

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.06.2022 19:58 удалён
10

Ну начали прям с козырей sad

 

ModernWarfare
ModernWarfare 1.18 13.06.2022 20:21 удалён
1

Где космические Каджиты surprise

shagemaster
shagemaster 73.57 13.06.2022 20:38 удалён
1

Ну то есть в Сеинтс Роу это параша, а здесь редактор это мана небесная?

Coolex
Coolex 98.93 13.06.2022 22:20 удалён
0

Ну то есть в Сеинтс Роу это параша, а здесь редактор это мана небесная?

Ты о чем вообще?  

DIAL1
DIAL1 99.83 13.06.2022 22:23 удалён
4

Они вроде говорили, что сильно пракачали движок, но вот смотрю я на это и вижу чистейший Fallout 4

G700
G700 390.46 13.06.2022 22:25 удалён
0

Ну то есть в Сеинтс Роу это параша, а здесь редактор это мана небесная?

А что сейнтсроу? Там самый детальный редактор персонажей на моей памяти и в трешовый сеттинг вписывается идеальноsmiley

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 13.06.2022 22:31 удалён
0

@DIAL1 согласен 

Igrog
Igrog 19.62 13.06.2022 22:33 удалён
0

Уличный ребенок есть? 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.06.2022 00:15 удалён
0

Два слова-

КАКАЯ ВСРАТОСТЬ cool

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.06.2022 00:16 удалён
0

Ну то есть в Сеинтс Роу это параша, а здесь редактор это мана небесная?

А что сейнтсроу? Там самый детальный редактор персонажей на моей памяти и в трешовый сеттинг вписывается идеальноsmiley

Так его засрали ж

Nekupilsony
Nekupilsony 0.26 14.06.2022 10:00 удалён
1
xenosaga81
xenosaga81 124.61 14.06.2022 10:42 удалён
0

Об этом Годд Говард рассказал-indecisionИх оказывается двое!

maxfutt
maxfutt 18.04 14.06.2022 22:30 удалён
0

так, я чет по броньке не понял, будет кастомайз? а то я бы может хотел бы побегать к кожаной жилетке и штанах? а не эти  все скафандры