Похоже, новый консольный Xbox-эксклюзив Pentiment от создателя Fallout: New Vegas останется без перевода на русский язык
44 Комментарии: 20

Похоже, новый консольный Xbox-эксклюзив Pentiment от создателя Fallout: New Vegas останется без перевода на русский язык

Дата: 13.06.2022 14:07
10 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    38 07.05.2024 18:34 от Lukash
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    51 07.05.2024 18:33 от TerobiteX
  • Инсайдер: Microsoft покажет в июне много интересного — Фил Спенсер уверен в предстоящей игровой линейке Xbox Series X|S

    43 07.05.2024 18:30 от ComradeBulbing
  • Фрейя Аллан вступилась за Лиама Хемсворта, который заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак"

    14 07.05.2024 18:30 от Sanchez
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    31 07.05.2024 18:28 от TerobiteX

Вчера Microsoft и Obsidian Entertainment представили новую сюжетную ролевую игру от создателя Fallout: New Vegas Джоша Сойера, и она, похоже, останется без перевода на русский язык.

На официальной странице Pentiment в Steam в графе "Языки" указано, что русский язык не поддерживается. Игра будет представлена на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, польском и бразильском португальском речь идет об озвучке и субтитрах сразу.

Pentiment это тот самый "проект в стиле Disco Elysium от Obsidian", о котором ранее рассказывали инсайдеры.

В Steam приводится такое официальное описание:

"Новая игра студии Obsidian — исторический ролевой детектив, особое внимание в котором уделяется раскрытию характера персонажа, а решения игрока оказывают сильное влияние на ход повествования. Игра выполнена в авторском графическом стиле. События разворачиваются в Германии начала XVI века. В центре внимания — талантливый иллюстратор, который оказывается втянут в события, связанные с серией убийств, происходящих в аббатстве Кирзау на протяжении 25 лет. Полагаясь исключительно на свой ум и силу воли, герой делает всё возможное, чтобы вывести убийц на чистую воду, однако каждое решение приводит к далекоидущим последствиям и неотвратимо приближает его к сердцу заговора".

Microsoft планирует издать игру в ноябре 2022 года. Она будет распространяться по цене в $19,99 и по подписке на Xbox Game Pass. ПК-версию уже сейчас можно добавить в желаемое.

Читайте также: "Да, это правда": Режиссер Silent Hill подтверждает слухи о возрождении серии — Konami работает над несколькими играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Darkman_43
Darkman_43 12.62 13.06.2022 14:08 удалён
0

Pentiment — это тот самый "проект в стиле Disco Elysium от Bethesda", о котором ранее рассказывали инсайдеры.

От Obsidian, исправь)

Wayne
Wayne 354 13.06.2022 14:26 удалён
2

Про Avowed новость будет?

Kir_9010
Kir_9010 148.02 13.06.2022 14:29 удалён
3

Вот пусть Сойер сам в неё и играет.

LeonStrife
LeonStrife 540.37 13.06.2022 14:31 удалён
1

Главное чтобы Starfield перевили. 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.06.2022 14:33 удалён
1

И даже Фил фразочками на русском не спасёт?

miles_s
miles_s 65.79 13.06.2022 14:36 удалён
3

Выглядит как инди говно за две копейки, даже не стал бы из пасса качать такое.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.77 13.06.2022 14:37 удалён
0

 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 13.06.2022 14:41 (изменен) удалён
0

Главное чтобы Starfield перевили. 

Локализации - это последнее почти, чем занимаются. Когда анонсировали осень, надежда была, что она в работе уже. Но теперь как бы... такой себе шанс, что начинали. А значит, и не начнут уже. Максимум сабы, как в Фолыче 4. Которые бы и без них замодили)

Coolex
Coolex 99.02 13.06.2022 14:45 удалён
2

И даже Фил фразочками на русском не спасёт?

Фразочкой на русском он перевыполнил план по русскому языку, так что теперь без перевода. 

Evgeniy
Evgeniy 184.03 13.06.2022 14:46 удалён
3

Да насрать, я всё ровно в такое не играл бы даже бесплатно и с рус озвучкой.surprise

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.99 13.06.2022 14:53 (изменен) удалён
1

Обсидиан просто запарили делать все ,кроме ААА рпг. Силы тратят и на выживалки и на инди.Аvowed  еще хрен пойми когда и по слухам лихорадит.

iCho
iCho 9.87 13.06.2022 15:28 удалён
0

Поиграю на украинском frown

Kusarevich
Kusarevich 78.52 13.06.2022 15:31 удалён
1

Думаю MS в ближайшее время будет больше вкладывать в испанскую локализацию, продажи аргентинского газпасса и игр то растут день ото дня. Хотя конечно, дело не только в аргентинцах... 

TamTam
TamTam 56.61 13.06.2022 16:38 удалён
0

А как же те самые русскоговорящие страны вокруг России, о которых в каждой теме твердят обеспокоенные?  smiley

Haga99
Haga99 6.76 13.06.2022 17:21 удалён
-1

Такой шлак и даром не нужен, что с переводом, что без.
 

ModernWarfare
ModernWarfare 1.18 13.06.2022 20:09 удалён
0

Украинский / Англиский -- без проблем вообще 

Petrified
Petrified -0.04 13.06.2022 22:04 удалён
0

Woops... What's happened?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 13.06.2022 22:18 удалён
0

рано еще судить

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.55 14.06.2022 03:55 удалён
1

Ой мля и это один из громких анонсов Обсидианов на ХбоксШоу ? 2Д индисрань, вместо Авоведа, так еще и под крылом Майкрософта и без перевода? Че за гавно? Походу этот кал купят 3 калеки.

Украинский / Англиский -- без проблем вообще 

Так там и украинского нет.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.06.2022 15:47 (изменен) удалён
0
Woops... What's happened?

учишь язык своих хозяев? - ну так тебе уже на польский нужно переучиваться - пиндосы вас уже сливают laugh