Слух: Долгожданная Hollow Knight: Silksong в день релиза будет доступна подписчикам Xbox Game Pass
12 Комментарии: 8

Слух: Долгожданная Hollow Knight: Silksong в день релиза будет доступна подписчикам Xbox Game Pass

Дата: 12.06.2022 14:06
6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    11 18.04.2024 16:38 от Esperanza88
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    32 18.04.2024 16:35 от NightWind
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Инсайдер и информатор с ником The Snitch, который ранее слил дату релиза ремейка The Last of Us и первым рассекретил всю программу июньской презентации State of Play от Sony, теперь поделился новостями относительно сиквела метроидвании Hollow Knight.

Новый короткий пост в Твиттере с изображением из Hollow Knight он сопроводил зеленым круглым эмодзи и надписью “Day One”. Судя по всему, долгожданная Hollow Knight: Silksong в день релиза будет доступна подписчикам сервиса Xbox Game Pass. Самое интересное, что на данный момент игра заявлена к выходу лишь для платформ Nintendo Switch и ПК. Похоже, что Microsoft смогла выбить для своих пользователей более выгодное предложение.

Судя по всему, анонс версии для консолей Microsoft стоит ждать на презентации Xbox, которая стартует сегодня в 20:00 по МСК. 

В начале прошлого года разработчики из команды Team Cherry утверждали, что игра находится на завершающей стадии тестирования, поэтому её скорый выпуск видится вполне реалистичным событием.

Премьера оригинальной Hollow Knight состоялась в 2017 году. Наш обзор читайте здесь.

Читайте такжеИнсайдер: Новая Forza Motorsport для Xbox Series X|S не появится раньше весны следующего года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
G700
G700 390.19 12.06.2022 14:33 удалён
4

Ну, если сразу в геймпассе, значит разрабы не уверены в себе и игра получится подливой. Да?laugh

Slimin
Slimin 118.66 12.06.2022 14:50 (изменен) удалён
1

Я в шоке, раскачается пассец и многие игрули покупать нет необходимости, как никрути пасс хорош на процентов 50, много дерьма, но и хорошие игры перетасовывают. Signalis тоже в пассе выйдет, а по всей видимости это добротный инди-хоррор.

Bateman
Bateman 60.36 12.06.2022 14:50 (изменен) удалён
-1

Игру столько лет клепают, что даже прожженные фанаты оригинала начали терять терпение. Не удивлюсь если итоговый результат получился на 60/100, вот и побежали в Пасс, хоть так отобьются, аргентицы они всеядные.

ELka_sq
ELka_sq 93.15 12.06.2022 14:56 удалён
0

Фил пытается переманить heavy_rain  на зеленую сторону силы, не иначеcool

Rondiboss
Rondiboss 293.64 12.06.2022 15:16 удалён
-1

Фил пытается переманить heavy_rain  на зеленую сторону силы, не иначеcool

Я думаю он как-то в состоянии купить тысячерублёвую игру на старте, фанатом серии которой он является, не покупая говноящик за 50к+.

G700
G700 390.19 12.06.2022 15:22 (изменен) удалён
0

 

Игру столько лет клепают, что даже прожженные фанаты оригинала начали терять терпение. Не удивлюсь если итоговый результат получился на 60/100, вот и побежали в Пасс, хоть так отобьются, аргентицы они всеядные.


Вариант, что игра разрослась из дополнения в полноценный большой сиквел, даже не рассматривается, я понимаю?sad

Bateman
Bateman 60.36 12.06.2022 16:20 удалён
-1

 

Игру столько лет клепают, что даже прожженные фанаты оригинала начали терять терпение. Не удивлюсь если итоговый результат получился на 60/100, вот и побежали в Пасс, хоть так отобьются, аргентицы они всеядные.


Вариант, что игра разрослась из дополнения в полноценный большой сиквел, даже не рассматривается, я понимаю?sad

Я ж не аргентинец чтоб таким наивным бытьlaugh

Taro
Taro 36.32 12.06.2022 18:15 удалён
0

Я на картинке вижу только рыцаря в лгбт-раскраске или это теперь официальные цвета майков что-ли? sad