Продажи The Last of Us: Part II перевалили за 10 миллионов копий — Sony впервые за два года обновила цифры эксклюзива PS4
64 Комментарии: 62

Продажи The Last of Us: Part II перевалили за 10 миллионов копий — Sony впервые за два года обновила цифры эксклюзива PS4

Дата: 09.06.2022 23:16
25 15 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    8 16.04.2024 14:43 от Gordiy_russkiy
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    8 16.04.2024 14:31 от dworkin_gospel
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    7 16.04.2024 14:31 от TerobiteX
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst

Продажи The Last of Us Part II перевалили за отметку в 10 миллионов копий заветной планки игра достигла ранее в этом году. Информацией поделился руководитель разработки Нил Дракманн, сделавший целую серию анонсов на презентации Summer Game Fest.

На старте в июне 2020 года The Last of Us Part II стала самой быстропродаваемой игрой за всю историю Sony Interactive Entertainment, сумев привлечь более 4 миллионов покупателей по итогам первого уикенда. Однако больше с тех пор об успехах приключенческого боевика не сообщалось сегодняшнее обновление стало первым за два последних года.

Сейчас Naughty Dog готовит к запуску ремейк первой части The Last of Us и масштабную мультиплеерную игру во вселенной The Last of Us. Параллельно завершаются съемки телевизионного сериала от HBO Нил Дракманн лично выступил режиссером одного из эпизодов.

Наш обзор The Last of Us Part II читайте здесь.

Читайте также: Microsoft сделала заявление об эксклюзивах для Xbox Series X|S для ПК — в ближайший год издадут как минимум пять игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Simple_Man
Simple_Man 105.41 09.06.2022 23:20 удалён
11

Ну вот, кто там переживал за продажи? Понятно было, что раскроют, когда достигнут солидной планки...  

перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 09.06.2022 23:19 (изменен) удалён
6

Мало. Учитывая насколько популярной была первая часть.

Simple_Man
Simple_Man 105.41 09.06.2022 23:20 удалён
11

Ну вот, кто там переживал за продажи? Понятно было, что раскроют, когда достигнут солидной планки...  

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 09.06.2022 23:20 удалён
-1

10 млн. и не так много для лица платформы!

Жаль , очень жаль .

p.s. Сам принципиально не играл.......хотя фанат первой части...wink

eFEDRin
eFEDRin 75.31 09.06.2022 23:22 удалён
17

Отличные продажи, особенно на фоне той тонны нытья и грязи, что вылились на игру. Одна из лучших игр прошлого поколения.

Wayne
Wayne 353.96 09.06.2022 23:27 удалён
13

Мало. Учитывая насколько популярной была первая часть 

10 млн. и не так много для лица платформы! 

Новая методичка подоспела)

Karabas_Vasily
Karabas_Vasily 5.65 09.06.2022 23:29 удалён
18

@eFEDRin The Last of Us продалась тиражом в 19 млн копий, а Uncharted 4 – 15 млн копий. У The Last of Us: Part 2 были все шансы побить успех первой части если бы сценарий к игре был адекватный и без лесбиянок. Как минимум 10 млн людей не купили эту игру.

WarlokIII
WarlokIII 24.21 09.06.2022 23:31 удалён
2

Там ремейк первой на ПК анонснули 

 

Bateman
Bateman 60.36 09.06.2022 23:32 удалён
3

@Karabas_Vasily первой Ластухе почти 10 лет и она выходила на двух платформах 

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 09.06.2022 23:32 удалён
0

Мало. Учитывая насколько популярной была первая часть 

10 млн. и не так много для лица платформы! 

Новая методичка подоспела)

Я запутался ,теперь ты главный сонибой? Тигра вроде остыл, Агент тоже.....

Кто тебя посвятил ?

lemeshenkorj
lemeshenkorj 1.1 09.06.2022 23:32 удалён
0

@Karabas_Vasily ага только Tlous - почти 9 лет, а unch4 - 6

SonyboyZ
SonyboyZ 132.89 09.06.2022 23:32 удалён
2

Лучшая часть шоу для меня. Наконец-то Дракманн рассказал, что там в Наути Дог творится. Жаль анонс заранее слили, был бы приятный сюрприз. Судя по скрину мультиплеерной игры, возможно это будет кинг битва. sad

ТЛОУ2 конечно заслуживает больших продаж, хотелось бы нативную пс5 версию, а не патч с разлоком фпс. Уверен рано или поздно нативка выйдет, как это было с Анчиком 4.

dedpyl
dedpyl 217.16 09.06.2022 23:34 удалён
1

Отличные продажи, особенно на фоне той тонны нытья и грязи, что вылились на игру. Одна из лучших игр прошлого поколения.

Я бы даже не побоялся назвать ее самой лучшей игройindecision, ибо того уровня который задали ноти боги никто не достиг даже на данный момент.

Simple_Man
Simple_Man 105.41 09.06.2022 23:34 удалён
2

@eFEDRin The Last of Us продалась тиражом в 19 млн копий, а Uncharted 4 – 15 млн копий. У The Last of Us: Part 2 были все шансы побить успех первой части если бы сценарий к игре был адекватный и без лесбиянок. Как минимум 10 млн людей не купили эту игру.

Ну как бы ещё рано судить) Сколько в продаже Ласт 1? Правильно - 9 лет, Анч4 - 6 лет... 

Вот когда Ласт 2 будет в продаже столько же времени, тогда и посмотрим на цифры... 

Wayne
Wayne 353.96 09.06.2022 23:35 удалён
6

Мало. Учитывая насколько популярной была первая часть 

10 млн. и не так много для лица платформы! 

Новая методичка подоспела)

Я запутался ,теперь ты главный сонибой? Тигра вроде остыл, Агент тоже.....

Кто тебя посвятил ?


Karabas_Vasily
Karabas_Vasily 5.65 09.06.2022 23:37 удалён
2

@lemeshenkorj  статистика на 2019 год. Учитывая бюджет Last of Us: Part 2 продажи должны быть больше. Я уверен, если бы Джоэл по сценарию остался бы жив и не было однополой любви продажи были больше. 

Tigger
Tigger 527.85 09.06.2022 23:39 удалён
0

Я смотрю, визгуны-всепропальщики в комментах не смогли смириться с ударомsad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.89 09.06.2022 23:40 удалён
1

Кста! Где анонс от бурята! Ааа! 

D1zlighter
D1zlighter 5.23 09.06.2022 23:41 удалён
0

@eFEDRin хз, мне 2 вообще не понравилась, сюжет на троечку. Первая наоборот зашла сильно

pikochu
pikochu 49.99 09.06.2022 23:42 удалён
0

то есть пекарям сразу римейк бесплатно на торрентах, а на пс третий(!!!) раз эту игру продадут, еще и за 70 баксов? спасибо алкашу! за все! иди в жопу!

Bateman
Bateman 60.36 10.06.2022 00:00 удалён
1

@eFEDRin хз, мне 2 вообще не понравилась, сюжет на троечку. Первая наоборот зашла сильно

Именно в первой сюжет как раз на тройку, его тащила исключительно режиссура. Сиквел лучше.