Релиз God of War Ragnarök в базе данных PSN сменился с сентября на четвертый квартал 2022 года
42 Комментарии: 29

Релиз God of War Ragnarök в базе данных PSN сменился с сентября на четвертый квартал 2022 года

Автор: Rakot
Дата: 08.06.2022 12:14
19 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason

Группа исследователей базы данных PSN, пишущих в Твиттере под ником PlayStation Game Size, обратила внимание на изменение в графике релизов. God of War Ragnarök, релизное окно которого было запланировано на сентябрь, переехал на IV квартал 2022 года.

Теперь в графике стоит стандартная заглушка с датой 31 декабря 2022 года. Кроме того, если отсортировать список желаемого по дате, то God of War Ragnarök будет располагаться ниже Forspoken, которая выходит в начале октября.

Официальных анонсов от Sony пока не было.

Читайте также: Sony выпустила новый трейлер боевика «Быстрее пули» с Брэдом Питтом в главной роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 535.89 08.06.2022 12:19 удалён
16

11.11.2022 была бы отличной датой для выхода God of War Ragnarök

laughsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 08.06.2022 12:19 (изменен) удалён
0

Интересно, в официальном заявлении (если таковое будет) обойдётся без "Киберпанка"? laugh

LeonStrife
LeonStrife 535.89 08.06.2022 12:19 удалён
16

11.11.2022 была бы отличной датой для выхода God of War Ragnarök

laughsad

Doug
Doug 315.95 08.06.2022 12:21 удалён
3

Ух какая же это будет бомба. Получается игра будет в производстве 4,5 года. При том, что почти все основные билды уже имелись. Офигеть. Это будет реально Рагнарёк.

Ironclad
Ironclad 42.21 08.06.2022 12:21 удалён
1

После слива конкурента Сони в этом году может вообще ничего не выпускать, незачем.

Но если займут дату 11.11.22, будет круто.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:22 удалён
1

чё за дата 11.11.22 все пишут?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 08.06.2022 12:23 удалён
-1

Моя любимая серия на PS. Эту шикарную игру можно и подождать.

Хотя с удовольствием посмотрел бы сейчас на лица борцух,  визжавших от радости из за переносов релизов Беседки.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:27 удалён
-3

Моя любимая серия на PS. Эту шикарную игру можно и подождать.

Хотя с удовольствием посмотрел бы сейчас на лица борцух,  визжавших от радости из за переносов релизов Беседки.

зелень почему то считает эту игру говном и дойкой.вот и воняют.а игра просто уделывает все игры столетия.шедевр на века в этом жанре

DoctorNet
DoctorNet 118.77 08.06.2022 12:28 удалён
3

@Kuplinpidrilla бывшая дата релиза Старфилд, что отсылала на дату релиза Скайрим 11.11.2011

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:28 удалён
0

@Kuplinpidrilla бывшая дата релиза Старфилд, что отсылала на дату релиза Скайрим 11.11.2011

а точно))

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 08.06.2022 12:29 удалён
1


Ну я вот, как ты выразился, зелень. Но предыдущую часть считаю лучшей игрой пастгенаindecision

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:31 удалён
0


чет не похож на пастген. рогнарек я так понял по роликам не сказать,что сильно уйдет по графике

LNZX
LNZX 17.08 08.06.2022 12:33 (изменен) удалён
0

Короче, раньше февраля выхода игры можно не ждать.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 08.06.2022 12:33 удалён
0


Не понял тебя. Я имею ввиду ГоВ 2018 лучшей игрой пастгена

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:34 удалён
0


Не понял тебя. Я имею ввиду ГоВ 2018 лучшей игрой пастгена

ну я и пишу она не выглядеть как пастген. с такой графикой то)

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 08.06.2022 12:37 удалён
0


Графа шикарна, но всё же раз вышла на прошлом поколении, то и отнёс её к пастгену

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:38 удалён
0


рогнарек и на пс4 выходит тоже. по сути ее тоже нельзя nextgen. тут графика по трейлеру не далеко ушла.ну опять сужу по роликам. Лан шедевр на века. у бокс таких игра,с такой графикой нет и не было и не будет)

voiceofreason
voiceofreason 33.16 08.06.2022 12:41 удалён
0

Ну в принципе ожидаемо что если в этом году то не раньше декабря

Doug
Doug 315.95 08.06.2022 12:48 удалён
2

11.11.2022 была бы отличной датой для выхода God of War Ragnarök

laughsad

Это было бы очень красиво. Нельзя такое упускать.

Когда главный релиз поколения не шмог в тайминг (а точнее в правду), и его историческую дату займет один из главных релизов конкурента

 

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 08.06.2022 12:59 удалён
0

@Kuplinpidrilla в Gears 5 очень крутая графика, вполне сравнимо)

TamTam
TamTam 55.86 08.06.2022 13:00 удалён
0

Скорее всего хотят ближе к рождеству выпустить. Все равно больше игр от Sony в этом году не планируется.