36 Комментарии: 16

"Поиграть смогут все": ПК-версия Spider-Man выйдет сразу в Steam и Epic Games Store

Дата: 05.06.2022 21:47
14 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    29 25.04.2024 20:10 от Hawkingroot
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    47 25.04.2024 20:09 от 6wg
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart

Компьютерная версия Spider-Man не станет эксклюзивом Steam или Epic Games Store на старте 12 августа 2022 года, подтвердила студия Insomniac Games. Игра сразу появится на двух цифровых площадках Sony хочет охватить как можно более широкую аудиторию.

До "Человека-паука" Sony выпустит на ПК сборник "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция", состоящий из Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy. Ожидается, что его продажи начнутся уже в конце июня.

После Spider-Man ПК-геймеры смогут купить Spider-Man: Miles Morales из стартовой линейки PlayStation 5.

В общем Sony планирует заработать на портах эксклюзивов PlayStation для ПК по меньшей мере $300 миллионов в текущем финансовом году.

Для сравнения, в 2021 финансовом году компьютерная платформа принесла в копилку компании $80 миллионов, а в 2020 $35 миллионов.

Читайте также: Игроки считают, что Capcom пытается тесно связать ремейк Resident Evil 4 с Resident Evil Village — найдена интересная деталь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 05.06.2022 22:18 (изменен) удалён
1

Поиграть смогут все

И в России тоже? 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 05.06.2022 22:20 удалён
0

@ShadowX1989 

Врятли, все их порты пропали из обоих магазинов.

Хотя хз как там СВО будет развиваться до августа, может большинство компаний раньше вернутся на наш рынок.

DIAL1
DIAL1 99.83 05.06.2022 22:29 (изменен) удалён
4

@ShadowX1989 

Врятли, все их порты пропали из обоих магазинов.

Хотя хз как там СВО будет развиваться до августа, может большинство компаний раньше вернутся на наш рынок.

Думаю в ближайшие пару лет никто никуда не вернётся.

С игровыми консолями до следующего поколения можно 100% про них забыть. 

Возвращаемся в 00е, собираем ПК, играем в пиратки. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 05.06.2022 22:56 удалён
1

@ShadowX1989 

Врятли, все их порты пропали из обоих магазинов.

Хотя хз как там СВО будет развиваться до августа, может большинство компаний раньше вернутся на наш рынок.

я думаю уже плевать,будет продавать или нет. все будут качать с трекеров

Kir_9010
Kir_9010 148.01 05.06.2022 23:15 (изменен) удалён
1

@DIAL1 

Да-да-да.

К концу года, вот увидишь многие вернутся.

И сейчас то не все ушли. Самая большая проблема стима не примают Мир и вообще не работают русские карты. Пополняется через бубен сам акк. А в Эпике всё покупается, кроме некоторых издателей.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 05.06.2022 23:26 удалён
1

@ShadowX1989 

Врятли, все их порты пропали из обоих магазинов.

Хотя хз как там СВО будет развиваться до августа, может большинство компаний раньше вернутся на наш рынок.

Думаю в ближайшие пару лет никто никуда не вернётся.

С игровыми консолями до следующего поколения можно 100% про них забыть. 

Возвращаемся в 00е, собираем ПК, играем в пиратки. 

или в геймпасс... ))

Tigger
Tigger 528.84 05.06.2022 23:31 удалён
2

Поиграть смогут все

И в России тоже? 

Нет, Сони не считает российскую аудиторию за людей.

Devastator
Devastator 16.38 05.06.2022 23:31 удалён
0

Интересно какие будут системные требования

Stalker
Stalker 11.84 06.06.2022 00:01 удалён
-3

Эх сони что вы творите, сливают свои крутые игры для торрент боев, молодец джими теперь торрент не будет просто так записан на комп.

Браво просто болбесы!

Stalker
Stalker 11.84 06.06.2022 06:08 удалён
0

А за что жалоба я не понял? что за маразм

InoI63
InoI63 14.85 06.06.2022 07:13 удалён
0

Интересно какие будут системные требования

Ну последние порты от Сони были отличными не думаю, что будут проблемы это с первыми портами были проблемы.

Axelboom
Axelboom 4.26 06.06.2022 08:17 удалён
0

@ShadowX1989 

Врятли, все их порты пропали из обоих магазинов.

Хотя хз как там СВО будет развиваться до августа, может большинство компаний раньше вернутся на наш рынок.

Думаю в ближайшие пару лет никто никуда не вернётся.

С игровыми консолями до следующего поколения можно 100% про них забыть. 

Возвращаемся в 00е, собираем ПК, играем в пиратки. 

В 00 была PS2, XBOX и отличные игры.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 06.06.2022 10:48 удалён
0
А за что жалоба я не понял? что за маразм

вот за маразм и жалоба наверно smiley

djava
djava 53.18 06.06.2022 11:58 (изменен) удалён
2

К слову, явным плюсом в копилку ПК-версии будет тот факт, что мододелы смогут вернуть Питеру нормальное лицо из оригинальной версии на PS4smiley

Ну, нюдмоды на кошку и Эмджей не исключаю, но это уже на любителейblush

Saturianin
Saturianin 45.97 06.06.2022 13:21 удалён
0

Спасибо сони за торрент версию, обязательно скачаю.

jokerov
jokerov 8.78 06.06.2022 14:41 удалён
0

на свитч не могут мб и туда запилите..mail ? Пс в массы   урезать до 240x320 и готово, паук у всех!