Sony объявила о переносе Marvel's Spider-Man: Miles Morales из стартовой линейки PS5 на ПК — премьера состоится осенью
95 Комментарии: 51

Sony объявила о переносе Marvel's Spider-Man: Miles Morales из стартовой линейки PS5 на ПК — премьера состоится осенью

Дата: 03.06.2022 01:59
31 22 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril

В свежем выпуске State of Play компания Sony анонсировала перенос Spider-Man на ПК. Вскоре после завершения презентации она сделала ещё одно объявление этой осенью ПК-геймеры также получат игру Spider-Man: Miles Morales (наш обзор) из стартовой линейки PlayStation 5.

Оба проекта предложат весь контент из оригинальных релизов, в том числе сюжетные дополнения, а также продвинутые настройки графики, которые сделают путешествие Питера Паркера и Майлза Моралеса еще более захватывающим. Попутно была подтверждена поддержка управления при помощи раскладки из клавиатуры и мыши.

С портированием обеих игр на ПК разработчикам помогала купленная Sony в прошлом году студия Nixxes Software.

Команда PlayStation также сообщила, что на PlayStation 4 и PlayStation 5 суммарные продажи игр про Человека-паука от Insomniac Games перевалили за отметку в 33 миллиона копий.

Читайте также: Мировая премьера: Соник 7 минут бегает по открытому миру в геймплейном видео Sonic Frontiers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.75 03.06.2022 02:09 (изменен) удалён
36
.
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 03.06.2022 02:03 удалён
15

Интересно, что это сейчас главная игра Sony по продажам на PlayStation 5. Но теперь портируют на ПК, даже не дожидаясь, пока продажи оригинала умрут.

Rondiboss
Rondiboss 294.7 03.06.2022 02:26 удалён
13

мразь этот алкаш проклятый! я ухожу на пк!


sadsadsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 03.06.2022 02:03 удалён
15

Интересно, что это сейчас главная игра Sony по продажам на PlayStation 5. Но теперь портируют на ПК, даже не дожидаясь, пока продажи оригинала умрут.

hog12
hog12 114.83 03.06.2022 02:04 удалён
12

Пушка! Качнём с торрентов!

jokerov
jokerov 8.78 03.06.2022 02:04 удалён
-1

осенью 2025

vitos8289
vitos8289 2.31 03.06.2022 02:04 удалён
8

Наконец-то владельцы пс5 порадуются за пкашников, что они опробуют такую шикарную игру 

SkyerIst
SkyerIst 1268.36 03.06.2022 02:05 удалён
3

@jokerov 2022 smiley

Darkman_43
Darkman_43 12.62 03.06.2022 02:07 удалён
1

Команда PlayStation также сообщила, что на PlayStation 4 и PlayStation 5 суммарные продажи игр про Человека-паука от Insomniac Games перевалили за отметку в 33 миллиона копий.

 

Сумасшедшие цифры для эксклюзивов одной платформы 

P.S Ждём сиквел в следующем году, а всем пользователям ПК приятной игры.

dedpyl
dedpyl 218.98 03.06.2022 02:07 удалён
7

Интересно, что это сейчас главная игра Sony по продажам на PlayStation 5. Но теперь портируют на ПК, даже не дожидаясь, пока продажи оригинала умрут.

Алкаш как всегда перепутал бутылку со стет оф плей sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.75 03.06.2022 02:09 (изменен) удалён
36
.
NightWind
NightWind 30.71 03.06.2022 02:10 удалён
1

@dedpyl тоже охренел от ФФ16? А еще говорили, что ФФ13 на ФФ непохожа, что если бы у нее название другое было и прочий бред

Darkman_43
Darkman_43 12.62 03.06.2022 02:16 (изменен) удалён
1

@SkyerIst такими темпами Sony вообще может начать выпускать игры одновременно и на ПК, и на PS5, но ПК версии будут делать сторонние студии, либо Nixxes

Rondiboss
Rondiboss 294.7 03.06.2022 02:19 удалён
0
Попутно была подтверждена поддержка управления при помощи раскладки из клавиатуры и мыши.


enlightened

pikochu
pikochu 49.99 03.06.2022 02:23 удалён
5

мразь этот алкаш проклятый! я ухожу на пк!

Rondiboss
Rondiboss 294.7 03.06.2022 02:26 удалён
13

мразь этот алкаш проклятый! я ухожу на пк!


sadsadsad

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 03.06.2022 02:32 удалён
0

Herman45
Herman45 134.16 03.06.2022 02:33 (изменен) удалён
3

Шёл 1996 год, Алкаш-Ельцин сливает все тузы пекарятам

PS: Welcome to Nintendo

dedpyl
dedpyl 218.98 03.06.2022 02:34 удалён
0

@dedpyl тоже охренел от ФФ16? А еще говорили, что ФФ13 на ФФ непохожа, что если бы у нее название другое было и прочий бред

Сетинг мне точно не нравится, но трейлер был крут. И опять же графика точно не номерной фф, а какой то ммо всратой smiley

Rondiboss
Rondiboss 294.7 03.06.2022 02:37 удалён
-1

@dedpyl тоже охренел от ФФ16? А еще говорили, что ФФ13 на ФФ непохожа, что если бы у нее название другое было и прочий бред

Сетинг мне точно не нравится, но трейлер был крут. И опять же графика точно не номерной фф, а какой то ммо всратой smiley

В каком месте он был крут? На заставки интерфейс наложили, назвали геймплеем. Цифры из всех дрыщей во стороны летят, что аж врагов на экране невидно. А кутые с Титанами вообще какой-то позор и посос. Аж жалко Джампа стало, столько веры и беливов sad

dedpyl
dedpyl 218.98 03.06.2022 02:49 (изменен) удалён
1


Так ты посмотри в 4к на телике, там показали реальный геймплей. Цифры можно отключать, ну каммон, на дворе 22 год, а вы до сих пор об этом не знаете smileyПлюс разрабы заявили, что игру уже можно пройти от начала до конца, а год до релиза они возьмут на полировку.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 03.06.2022 02:52 удалён
-1

Пфф, хрень в лосинах. Еще белочек гендерфлюидных портировали бы sad

Rondiboss
Rondiboss 294.7 03.06.2022 02:56 (изменен) удалён
0


Так я и смотрел на 4К-мониторе - ничего необычного. Я никогда не отключаю цифры - мне они не мешают. Но тут совсем днище в визуальном плане и просто безвкусная мерзость. Контраст между сеттингом, интерфейсом и этими цифрами просто космический. Оно как будто из другой игры взято и поверх наложено. 

Киберпанк, помнится, можно тоже было за год до выхода, если не больше пройти, по словам разработчиков. Что дальше было помнишь?