Мировая премьера: Соник 7 минут бегает по открытому миру в геймплейном видео Sonic Frontiers
45 Комментарии: 35

Мировая премьера: Соник 7 минут бегает по открытому миру в геймплейном видео Sonic Frontiers

Дата: 01.06.2022 20:02
20 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    46 29.03.2024 16:28 от DaKakTak
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    19 29.03.2024 16:26 от Double_Jump
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    9 29.03.2024 16:20 от Double_Jump

Издание IGN представило 7-минутное геймплейное видео трехмерного платформера Sonic Frontiers от японской команды Sonic Team. Журналисты получили от Sega эксклюзивные материалы и планируют на протяжении месяца делиться новостями о проекте.

Мнения по показанному среди игроков разделились. Многие называют показанное "похожим не технодемку", а открытый мир пустым.

Сама Sega уверена в качестве своей игры и надеется получить хорошие оценки. Продюсер Такаси Иидзука хочет, чтобы новый платформер повторил успех дилогии Sonic Adventure.

Sonic Frontiers выйдет в конце 2022 года на всех актуальных платформах.

Читайте также: Девятое поколение: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet предложат кооперативный мультиплеер и выйдут 18 ноября на Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fukknerv
fukknerv 122.32 01.06.2022 20:04 удалён
17

Выглядит все очень плохо, будто поделка от фаната.

Да и нафига мультяшного Соника засунули в игру с реалистичным визуалом?

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
fukknerv
fukknerv 122.32 01.06.2022 20:04 удалён
17

Выглядит все очень плохо, будто поделка от фаната.

Да и нафига мультяшного Соника засунули в игру с реалистичным визуалом?

 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 01.06.2022 20:05 удалён
4

казалось куда уж хуже

но они каждый раз умудряются!

Doug
Doug 312.45 01.06.2022 20:09 удалён
2

Выглядит все очень плохо, будто поделка от фаната.

Да и нафига мультяшного Соника засунули в игру с реалистичным визуалом?

 

Фильм Синий Ёж смотрел?

Slimin
Slimin 117.58 01.06.2022 20:12 удалён
0

Неужели нельзя просто ремейкнуть соника и наклза, а не накручивать пустой открытый мир с атракционом, нам ещё прям этого не хватало. Я Марио всю жизнь мечтал нечто подобную игру, но нинки то знают, что одиссея предел мечтаний)

stanis6
stanis6 149.58 01.06.2022 20:12 удалён
1

Мда... а надежда была. 

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 01.06.2022 20:15 удалён
2

Тизер выглядел интереснее геймплейного ролика

NeTw0rK
NeTw0rK 1.86 01.06.2022 20:20 удалён
0

Выглядит как технодемка. Это не надо было показывать

LeonStrife
LeonStrife 531.77 01.06.2022 20:25 удалён
0

За такое SEGA вряд ли получит высокие оценки.

ThenForSo
ThenForSo 9.18 01.06.2022 20:33 удалён
2

Эх, выглядит как и многие другие Соники от Sonic Team последних лет - плохо. Мир нескладный, много вещей просто так в воздухе болтаются, что платформы, что рельсы. Хоть некоторые стены кажутся частью ландшафта, в остальном очень плохо, мир интегральным совсем не кажется.

Точки интереса как и везде с 2000ых, уже наскучили пока смотрел.

Пока единственная польза из всего, что Сонику наконец есть где разогнаться. Но сам движок и кор геймплей родом из гребаного Unleashed до сих пор блин. А это я вам напомню с 2008 года времен. Нулевой прогресс практически.

Rittyson
Rittyson 10.97 01.06.2022 20:34 удалён
0

И вот это они с 19го года делали?

Grey
Grey 44.37 01.06.2022 20:44 удалён
1

Death stranding про Соника 😏

Araym
Araym 5.65 01.06.2022 20:45 (изменен) удалён
0

Почти все из показанного было ещё в sonic adventure, которому уже почти 25 лет.

Syfin
Syfin 5.43 01.06.2022 20:51 удалён
1

что как пусто. как будто в dreams сделали. просто пустой мир.

id482841898
id482841898 31.81 01.06.2022 20:53 удалён
2

Надо соника отдавать сони какой-нибудь уже, в руки инсомниак, они сделают нормального соника наконец-то 

Researcher
Researcher 16.99 01.06.2022 20:55 удалён
1

А кроме соника живой кто остался? Мир реально мертв.Если вся игра будет подобно этому куску кода, то это фиаско!heart

Vasjok
Vasjok 2.58 01.06.2022 21:10 удалён
0

Мои предположения подтверждаются, ну что там хотеть, игра для детей совсем

Nexikus
Nexikus 64.47 01.06.2022 21:11 удалён
2

Параша...

FoxDie
FoxDie 23.85 01.06.2022 21:11 удалён
2

Услышал про открытый мир

Понял, что уже всё будет плохо

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 01.06.2022 21:17 удалён
1

Ужасно, Сега скатились на дно, а Марио не оставил ни шанса синему ежу

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 01.06.2022 21:20 удалён
2

Ну вот он бегает, а смысл то в чем? Что он ищет или достигает?