Biomutant не забыта — игру готовят к премьере на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
18 Комментарии: 7

Biomutant не забыта — игру готовят к премьере на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Дата: 01.06.2022 12:40
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad

Студия Experiment 101 и компания THQ Nordic готовятся выпустить прошлогодний ролевой экшен Biomutant на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Точной даты по-прежнему нет, но недавно упоминание полноценной PS5-версии заметили в базе данных PlayStation Network. Это значит, что премьера уже не за горами.

Biomutant постапокалиптический ролевой экшен в открытом мире от выходцев из Avalanche Studios. Главным героем игры выступает похожее на енота антропоморфное существо, способности и внешний вид которого геймеры смогут изменять за счет мутаций, биомеханических протезов и оружия, а по мере прохождения пушистому зверьку откроются различные стили боевых искусств и так называемые пси-мутации наподобие телекинеза или левитации. Сами разработчики описывают свое творение словами "кунг-фу сказка".

На старте Biomutant работал на новых консолях только по программе обратной совместимости. Проект хорошо стартовал и достаточно быстро разошелся тиражом в один миллион копий, но получил смешанные отзывы в прессе и среди покупателей (наш обзор). Выпуск новых версий шанс для разработчиков исправить основные проблемы.

Читайте также: ПК-версия God of War получила поддержку технологии FidelityFX Super Resolution 2.0 от AMD.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 32.45 01.06.2022 12:49 удалён
-1

А оно это...живое? Или всё такой же жуткий мутант?

LeonStrife
LeonStrife 538.07 01.06.2022 12:54 удалён
0

Лучше бы про эту мёртворождённую игру забыли вообще. Такой творческой импотенции ещё поискать.

TamTam
TamTam 56.36 01.06.2022 13:16 удалён
0

Хз, как гемплейно она не такая уж и плохая. Кучей патчей подправили некоторые аспекты.

Но вот сюжет и персонажи совсем ущербные. Еще и для галочки толерастией приправили - самый уважаемый боевой мастер Мама, который решает дела мировые и... жалкий домохозяин Папа, который возится с тряпками и сбегает под прикрытием бабы...

Verminit
Verminit 22.66 01.06.2022 14:41 (изменен) удалён
0

 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 01.06.2022 15:01 удалён
0

Ребят, кто нить прошел игру? Как вам?

Lostgen
Lostgen 1.4 01.06.2022 15:27 удалён
1

@kassbarabas мое субьективное мнение игра очень классная, красивый открытый мир, прикольные персонажи, крутая боевка, так как можно прокачаться вообще на любой вкус. Главное сразу вывернуть разкасчика на минимум в настройках, так как он реально раздражает и отключить эффект комикса.Одна из двух игр в которых я выбил платину на плойке за прошлый год)

Smut
Smut 0.03 01.06.2022 16:34 удалён
1

@kassbarabas ни рыба ни мясо, я бы так описал эту игру, пройти можно но чего "ух вау" и  "фу" не было, баевка норм, мир красив, персы не интресны как и сюжет, концовка тоже так себе, пробежал игру за 12часов и перепроходить не планирую. как то так)