


Biomutant не забыта — игру готовят к премьере на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала
22 -
Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
1 -
Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок
27 -
Инсайдер: В Rockstar Games обсуждается перенос Grand Theft Auto VI на сентябрь 2026 года
44 -
Моль пожрала хоррор: Обзор Luto
1
Студия Experiment 101 и компания THQ Nordic готовятся выпустить прошлогодний ролевой экшен Biomutant на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Точной даты по-прежнему нет, но недавно упоминание полноценной PS5-версии заметили в базе данных PlayStation Network. Это значит, что премьера уже не за горами.
Biomutant — постапокалиптический ролевой экшен в открытом мире от выходцев из Avalanche Studios. Главным героем игры выступает похожее на енота антропоморфное существо, способности и внешний вид которого геймеры смогут изменять за счет мутаций, биомеханических протезов и оружия, а по мере прохождения пушистому зверьку откроются различные стили боевых искусств и так называемые пси-мутации наподобие телекинеза или левитации. Сами разработчики описывают свое творение словами "кунг-фу сказка".
На старте Biomutant работал на новых консолях только по программе обратной совместимости. Проект хорошо стартовал и достаточно быстро разошелся тиражом в один миллион копий, но получил смешанные отзывы в прессе и среди покупателей (наш обзор). Выпуск новых версий — шанс для разработчиков исправить основные проблемы.
Читайте также: ПК-версия God of War получила поддержку технологии FidelityFX Super Resolution 2.0 от AMD.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
- 31.07.2025 Элизабет Олсен встречает умерших мужей в трейлере ромкома "Вечность"
- 31.07.2025 Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
- 30.07.2025 Моль пожрала хоррор: Обзор Luto
- 30.07.2025 Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
- 30.07.2025 «Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
А оно это...живое? Или всё такой же жуткий мутант?
Лучше бы про эту мёртворождённую игру забыли вообще. Такой творческой импотенции ещё поискать.
Хз, как гемплейно она не такая уж и плохая. Кучей патчей подправили некоторые аспекты.
Но вот сюжет и персонажи совсем ущербные. Еще и для галочки толерастией приправили - самый уважаемый боевой мастер Мама, который решает дела мировые и... жалкий домохозяин Папа, который возится с тряпками и сбегает под прикрытием бабы...
Ребят, кто нить прошел игру? Как вам?
@kassbarabas мое субьективное мнение игра очень классная, красивый открытый мир, прикольные персонажи, крутая боевка, так как можно прокачаться вообще на любой вкус. Главное сразу вывернуть разкасчика на минимум в настройках, так как он реально раздражает и отключить эффект комикса.Одна из двух игр в которых я выбил платину на плойке за прошлый год)
@kassbarabas ни рыба ни мясо, я бы так описал эту игру, пройти можно но чего "ух вау" и "фу" не было, баевка норм, мир красив, персы не интресны как и сюжет, концовка тоже так себе, пробежал игру за 12часов и перепроходить не планирую. как то так)