Последнее обновление для Gran Turismo 7 незаметно повысило цены на легендарные автомобили
62 Комментарии: 69

Последнее обновление для Gran Turismo 7 незаметно повысило цены на легендарные автомобили

Дата: 30.05.2022 21:55
41 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    13 29.03.2024 00:17 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    5 29.03.2024 00:09 от skinnyelephant
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger

С момента запуска Gran Turismo 7 подверглась критике за агрессивную монетизацию. Многие новые автомобили стали стоить непомерное количество кредитов, а процесс их зарабатывания оказался слишком утомительным.

После резкой критики, в результате которой пользовательская оценка GT7 на Metacritic упала до 2,0 баллов, Polyphony Digital пообещал внести изменения в экономику игры, выпустив обновление, которое повысило выплаты за некоторые гонки, однако последний патч вновь неприятно удивил.

С выходом апдейта 1.15 пользователи обратили внимание, что многие легендарные автомобили в игре подорожали. В основном это коснулось машин, включенных в коллекцию Hagerty, которые динамически оцениваются страховой компанией на основе реальных оценок, что может показаться интересным реалистичным штрихом, но до тех пор, пока не станет понятно, что цены на эти автомобили будут постоянно расти (классические автомобили редко обесцениваются).

Идея виртуальных автомобилей, стоимость которых растет в соответствии с инфляцией в реальном мире, может быть и не самое худшее в реалистичном автосимуляторе, если бы только зарабатывание денег на них не было таким муторным занятием.

Невозможность продавать авто, все еще низкие выплаты за большинство гонок, отсутствие событий, ограниченных по времени испытаний и другие проблемы по-прежнему ограничивают возможности по зарабатыванию игровой валюты без вливания реальных средств.

Gran Turismo 7 доступна на PS5 и PS4.

Читайте также: Конкурент Steam Deck за 19 тысяч рублей: AYA анонсировала бюджетную консоль Neo Air Plus с графикой RDNA 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
lex
lex 38.22 30.05.2022 21:59 удалён
18

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
lex
lex 38.22 30.05.2022 21:59 удалён
18

 

redfog
redfog 18.61 30.05.2022 22:01 удалён
12

Гавнище полное гавнище, не сама игра а то как сони поступает с игроками, и как рьяно онт взялись за микротранзакций. Вот оно сука будущее игр сони.

miles_s
miles_s 65.79 30.05.2022 22:04 удалён
5

Почему это говнище не фритуплей?

IndigoFury
IndigoFury 3.79 30.05.2022 22:04 удалён
11

Из эталона качества - в эталон жадности. Не прошло и 10 лет, как серия превратилась в жалкое зрелище.

Little
Little 73.59 30.05.2022 22:07 удалён
6

для Gran Turismo 7 незаметно повысило цены

Очередная гордость для Джими!)

Rondiboss
Rondiboss 292.76 30.05.2022 22:11 удалён
3

Где Стикич988? Почему он ещё не поясняет за донат и что он ни на что не влияет, а сама игра супер-мега-топ.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 30.05.2022 22:15 удалён
13

Легендарки дорожали и дешевели до этого обновления. Рядом с ценой бывает голубая стрелка вверх или красненькая вниз

Новость из пальца ради хейта 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 30.05.2022 22:17 удалён
5

Где Стикич988? Почему он ещё не поясняет за донат и что он ни на что не влияет, а сама игра супер-мега-топ.

Могу за него ответить 

Играю с ру аккаунта, и как следствие не смог бы задонатить, даже если б хотел... 

Выбил платину не так давно. В коллекции пара десятков легендарных авто 

stanis6
stanis6 149.58 30.05.2022 22:19 удалён
2

Ой, а что у нас тут? laugh

https://www.xbox.com/ru-RU/games/store/forza-horizon-5-komplekt-rasshirenij/9NZZBQ6FLG0D

 

GameMagReaderAlive
GameMagReaderAlive -0.06 30.05.2022 22:20 удалён
0

И это хорошо что повысили

BonJovy
BonJovy 183.46 30.05.2022 22:22 удалён
1

А предыдущая новость вроде была про увеличение призовых за победы?)

вообще то это баланс называется)

Rondiboss
Rondiboss 292.76 30.05.2022 22:24 удалён
0


Из почти сотни. И главное каких? Самых дешёвых по 30-100к кредитов?) 

stanis6
stanis6 149.58 30.05.2022 22:29 удалён
1

@Rondiboss это вознаграждение за реплейети. Так хоть какой то стимул для любителей автосима, гоняющих по 500-1000часов в одну игру 

Krelian
Krelian 212.23 30.05.2022 22:42 удалён
4

Фарм с томогавком тоже пофиксили. Хотя за почти 70 часов игры у меня вообще не возникло проблем с деньгами и тем более потребности донатить, денег насыпают буквально за каждый пук

Kusarevich
Kusarevich 78.52 30.05.2022 22:47 удалён
2


По 100к по моему и нет ничего в легендарных... Потрачено на авто 126.359.942 кредита, можешь прикинуть чего и сколько 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 30.05.2022 22:55 удалён
2

Гавнище полное гавнище, не сама игра а то как сони поступает с игроками, и как рьяно онт взялись за микротранзакций. Вот оно сука будущее игр сони.

Ну ониж сказали: больше сервисных игор) Вынуждать гриндить или донатить - сервисная игра)

SupaDupa
SupaDupa 153.28 30.05.2022 23:01 удалён
6

Гавнище полное гавнище, не сама игра а то как сони поступает с игроками, и как рьяно онт взялись за микротранзакций. Вот оно сука будущее игр сони.

Какое еще будущее? Легендарные тачки за хреналиарды бабок были в GT4 15 лет назад.

Почему это говнище не фритуплей?

Из эталона качества - в эталон жадности. Не прошло и 10 лет, как серия превратилась в жалкое зрелище.

Да откуда вы такие беретесь?

Где Стикич988? Почему он ещё не поясняет за донат и что он ни на что не влияет, а сама игра супер-мега-топ.

Ни на что не влияет. Овердорогие легендарные тачки были в серии GT и 10 и 15 лет назад.

Из почти сотни.

А в 6 части их было 1200. И что? Все собрал? Какое-то натягивание совы на глобус.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 30.05.2022 23:03 удалён
10

Гавнище полное гавнище, не сама игра а то как сони поступает с игроками, и как рьяно онт взялись за микротранзакций. Вот оно сука будущее игр сони.

Ну ониж сказали: больше сервисных игор) Вынуждать гриндить или донатить - сервисная игра)

GT4 15 лет назад: у нас в игре есть сверхдорогие суперредкие тачки, которые появляются в игре раз в полгода - УХ ТЫ ВАЩЕ КРУТА, ЧАЛЕНДЖ

GT7 сейчас: у нас в игре есть сверхдорогие суперередкие тачки - СЕРВИСНОЕ ГОВНИЩЕ НАС ВЫНУЖДАЮТ ДОНАТИТЬ АЗАЗАЗА НИМАГУ ХАЧУ ВСЕ СРАЗУ

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 30.05.2022 23:04 удалён
5

@SupaDupa 

Бестолку таким что-либо объяснять, они в игру-то даже не играли. Просто читают всё что пишут подобные авторы.

Да откуда вы такие беретесь?

Ноугамез консоли Фила не даёт покоя.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 30.05.2022 23:06 удалён
10

Этот Диманруз тут постоянно создает какие-то идиотские новости порождающие идиотские срачи на пустом месте. Деньги не пахнут?

А народ, я смотрю, совсем в конец отупел. Я реально не понимаю, как так быстро все это произошло. Раньше в той же самой GT были дорогущие редкие тачки и все воспринимали это как приятный бонус, вызов, коллекторский фетиш. Сейчас в игре есть то же самое и кучка идиотов бегают и орут повсюду, что ААА ХАЧУ ТАЧКИ НИМАГУ МИНЕ НАДА ДАНАТИТЬ АНАЛЬНЫЙ ГРИНД ПАЧИМУ Я ХАЧУ ВСЕ ТАЧКИ ЗА АДИН ВИЧИР МАМА КУПИ ДЕНЕГ НЕТ АЗАЗАЗА

Идиоты.