Иисус захватывает Европу: Поляки показали мрачную ролевую игру I, The Inquisitor по мотивам романов Яцека Пекары
23 Комментарии: 10

Иисус захватывает Европу: Поляки показали мрачную ролевую игру I, The Inquisitor по мотивам романов Яцека Пекары

Автор: Rakot
Дата: 23.05.2022 20:23
9 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    3 28.06.2022 19:07 от slamm
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    33 28.06.2022 19:05 от Krelian
  • Продажи NieR: Automata продолжают расти — Square Enix похвасталась обновленными данными

    10 28.06.2022 19:05 от SkyerIst
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    24 28.06.2022 19:00 от WhyAreYouRuniiin
  • СМИ: Российский игровой блокбастер "Смута" выйдет в паре с телевизионным сериалом о Смутном времени

    25 28.06.2022 19:00 от voiceofreason

Польская студия The Dust полноценно представила ролевую I, the Inquisitor, выпустив первый трейлер своего самого крупного и амбициозного проекта. Игра разрабатывается по мотивам цикла романов Яцека Пекары, в которых главный герой в лице инквизитора Мордимера Маддердина путешествует по альтернативной вселенной времён Эпохи Возрождения.
 
В мире I, the Inquisitor распятия не хватило, чтобы убить Иисуса Христа. Он решил завоевать Средневековую Европу, используя инквизиторов для наказания за преступления. Игроку в роли Маддердина предстоит расследовать серию загадочных событий в городе Кенигштайн, где орудует серийный убийца, и связать происшедшее воедино.

Разработчики обещают мрачную и нелинейную сюжетную часть, которую можно пройти за 20 часов. В игре также будет продуманная боевая система, благодаря которой инквизитор сможет использовтаь не только меч, но и уникальные способности, позволяющие посещать потусторонний мир.

I, The Inquisitor создаётся в версиях для PS5, Xbox Series X|S и PC. Дата релиза неизвестна.

Читайте также: Сборы «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» превысили 800 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ksenkarions
Ksenkarions 7.77 23.05.2022 20:31 (изменен) удалён
0

Поляки, идите таблетосы попейте. Крышанулись совсем.sad
Я не знаю как это реализовали, при условии что все книги просто провалились, ибо такое чтиво было на любителя))

Razor
Razor 14.31 23.05.2022 20:51 удалён
0

Ну если Пекары то на пекары должна выйти.

Rondiboss
Rondiboss 244.84 23.05.2022 21:00 удалён
2

Если судить по скринам, то это эксклюзив Свича, а не PS5, Xbox Series X|S и PC sad

 

stanis6
stanis6 90.88 23.05.2022 21:00 удалён
0

Поляки, идите таблетосы попейте. Крышанулись совсем.sad
Я не знаю как это реализовали, при условии что все книги просто провалились, ибо такое чтиво было на любителя))

Блин, а я только собрался читать, а тут такой анонс... И такой коммент. noЛадно одну книгу попробую, чтобы составить свое мнение.

LeonStrife
LeonStrife 297.2 23.05.2022 21:09 удалён
0

Иисуса Христа. Он решил завоевать Средневековую Европу, используя инквизиторов для наказания за преступления.

Это что сюжет манги Drifters? 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 23.05.2022 21:29 удалён
0

Выглядит как мод Скайрима. Очень уже нище.

mchammer
mchammer 2.51 23.05.2022 22:40 удалён
0

Сюжет не оскорбит чувства верующих?

ZITRO_N
ZITRO_N 17.68 23.05.2022 22:49 удалён
-1

Сюжет не оскорбит чувства верующих?

Ортодоксов КГБшников оскорбит, католиков нет.

InoI63
InoI63 8.11 24.05.2022 07:14 удалён
0

Это прям Константин.

xenosaga81
xenosaga81 34.26 24.05.2022 12:46 удалён
0

Крестьянок инквизиторствовать можно будет?