Балагов: Сериал по The Last of Us должен выйти в начале 2023 года
21 Комментарии: 9

Балагов: Сериал по The Last of Us должен выйти в начале 2023 года

Дата: 22.05.2022 19:46
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    43 03.07.2022 17:18 от CTHULHU
  • Ubisoft запланировала очередное закрытие серверов — под раздачу попали Assassin’s Creed, Far Cry 3 и Driver San Francisco

    11 03.07.2022 17:06 от Exsus
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    27 03.07.2022 16:50 от Homer
  • Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

    9 03.07.2022 16:30 от TamTam
  • На 102-м году жизни не стало Леонида Шварцмана — классика советской анимации и создателя облика Чебурашки

    22 03.07.2022 16:27 от drunkmantis193

Режиссер Кантемир Балагов ("Дылда"), снявший пилотный эпизод "Одних из нас", назвал в интервью российскому журналу "Холод" примерную дату выхода сериала.

По словам Балагова, проект еще находится в производстве и должен стартовать в начале 2023 года.

Он также рассказал, что сериал был важен для него, поскольку оригинальная видеоигра занимает особое место в его сердце, однако, исходя из полученного опыта, съемки полнометражного кино для режиссера оказались ближе. После февральских событий в Украине Балагов покинул Россию и сейчас находится в США, где пытается реализовать новый сценарий под названием "Моника".

"Будем пытаться сейчас сконцентрироваться на "Монике", а там, если этот кошмар не закончится, не знаю, что будем делать. Рекламу снимать, наверное, пойдем. Но это лучше, чем сериалы снимать, мне кажется.

Исходя из [опыта с The Last of Us], я понимаю, что сейчас, имея финансовую нужду, будет быстрее и эффективнее снимать рекламу. Просто все очень долго - с момента, когда меня утвердили, до зарплаты прошло почти полгода.

Если мне предложить историю, которая не умещается в форму кино, или мне самому что-то в голову придет, то, конечно, можно [снимать] и сериалы. И у той формы, и у той есть плюсы и минусы. Все зависит от истории. Но мне ближе кино пока".

Телевизионная адаптация The Last of Us основывается на сюжете первой игры, но в некоторых моментах будет сильно отличаться от первоисточника. Съемки шоу идут в Канаде и продлятся до 8 июня. Главные роли исполняют Педро Паскаль и Белла Рамзи.

Читайте также: Утечка: В сеть утек дебютный трейлер фильма "Миссия невыполнима 7" c Томом Крузом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Serene
Serene 13.42 22.05.2022 19:48 удалён
0

Его фильмы не заходили, но мыслит правильно.

Doug
Doug 135.09 22.05.2022 19:57 удалён
5

Любопытно. Очень любопытно.

Жду-с. Балагов, разрули стартовую серию, и тебе открыты все дороги. 
 

В Сиэтл) 

KruSpe
KruSpe 111.44 22.05.2022 21:12 удалён
4

Ждемсindecision в следующем году будет много ластухиsmiley скорее всего будут весь год обсуждать сериал + мультик+ ремейк...год Нила Дракманна

Tigger
Tigger 421.4 22.05.2022 21:23 удалён
2

Трейлер, пожалуйста

Zilenj
Zilenj 89.24 22.05.2022 21:25 удалён
-5

в Украине

грамматическая норма в русском языке -"на Украине"

SkyerIst
SkyerIst 1032.73 22.05.2022 21:59 удалён
3

Жду

Gromivan741
Gromivan741 20.47 22.05.2022 22:35 удалён
0

в Украине

грамматическая норма в русском языке -"на Украине"

Непонятно. Маска ты зелёная лягушка на висок ты пальцем тычешь.

zein_
zein_ 0.21 23.05.2022 01:56 удалён
1

если обе части портанут на пека, будет сони мега фэйл)

ZITRO_N
ZITRO_N 17.68 23.05.2022 12:22 (изменен) удалён
-1

если обе части портанут на пека, будет сони мега фэйл)

Почему фейл, если Сони заработает себе ещё больше денег, а те кто не играл поиграют в ещё одну хорошую игру?