В сети появились рендеры, концепт-арты и скриншоты Warhammer 40,000: Darktide из журнала EDGE
19 Комментарии: 6

В сети появились рендеры, концепт-арты и скриншоты Warhammer 40,000: Darktide из журнала EDGE

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2022 18:30
7 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Современное мощное решение: Обзор роутера ASUS TUF-AX5400 с поддержкой Wi-Fi 6

    3 27.06.2022 11:52 от valliano
  • Ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix близка к релизу на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК

    17 27.06.2022 11:44 от Hakkuren
  • Облачный сервис Microsoft получит поддержку клавиатуры и мыши — сейчас играть на ПК можно только контроллером

    6 27.06.2022 11:32 от shining10
  • Elden Ring впервые оказалась за пределами десятки недельных бестселлеров Steam

    6 27.06.2022 11:29 от Baltazar
  • Инсайдер: Activision Blizzard делает большую ставку на режим Call of Duty в стиле Escape from Tarkov

    10 27.06.2022 10:59 от Grantovich

На днях в продажу поступил свежий номер английского журнала EDGE с информацией о Warhammer 40,000: Darktide. Кооперативная игра выходит 13 сентября 2022 года на Xbox Series X|S и PC, подписчики сервиса Xbox Game Pass получат её в день релиза.

Спустя некоторое время копии скриншотов, рендеров и артов появились в сети. На них можно увидеть образы персонажей грядущей разработки студии Fatshark, включая внешний вид классов и настраиваемых параметров, например варианты причёски.

Анонс Warhammer 40,000: Darktide состоялся в 2020 году. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: «Вселенная — это праздник»: финальный трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Double_Jump
Double_Jump 204.22 20.05.2022 18:59 удалён
1
игра выходит 13 сентября 2022 года на Xbox Series X|S и PC, подписчики сервиса Xbox Game Pass получат её в день релиза.
 

 

Grantovich
Grantovich 101.14 20.05.2022 19:10 удалён
1

Стильненько, но нужно щупать динамику, механики и прочие аспекты.

Evgeniy
Evgeniy 157.68 20.05.2022 19:56 (изменен) удалён
0

Стильненько, но нужно щупать динамику, механики и прочие аспекты.

Главное без кросхера да?sad

Tigger
Tigger 420.89 20.05.2022 20:34 удалён
0

Почему Димон13 еще не сказал, что это неожиданный шедевр?sad

Grantovich
Grantovich 101.14 20.05.2022 21:32 удалён
0

Стильненько, но нужно щупать динамику, механики и прочие аспекты.

Главное без кросхера да?sad

пока да, но я думаю для вас его тоже нарисуют, такой жирненький, крупненький, чтоб наверняка, всё как нубасики любят...

sad

Evgeniy
Evgeniy 157.68 21.05.2022 01:15 удалён
0

Стильненько, но нужно щупать динамику, механики и прочие аспекты.

Главное без кросхера да?sad

пока да, но я думаю для вас его тоже нарисуют, такой жирненький, крупненький, чтоб наверняка, всё как нубасики любят...

sad


sad