Инсайдер: Ремейк The Last of Us для PlayStation 5 выйдет в конце 2022 года
48 Комментарии: 34

Инсайдер: Ремейк The Last of Us для PlayStation 5 выйдет в конце 2022 года

Дата: 18.05.2022 19:26
18 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На 102-м году жизни не стало Леонида Шварцмана — классика советской анимации и создателя облика Чебурашки

    24 03.07.2022 18:32 от drunkmantis193
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    63 03.07.2022 18:27 от ScorpSnake
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    31 03.07.2022 18:21 от DinoZzz
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    106 03.07.2022 18:17 от zzzombie1989
  • Ubisoft запланировала очередное закрытие серверов — под раздачу попали Assassin’s Creed, Far Cry 3 и Driver San Francisco

    11 03.07.2022 17:06 от Exsus

Ремейк первой части The Last of Us будет выпущен на PlayStation 5 в праздничный сезон 2022 года. Об этом в свежем выпуске подкаста KindaFunny Games рассказал Джефф Грабб.

В ходе стрима Грабб и его коллеги обсуждали предстоящие игровые релизы на 2023 год, и в один из моментов редактор GameBeast отметил, что в действительности The Last of Us Remake успеет выйти до наступления следующего года. Если точнее, то, по словам инсайдера, релиз игры состоится в предстоящие рождественские праздники.

Ранее другой инсайдер - Том Хендерсон - заявил, что ремейк The Last of Us уже почти завершен и может выйти во второй половине 2022 года. Позже эту информацию от собственных источников также получил портал VGC.

Впервые о некстген-версии "Одних из нас" для PS5 стало известно из опубликованного в апреле прошлого года Джейсоном Шрайером доклада о работе нескольких студий Sony Interactive Entertainment. После этого журналист Bloomberg добавил, что разработчики полностью обновляют графическое ядро The Last of Us и добавляют в геймплей особенности игрового процесса из сиквела. По слухам, в проекте также появится обновленный многопользовательский режим Factions.

Читайте также: Опубликован первый трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1032.73 18.05.2022 19:31 (изменен) удалён
28

Всё еще не понимаю, зачем первой части ремейк сейчас нужен mail Разве что тут желание продать игру зрителям предстоящего сериала...? Но они с сюжетом в шоу ознакомятся...

SkyerIst
SkyerIst 1032.73 18.05.2022 19:38 (изменен) удалён
16

@Devastator не пойму. Давайте тогда делать одни ремейки просто потому что старые игры хуже смотрятся на консолях нового поколения. Uncharted 1 ремейк хотите? 2, 3? А то на фоне четверки тоже очень устаревше смотрится.

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.54 18.05.2022 19:29 удалён
2

Ооо, даже как-то неожиданно! Не думал, что так скоро будет уже релиз, но это и хорошо, я рад. Ждём!

SkyerIst
SkyerIst 1032.73 18.05.2022 19:31 (изменен) удалён
28

Всё еще не понимаю, зачем первой части ремейк сейчас нужен mail Разве что тут желание продать игру зрителям предстоящего сериала...? Но они с сюжетом в шоу ознакомятся...

Devastator
Devastator 6.66 18.05.2022 19:32 удалён
5

@SkyerIst Включи игру вторую часть, а после нее первую и поймешь зачем

id565846196
id565846196 3.35 18.05.2022 19:32 удалён
1

А потом через пару месяцев на ПК) 

SnakeRman
SnakeRman 172.85 18.05.2022 19:33 удалён
1

И на ПеКа бы))

SnakeRman
SnakeRman 172.85 18.05.2022 19:34 удалён
1

И прям Ремейк? Ну ващееее!

KruSpe
KruSpe 111.44 18.05.2022 19:34 удалён
0

11.11.22 выйдет?

Greidis
Greidis 24.82 18.05.2022 19:35 удалён
4

пора бы уже ремейк ласт оф ас 2 делать, а то чет задержались...

KruSpe
KruSpe 111.44 18.05.2022 19:36 удалён
0

Ооо, даже как-то неожиданно! Не думал, что так скоро будет уже релиз, но это и хорошо, я рад. Ждём!

Почему неожиданно? говорили же что в этом году будет игруля, о которой уже сливали инфу

SkyerIst
SkyerIst 1032.73 18.05.2022 19:38 (изменен) удалён
16

@Devastator не пойму. Давайте тогда делать одни ремейки просто потому что старые игры хуже смотрятся на консолях нового поколения. Uncharted 1 ремейк хотите? 2, 3? А то на фоне четверки тоже очень устаревше смотрится.

miles_s
miles_s 58.98 18.05.2022 19:38 (изменен) удалён
4
Как там сонибои говорили laugh
 

 

KruSpe
KruSpe 111.44 18.05.2022 19:40 удалён
0

laugh

Какой ты злопамятный

KruSpe
KruSpe 111.44 18.05.2022 19:41 удалён
4

@Devastator не пойму. Давайте тогда делать одни ремейки просто потому что старые игры хуже смотрятся на консолях нового поколения. Uncharted 1 ремейк хотите? 2, 3? А то на фоне четверки тоже очень устаревше смотрится.

Скай, да все под сериал приуроченно! Представь, ремейк 1й части-сериал- масштабный мультик ...бабок сшибут будь здоров

Nicholas
Nicholas 15.79 18.05.2022 19:42 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Включи игру вторую часть, а после нее первую и поймешь зачем

Зачем сейчас включать первую, если прошел на релизе на PS3 и перепрошел на PS4. 

Если и буду еще раз перепроходить первую часть, то уже не раньше, чем через 10 лет. 

Есть игры которым ремейк более нужен, чем первому тлоу)

Да и могли на крайняк запилить какое нибудь дополнения на 5-10 часов использую ассеты из второго тлоу, это было бы интереснее, чем выпуск одного и того же уже в третий раз

KruSpe
KruSpe 111.44 18.05.2022 19:43 удалён
0

@SkyerIst Включи игру вторую часть, а после нее первую и поймешь зачем

Я тебе понимаю, просто к сведенью - тут находились "люди" которые говорили что графоний 2й части чутка лучше чем в 1й

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.54 18.05.2022 19:51 удалён
1
Как там сонибои говорили laugh
 

 

Это не отменяет того, что помимо ремейков и ремастеров нужно разрабатывать паралельно и новые ip. Вель у Догов 2 группы были раньше по крайней мере, сейча может уже и расширились.

Rittyson
Rittyson 2.11 18.05.2022 19:56 (изменен) удалён
0

Ремейк

Наху... Простите, зачем?

 

Devastator
Devastator 6.66 18.05.2022 19:57 удалён
0

@SkyerIst Может быть римейки и этих игр когда-нибудь увидим, если издатели посчитают это целесообразным с точки зрения прибыли...

Doug
Doug 135.09 18.05.2022 20:29 удалён
4

Всё еще не понимаю, зачем первой части ремейк сейчас нужен mail Разве что тут желание продать игру зрителям предстоящего сериала...? Но они с сюжетом в шоу ознакомятся...

С графоном лучше чем во второй части?  И с любимым многими сюжетом?

думаю вполне зайдёт. Посмотрим. Я точно куплю как лох третий раз игру. Но в этот раз это будет весомее чем первый пс4 ремейк.

SonyboyZ
SonyboyZ 83.27 18.05.2022 20:38 (изменен) удалён
0

@Devastator не пойму. Давайте тогда делать одни ремейки просто потому что старые игры хуже смотрятся на консолях нового поколения. Uncharted 1 ремейк хотите? 2, 3? А то на фоне четверки тоже очень устаревше смотрится.

Точняк, в ремейки Анчиков  я бы поиграл. sad