Rockstar перевыпустит саундтрек Max Payne 3 в честь десятилетия игры — фанаты смогут купить версию на виниловых пластинках
21 Комментарии: 14

Rockstar перевыпустит саундтрек Max Payne 3 в честь десятилетия игры — фанаты смогут купить версию на виниловых пластинках

Автор: Rakot
Дата: 14.05.2022 18:24
7 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    30 26.04.2024 19:02 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    27 26.04.2024 19:01 от PhilippCross
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    61 26.04.2024 18:59 от Tristar301
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    20 26.04.2024 18:58 от djava
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife

В честь десятой годовщины Max Payne 3 компания Rockstar Games объявила о скором релизе Max Payne 3 – The Official Soundtrack (Anniversary Edition). Обновлённая версия саундтрека выйдет в этом году в стриминговых сервисах, а также будет издана ограниченным тиражом на виниловых пластинках.

В альбом войдёт экспрессивная музыка лос-анджелесской нойз-группы HEALTH и ранее не выпускавшиеся треки из игры.

Третья часть Max Payne вышла на PS3, Xbox 360 и PC в 2012 году и доступна сегодня по обратной совместимости на Xbox One и Xbox Series X|S. Саундтрек отражает омрачённое состояние расстроенной психики Макса и тяжёлую атмосферу серии.

В настоящее время Rockstar Games работает над ремейками первых двух частей Max Payne со студией Remedy Entertainment. Анонс состоялся в апреле.

Читайте также: The CW закрыл сериалы «Зачарованные», «Династия» и «4400».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.05.2022 18:25 удалён
10

До сих пор выглядит и играется просто отлично!

LexMercer
LexMercer 32.45 14.05.2022 18:30 удалён
4

А ремастер под новые консоли? С высоким разрешением, 60 кадрами и т.д.?

Rittyson
Rittyson 11.87 14.05.2022 18:33 удалён
2

Ещё бы на актуальные консоли игру перевыпустили. 

djava
djava 53.18 14.05.2022 18:34 удалён
4

L0lik101
L0lik101 1.84 14.05.2022 18:40 (изменен) удалён
6

Шикарная игра, прошел раз 7, саундтрек очень хороший. Жаль ремастер с 4к текстурами не делают.

SupaDupa
SupaDupa 153.53 14.05.2022 18:41 удалён
0

Ozu будет доволен

LeonStrife
LeonStrife 538.01 14.05.2022 18:42 удалён
3

А как насчёт перевыпустить Max Payne на современных платформах, причём с мультиплеером? Сейчас таких игр почти нет. Эх, Rockstar...

djava
djava 53.18 14.05.2022 18:48 удалён
1

А как насчёт перевыпустить Max Payne на современных платформах, причём с мультиплеером? Сейчас таких игр почти нет. Эх, Rockstar...

Эм, ну вообще первые две части уже анонсированы в качестве ремейков и Ремеди вовсю работает над ними. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.05.2022 19:05 удалён
2

Rockstar, выпустите заодно уж тогда и обновлённую версию 3 части чтобы она визуально подтянутой была до уровня картинки ремейка Max Payne 1/2 котрые сейчас делают Remedy, и будет нас счастье в виде Max Payne Trilogy на PS5, Xbox Series S/X и PC, было бы не плохо и на PS4 и Xbox One выпустить, ведь я сомневаюсь в том, что бюджет у этих ремейков будет так велик чтобы картинка была прям супер пупер что не потянул бы даже и пастген, если фины даже собираются объединить 2 части в одну... 

Reanimator
Reanimator 9.86 14.05.2022 20:25 (изменен) удалён
3

На мой скромный взгляд - лучший видеоигровой саундтрек всех времён, поспорить с которым может разве что Майкл Маккаан с Deus Ex HR. Обязан ему двумя дипломами и частично аспирантурой, заслушан до дыр. Хотеть их аранжировку главной темы Макса, игровую версию Tears и расширенные Dead с Max (Panama) (да и вообще всего, HEALTH мало не бывает).

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.05.2022 22:17 удалён
2
поспорить с которым может разве что Майкл Маккаан с Deus Ex HR

@Reanimator MGS Для тебя это какая-то шутка?)

Leko
Leko 32.72 15.05.2022 00:49 удалён
0

@Reanimator  MGS,Lis до шторма,борда 1 сезон и многие другие игры не хуже. 

vegas777
vegas777 10.93 15.05.2022 11:46 удалён
0

Ключевое слово - КУПИТЬ 

Reanimator
Reanimator 9.86 15.05.2022 21:55 удалён
0

@SnakeRman при всей гениальности на репите с MGS у меня только вокальные треки, альбомами фоном слушать не могу (в отличие от).