Супермен против Чудо-женщины — появилось новое видео файтинга MultiVersus в стиле Super Smash Bros. от Warner Bros.
18 Комментарии: 9

Супермен против Чудо-женщины — появилось новое видео файтинга MultiVersus в стиле Super Smash Bros. от Warner Bros.

Дата: 12.05.2022 17:47
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    19 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

В сети появилось новое видео вдохновленного серией Super Smash Bros. файтинга MultiVersus от компании Warner Bros. В нем демонстрируется игра профессиональных геймеров против разработчиков в матче два на два на карте по вселенной "Скуби-Ду". 

Создатели игры сражаются за Шэгги и Супермена, а геймеры выбрали Чудо-женщину и Тома & Джерри:

В MultiVersus появятся многие культовые персонажи Warner Bros., включая Бэтмена, Шэгги, Супермена и Багза Банни. Проект предложит уникальные приемы для каждого бойца, кастомизацию, настраиваемый набор перков, а также несколько режимов, в том числе два на два, один на один или в свободной четверке, где победить может только один.

На данный момент подтверждены 14 персонажей, но ближе к запуску ростер расширится новыми именами. К озвучке многих вернулись оригинальные актеры.

Игра будет условно-бесплатной и запустится в 2022 году на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC. Разработчики подтвердили кроссплатформенный мультиплеер и прогрессию, выделенные сервера и сезоны с новым контеном. Закрытая альфа стартует 19 мая.

Производством MultiVersus занимается молодая студия Player First Games.

Судя по всему, Warner Bros. возглагает большие надежды на игру. На крупнейшем чемпионате по файтингам EVO 2022 компания устроит турнир по MultuiVersus с призовым фондом в 100 тысяч долларов.

Читайте также: Боялись, что получится новый Cyberpunk 2077: Джейсон Шрайер похвалил Bethesda за перенос Starfield на 2023 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BonJovy
BonJovy 182.44 12.05.2022 17:56 удалён
1

Гонят на Свич,при этом выпускают под современные платформы,игру которая даже графически,и рядом не валялась.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.05.2022 17:56 удалён
0

Такая хрень...

Chornolio
Chornolio 65.94 12.05.2022 18:00 удалён
0

Ну для ф2п - неплохо.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 12.05.2022 18:01 удалён
-1

Дешёвка, слепленная на коленке.

Chornolio
Chornolio 65.94 12.05.2022 18:03 (изменен) удалён
0

А вы с чем это сравниваете? Со Смэшом? Одним из флагманов Нинки, на который она не жалеет любых денег? Вряд ли эти игры сравнимы по бюджетам.

Wayne
Wayne 353.96 12.05.2022 18:09 удалён
0

Символ Супермена Кавилла...no Скай, ты жесток 

 

Sweet17