Нет, BioWare не тизерила появление Шепарда в Mass Effect 5
15 Комментарии: 9

Нет, BioWare не тизерила появление Шепарда в Mass Effect 5

Дата: 11.05.2022 19:48
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • МКБ: Геймеры из России начали экономить на играх

    22 26.06.2022 17:14 от RoiDJi
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    70 26.06.2022 16:56 от VLMX
  • Бесплатные игры июля 2022 для подписчиков PS Plus на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — полный список

    13 26.06.2022 16:52 от SkyerIst
  • Хидео Кодзима мог разработать игру, напоминающую сериал "Пацаны"

    2 26.06.2022 16:35 от BonJovy
  • Final Fantasy XVI для PlayStation 5 может получить демоверсию перед релизом

    8 26.06.2022 16:09 от mscsf

BioWare опровергла появившиеся в сети предположения о том, что капитан Шепард вернется в следующей части Mass Effect.

Разговоры об этом появились после того, как в магазине BioWare появился постер по новой игре с упоминанием в описании Шепарда. Позже текст отредактировали, убрав из слова про главного героя оригинальной трилогии, что привлекло к этому внимание еще больше.

Тем не менее геймдиректор проекта Майкл Гэмбл подтвердил, что речь все-таки идет об ошибке и не более.

"Да, это была ошибка. Уже исправили".

По словам Гэмбла, опечатка произошла из-за того, что изначальный текст был написан людьми, которые управляют магазином и не знакомы с игрой.

Новая Mass Effect была анонсирована в декабре 2020 года, но выход состоится еще не скоро. Перед ней BioWare должна сперва выпустить Dragon Age 4, релиз которой ожидается не раньше конца 2023 года.

Читайте также: Microsoft Flight Simulator получит бесплатное дополнение по мотивам фильма "Топ Ган: Мэверик" 25 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Temnenkii
Temnenkii 4.72 11.05.2022 20:52 удалён
1

Масс дефект 5? Хдэ 4, что я пропустил?

ELka_sq
ELka_sq 65.04 11.05.2022 20:55 удалён
0

@Temnenkii вероятно речь об Андромеде.

Temnenkii
Temnenkii 4.72 11.05.2022 20:56 удалён
0

@ELka_sq я знаю,  но когда нет официальной 4 части,  так делать низя

LeonStrife
LeonStrife 296.68 11.05.2022 21:18 (изменен) удалён
0

Очень зря т.к вариантов новой Mass Effect с участием Шепарда в том или ином виде достаточно.

kro44i
kro44i 115.44 11.05.2022 21:24 (изменен) удалён
2

Блин, я теперь хочу Дженсена Эклза в роли Шепарда (в экранизации).

 

lex
lex 8.88 11.05.2022 21:41 удалён
2

 

pikochu