Warner Bros. показала 14 минут нового геймплея Gotham Knights с участием Красного Колпака и Найтвинга
62 Комментарии: 50

Warner Bros. показала 14 минут нового геймплея Gotham Knights с участием Красного Колпака и Найтвинга

Дата: 10.05.2022 16:06
30 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    41 05.05.2024 02:10 от Fellbeast
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    30 05.05.2024 02:10 от BLOODec
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    6 05.05.2024 02:06 от blad4
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    10 05.05.2024 01:47 от NeProfi
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    11 05.05.2024 01:42 от Decay-Reel
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 02:06 от zcativ
  • Самые крутые бокс-арты

    319 05.05.2024 01:31 от PhantoMuK
  • DOOM Eternal

    677 04.05.2024 23:54 от opposer
  • Formula 1

    3877 04.05.2024 23:21 от PVL93
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 04.05.2024 23:05 от zcativ

Компания WB Games и студия WB Games Montreal опубликовали в сети новое геймплейное видео супергеройского экшена Gotham Knights.

Ролик продолжительностью почти 14 минут содержит прохождение демки с участием Красного Колпака и Найтвинга. Игровой процесс сопровождается комментариями геймдиректора Джеффа Элленора. Можно оценить отличия героев, а также получить некоторое представление о сюжете проекта, события которого происходят после смерти Бэтмена.

Кроме того, в прохождении подчеркиваются возможности для перемещения в открытым миром. Например, у Найтвинга есть глайдер для полетов над Готэмом, а Красный Колпак может использовать способность для прыжков по воздуху. Все персонажи также могут передвигаться по городу на Бэтцикле.

Еще один момент, показанный в ролике, это Колокольня, которая будет служить домашней базой для игроков. Оттуда каждый персонаж сможет выбирать задания с помощью Бэткомпьютера и продвигаться по сюжету.

Gotham Knights можно будет проходить вместе, но, похоже, разработчики все-таки остановились на кооперативе только для двух игроков.

Также был представлен трейлер с бонусом за предзаказ:

Проект стартует 25 октября 2022 года, но только на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и PC. В продажу поступят несколько разных изданий.

Читайте также: Поющий Боузер и подрыв Грибного королевства: Утекли возможные подробности фильма про Марио со звездой "Стражей Галактики".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
.l1te
.l1te 15.78 10.05.2022 16:17 удалён
13

Если честно, то выглядит, мягко говоря, не очень, даже хуже последнего бетмана 

Не этого я ждал(

Боевка унылая, ппц просто

А когда увидел шмотки с циферками, и разноцветные собиралочки, мне поплохело вдвойне 

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
ktotot
ktotot 29.08 10.05.2022 16:10 удалён
-1

А в новом фильме есть вот эта фэнтези готичность? Или унылый реализм как у нолана?

Wayne
Wayne 353.96 10.05.2022 16:13 удалён
8

Выглядит как Рыцарь Аркхема на минималках yes

Wayne
Wayne 353.96 10.05.2022 16:13 удалён
1

А в новом фильме есть вот эта фэнтези готичность? Или унылый реализм как у нолана?

Второго больше.

.l1te
.l1te 15.78 10.05.2022 16:17 удалён
13

Если честно, то выглядит, мягко говоря, не очень, даже хуже последнего бетмана 

Не этого я ждал(

Боевка унылая, ппц просто

А когда увидел шмотки с циферками, и разноцветные собиралочки, мне поплохело вдвойне 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.75 10.05.2022 16:23 (изменен) удалён
5

Перекат от врага к врагу, выглядит очень смешно.. а красный колпак, с магическим перемещением.. спасибо, поржал sad
ПС: вновь эта система, рпг -  с предметами, уровнями.. надеюсь как в стражах хотя бы будет, а то качать уровни что бы пройти босса или локу, это треш -_-

dedpyl
dedpyl 219.5 10.05.2022 16:24 удалён
0

Выглядит приятно, да и вообще я уже очень соскучился за этой вселеной, поэтому маст бай

dedpyl
dedpyl 219.5 10.05.2022 16:24 (изменен) удалён
1

Перекат от врага к врагу, выглядит очень смешно.. а красный колпак, с магическим перемещением.. спасибо, поржал sad

Вы наверное в Бэтмена не играли, либо уже забыли как там все организовано. 
Что за претензии к циферкам, их как и в любой другой игре можно будет отключать. 

r800
r800 171.77 10.05.2022 16:24 удалён
7

Ну и говно же... Кому нахрен нужны эти найтвинги и бетгерлы?... Сделали бы самое начало с найтвингом, потом вскоре все возвращалось бы к (естественно не погибшему) Брюсу и шло бы уже нормальным ходом. А в эту дешевую поделку с кошмарной анимацией мне лично играть даже за бесплатно не хочется.

Aiki
Aiki 1.22 10.05.2022 16:25 удалён
1

Боевко это ужасно импакт не ощущается, какое выступление гимнасток...отрят самоубийц уже не выглядит так плохо на этом фоне 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.75 10.05.2022 16:26 удалён
2

Перекат от врага к врагу, выглядит очень смешно.. а красный колпак, с магическим перемещением.. спасибо, поржал sad

Вы наверное в Бэтмена не играли, либо уже забыли как там все организовано. 

Спасибо, играл, но смотреть как найтвинг в одной позе как по маслу катит яйки к врагу, выглядит смешно, ибо кинематографичность в бетмене это закрывало, а тут статичность бьёт в лоб. По этому, советую переиграть в бетса, освежите память.

dedpyl
dedpyl 219.5 10.05.2022 16:34 удалён
2


Так советую вам и освежить, здесь Бэтмен так же катается "по маслу" и телепортируется к противникам, это как бы все время было и от этого не избавились и в последней части . 
 

 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.75 10.05.2022 16:35 удалён
1
Что за претензии к циферкам, их как и в любой другой игре можно будет отключать. 

Цифры - это уровни, статы героев... Очередная фигня от WB как это было в Injustice 2.. вместо костюмов, всовывают кучу говно-крафта, создавайте своего уникального персонажа, якобы.. по факту тупо носишь топовое, забив на визуал, ибо статы играют большую роль в игре.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.75 10.05.2022 16:37 удалён
6

 

 

Соболезную вашему,  визуальному восприятию, и не имея различать годноту, и дешёвую подделку.. хотя, без таких людей не было бы потребителей))

LeonStrife
LeonStrife 539.58 10.05.2022 16:47 удалён
7

Всратенько выглядит, напоминает Marvel's Avengers скорее по уровню исполнения, чем игры Rocksteady про Бэтмена.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.74 10.05.2022 16:48 удалён
0

А, ну ясно... 🤮🤮🤮

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 10.05.2022 16:48 удалён
3

И вот это говно они делали девять лет? Такое чувство, будто это просто длс для Бэтмена, а не полноценная новая игра...

Ironclad
Ironclad 42.21 10.05.2022 16:59 удалён
0

И вот это говно они делали девять лет? Такое чувство, будто это просто длс для Бэтмена, а не полноценная новая игра...

Сабж прошёл через производственный ад, изначально это был очередной Бэтмен: Аркхем, с Судом Сов и Дэмиеном Уэйном, но в конце концов получились Рыцари Готэма. Может в коопе зайдет.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 10.05.2022 17:00 удалён
7

Мне кажется, или графон хуже Batman AK? mail

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 10.05.2022 17:00 удалён
0

Выглядит очень недуарно, жду. Хотелось бы с кем-нибудь в кооперативе выбить платину. А так Бэтмен Бог! Может это будет в этой игре или нет? Читаем

https://zen.yandex.ru/media/comics/betmen-bog-znanii-5a57bddb830905a0ffd0bd35#:~:text=%D0%91%D1%8D%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9.-,%D0%91%D0%AD%D0%A2%D0%9C%D0%95%D0%9D%20%2D%20%D0%91%D0%9E%D0%93%20%D0%97%D0%9D%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%99!,%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20DC.

Minolta
Minolta 8.79 10.05.2022 17:01 удалён
0

Честно я думал брать на старте, но игра чувствуется сырой и невнятной, пожалуй ждать скидок или пасса