Крупный производитель аксессуаров ожидает улучшения поставок консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S к концу года
15 Комментарии: 7

Крупный производитель аксессуаров ожидает улучшения поставок консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S к концу года

Дата: 09.05.2022 21:18
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    11 23.04.2024 10:15 от Slimin
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    24 23.04.2024 10:13 от YourAmiibo

Дефицит полупроводников все еще влияет на производство многих продуктов, включая PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Хотя консоли продолжают оставаться в дефиците, ожидается, что ситуация с поставками улучшится к концу этого года.

По крайней мере, так заявил генеральный директор и председатель совета директоров компании Turtle Beach Юрген Старк во время недавнего разговора с инвесторами по поводу финансовых результатов за первый квартал 2022 года.

"Мы ожидаем, что ограничения поставок значительно сократятся к приходу праздников".

Старк добавил, что длительные сроки ожидания полупроводников больше не препятствуют поставкам, поскольку компания адаптировалась к новым реалиям и начала размещать заказы  заблаговременно. Он ожидает, что Sony и Microsoft сделали тоже самое.

"И как только это начнет приносить эффект, ограничение поставок должно ослабнуть. Мы не можем предсказать это наверняка, но именно так предполагают наши цифры, так что думаю, это вполне разумно".

Читайте также: Поющий Боузер и подрыв Грибного королевства: Утекли возможные подробности фильма про Марио со звездой "Стражей Галактики".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
FoxDie
FoxDie 24.26 09.05.2022 21:48 удалён
0

indecision (реакция на новость) 

 

P. S  сарказм 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 09.05.2022 22:09 удалён
2

у нас в казахстане уже как год можно купить себе бокс или пс5 по предзаказу легко, просто придётся подождать пару недель. Сейчас главный вопрос заключается в другом, как мы игры  будем покупать на дисках и в интернет магазинах этих самих компаний???

id13271032
id13271032 3.11 09.05.2022 22:13 удалён
0

Купил ps5 два года назад без проблем а тут как курица с яйцом ,чего то бегают суетятся, надуманная проблема все есть в продаже ,пошел и купил что надо .

id13271032
id13271032 3.11 09.05.2022 22:17 удалён
0

у нас в казахстане уже как год можно купить себе бокс или пс5 по предзаказу легко, просто придётся подождать пару недель. Сейчас главный вопрос заключается в другом, как мы игры  будем покупать на дисках и в интернет магазинах этих самих компаний???

В Питер под заказ любые диски привозят из Финки.Мне привезли GT7 когда в России еще этой игры не было.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 09.05.2022 22:55 удалён
1

@id13271032 интересно где ты её купил два года назад??не каждый хочет переплачивать, а так да можно купить. 

id13271032
id13271032 3.11 09.05.2022 23:37 (изменен) удалён
0

 

@id13271032 интересно где ты её купил два года назад??не каждый хочет переплачивать, а так да можно купить. 

Переплатил 5000 руб ,купил вроде за 52000 руб,купил через авито ,продал продавец мвидео.вот и я о том же дело же в деньгах а если есть деньги проблемы купить приставку нет ,проблемы есть у кого нет денег на покупку приставки по этим ценам .Но это касается наверное много чего не только приставок.

Temnenkii
Temnenkii 4.94 10.05.2022 07:53 удалён
0

@id13271032 это тебе тупо повезло на старте получается,  на фиг писать что проблем с покупкой не было,  когда цены считай взвинтили до небес сразу практически