Bethesda представила новый концепт-арт Xbox-эксклюзива Starfield с биолюминесцентными бабочками
31 Комментарии: 23

Bethesda представила новый концепт-арт Xbox-эксклюзива Starfield с биолюминесцентными бабочками

Автор: Rakot
Дата: 09.05.2022 19:28
12 10 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

В первую пятницу мая американцы ежегодно отмечают National Space Day (аналог 12 апреля или Дня космонавтики в России). В честь праздника Bethesda Softworks опубликовала новый концепт-арт космической ролевой игры Starfield, подписав изображение словами: «Что значат для вас полёты в космос?»

На концепт-арте изображён одетый в защитный костюм персонаж, который исследует пещеру с порхающими вокруг биолюминесцентными насекомыми. По пятам за героем следует парящий робот, который освещает путь.

Выход Starfield ожидается 11 ноября 2022 года в версиях для Xbox Series X|S и PC. На 12 июня назначена презентация Xbox and Bethesda Games Showcase, где игра, скорее всего, займёт центральное место.

Читайте также: Разработчики Genshin Impact собираются представить новую игру 13 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
justaregularguy
justaregularguy 59.93 09.05.2022 19:35 удалён
11

до выхода полгода, можно хотя бы скриншот?

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
justaregularguy
justaregularguy 59.93 09.05.2022 19:35 удалён
11

до выхода полгода, можно хотя бы скриншот?

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 09.05.2022 19:41 удалён
0

@justaregularguy низя, жди

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 09.05.2022 19:45 удалён
-1
до выхода полгода, можно хотя бы скриншот?

ну как бы до выхода говновор рагнарок тоже полгода и никаких скриншотов - тоже только ролик, но там же не бухтят...ох, вейт - это ж они только и бухтят blush

Minolta
Minolta 8.79 09.05.2022 19:52 удалён
10
до выхода полгода, можно хотя бы скриншот?

ну как бы до выхода говновор рагнарок тоже полгода и никаких скриншотов - тоже только ролик, но там же не бухтят...ох, вейт - это ж они только и бухтят blush

Там ролик с геймплейными нарезками 

Evgeniy
Evgeniy 183.65 09.05.2022 19:57 удалён
0

Арт можно скачиваемый скинуть? Я коллекционирую арты Старфилдаsad

id482841898
id482841898 31.81 09.05.2022 19:58 удалён
2
до выхода полгода, можно хотя бы скриншот?

ну как бы до выхода говновор рагнарок тоже полгода и никаких скриншотов - тоже только ролик, но там же не бухтят...ох, вейт - это ж они только и бухтят blush

Трейлер показали с геймплеем, и как бы и так понятно, какой игра будет уже, а здесь ip новый вообще

LeonStrife
LeonStrife 536.09 09.05.2022 20:04 удалён
1

Очередной концепт арт(и не факт что показанное на нём будет в игре) далее наверняка выложат видео как пишут музыку/делают анимации и тд.

Makawelly
Makawelly 100.62 09.05.2022 20:08 (изменен) удалён
3

Я так понмаю, что Страфилд - визуальная новелла, поэтому кроме артов с текстами особо ничего и не показывают. Бог войны заявлен на этот год, ровно как и Старфилд, почему же у Беседки до сих пор нормального гемплейного трейлера не было в отличии от? Ух, чую перенесут...

hog12
hog12 114.83 09.05.2022 20:14 удалён
0

@Makawelly потому что ещё целых полгода до выхода? mail

Researcher
Researcher 17.02 09.05.2022 20:23 удалён
1

Кажись будет перенос, по игре 0 инфы! 

SentineL
SentineL 1.88 09.05.2022 20:35 удалён
5

У майков большая конфа через месяц. Очевидно же, что там все вывалят, включая предзаказы.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.05.2022 20:45 удалён
0

Мне самому интересно, правда, что у Тодда Говарда и ко получится в итоге

Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 09.05.2022 20:53 удалён
1

@SentineL местные фанатики не понимают этого...

G700
G700 390.2 09.05.2022 21:24 удалён
5

У майков большая конфа через месяц. Очевидно же, что там все вывалят, включая предзаказы.

Синие про это предпочитают не вспоминать. Главное - пукнуть погромче, когда новость про игры от мс выходит.

FusRoDah
FusRoDah 22.67 09.05.2022 21:36 удалён
-1

Ура, новые картинки 

Evgeniy
Evgeniy 183.65 09.05.2022 22:04 удалён
1

Я так понмаю, что Страфилд - визуальная новелла, поэтому кроме артов с текстами особо ничего и не показывают. Бог войны заявлен на этот год, ровно как и Старфилд, почему же у Беседки до сих пор нормального гемплейного трейлера не было в отличии от? Ух, чую перенесут...

в июне покажут на конфе майков с беседкой, об это уже 100 раз говорили в других новостях.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 09.05.2022 23:05 удалён
0
Там ролик с геймплейными нарезками 

у старфилда тоже ролик

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 09.05.2022 23:08 удалён
0

Че-то жду.

Не так много чего хочется увидеть, но почемуто беседковский старфилд - хочется.

Arcos
Arcos 4.14 09.05.2022 23:09 удалён
1
Там ролик с геймплейными нарезками 

у старфилда тоже ролик

С геймплеем?

sad

Cyril
Cyril 78.63 10.05.2022 11:21 удалён
0

Очень жду. Гоняю периодически в No Man's Sky  и прям каеф от ощущения первооткрывателя и исследователя. Надеюсь и сюда подвезут нечто подобное.