10 Комментарии: 5

"Прячьтесь за него, и никто до вас не доберется": В новом трейлере Apex Legends показали все умения Ньюкасла

Дата: 05.05.2022 22:47
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Режиссер "Малыша на драйве" увидел в Обри Плазе следующую Лару Крофт

    1 15.08.2022 12:12 от DoctorNet
  • В Spider-Man 2 для PS5 может появиться кооператив — Питер и Майлз поборются за звание лучшего Человека-паука

    11 15.08.2022 12:07 от Darkman_43
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    61 15.08.2022 11:54 от Rondiboss
  • Представлена реалистичная реплика Терминатора в натуральную величину за 4200 долларов

    18 15.08.2022 11:48 от videoman
  • Soccer Story расскажет о будущем футбола под запретом во всём мире

    4 15.08.2022 11:46 от sor

Студия Respawn Entertainment и издательство Electronic Arts опубликовали новый трейлер условно-бесплатной королевской битвы Apex Legends, посвященный умениям нового героя 13-го сезона Ньюкасла.

Ньюкасл сможет использовать нокаут-щит для того, чтобы оттаскивать раненых товарищей по команде в безопасное место, а для прикрытия сопартийцев в бою ему поможет специальный дрон с передвижным энергетическим щитом.

При необходимости боец способен организовать укрепленную крепость где угодно.

Новый сезон игры под названием "Спасители" стартует 10 мая. Он встретит игроков переработанной рейтинговой системой и новым боевым пропуском.

Ранее Respawn Entertainment отмечала, что число игроков в Apex Legends перевалило за отметку в 100 миллионов человек, а полноценный запуск мобильной версии королевской битвы состоится уже в этом месяце.

Игра доступна бесплатно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Origin и Steam. 

Читайте такжеEA показала красоты автодрома Майами и раскрыла звезд обложек предстоящего гоночного симулятора F1 22 от Codemasters.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Ninjalex
Ninjalex 0.57 05.05.2022 23:55 удалён
0

Когда 120фпс на пс5?

kro44i
kro44i 124.49 06.05.2022 00:11 удалён
0

Прячьтесь за него

Даже если в меня будут стрелять полицейские?

_Gantz_
_Gantz_ 5.3 06.05.2022 00:55 удалён
0

Когда 120фпс на пс5?

когда церни на горе свиснет

Ninjalex
Ninjalex 0.57 06.05.2022 01:09 удалён
0

Когда 120фпс на пс5?

когда церни на горе свиснет

причём тут церни? вроде респаун должны обнову выпустить, говорили они.

Meon
Meon 0.3 06.05.2022 11:16 удалён
0

Заметил любопытную деталь. Эти всякие в своих играх объявляют глиномесами откровенно брутальных, ярко выраженно маскулинных накачанных мужиков.