Семья Гийемо ищет частных инвесторов для спасения Ubisoft - СМИ
39 Комментарии: 29

Семья Гийемо ищет частных инвесторов для спасения Ubisoft - СМИ

Дата: 04.05.2022 20:04
17 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нулевая терпимость к противникам инклюзивности: NexusMods и ModDB высказались о нашумевшем моде для Spider-Man

    27 19.08.2022 08:05 от Vezun4ik
  • Naughty Dog снова сравнила графику ремейка The Last of Us с картинкой ремастера — игроки просят показать геймплей

    8 19.08.2022 07:52 от Doug
  • СМИ: Из российских онлайн-кинотеатров начал пропадать зарубежный контент

    29 19.08.2022 07:38 от Doug
  • Стелс и прямое столкновение: В обзорном трейлере A Plague Tale: Requiem показали новые трюки Амиции и Гуго

    20 19.08.2022 07:31 от Doug
  • На Disney Plus состоялся релиз «Женщины-Халк»

    16 19.08.2022 07:21 от floemaster

Руководство Ubisoft пытается спасти проблемное французское издательство за счет привлечения к сотрудничество частных инвесторов. Об этом сообщает портал Dealreporter

По данным журналистов, семья Гийемо продолжает сопротивляться попыткам поглощения со стороны других компаний, дабы сохранить контроль над Ubisoft. Как отмечает Bloomberg, интерес к издательству проявляют инвестиционные фонды Blackstone и KKR

На фоне этих новостей наметилась активность на фондовых рынках. В итоге стоимость акций Ubisoft подскочила сразу на 10%.  

Члены семьи Гийемо являются основными акционерами издательства, которое сейчас переживает не самые лучшие времена. Это связывают с многочисленными скандалами, оттоком опытных сотрудников, плохими продажами, а также огромными проблемами с производством новых и поддержкой текущих проектов.

Читайте также: Том Хендерсон: Геймплей Skull & Bones - полная катастрофа

Индия не справилась: Ubisoft отдала ремейк Prince of Persia: Sands of Time разработчикам оригинала

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
r800
r800 127.28 04.05.2022 20:17 удалён
30

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Slimin
Slimin 83.12 04.05.2022 20:15 удалён
2

До конца пытаются держаться, чуют жопой, что в полушаге от почетной давалки)

Cyril
Cyril 20.36 04.05.2022 20:16 удалён
0

Го нфт цифруйте! Вон Сквара видит же потенциал. 

Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 3.56 04.05.2022 20:17 удалён
-2

Фил, пора инвестировать 

r800
r800 127.28 04.05.2022 20:17 удалён
30

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

Boomer
Boomer 7.28 04.05.2022 20:20 удалён
2

Илон Маск, Ваш выход

Kubqe
Kubqe 4.65 04.05.2022 20:21 удалён
0

Первый Ассасин какой же был крутой , не знаю у кого как но я думал это будет хитман в такого рода декорациях , в итоге вторая часть стала калл оф дюти , дальше больше . Принц всегда топ , Сплинтер цел не играл вообще , ненавижу условности в стелсах. Типо ты за углом в тени и тебя не видят 5 мимо проходящих солдат )))) крутой фк4 . Крутой первый дивизион , когда все пошло не туда ? 

BonJovy
BonJovy 121.38 04.05.2022 20:24 удалён
8

Не надо её спасать,я не для этого принципиально,бог знает когда,отказался от их игр.

и с радостно наблюдаю как они загибаются со своими дрочильнями,полностью игноря фанатов. началом конца,стала их подписка. тогда я понял,что не я один такой)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.43 04.05.2022 20:38 удалён
8

У ЛГБТ+ групп пусть поищет angel

ya4reg
ya4reg 1.89 04.05.2022 20:56 удалён
4

Пожинают плоды гринда рпг и повестки, земля пухом

dedpyl
dedpyl 157.59 04.05.2022 20:59 (изменен) удалён
0

Хм, очень странно, очень интересно плохие продажи в каком месте? Мне кажется, что все таки асасин все перекрывает.

Mao
Mao 6.55 04.05.2022 20:59 удалён
1

Да пусть оно уже помрет наконец. 

dedpyl
dedpyl 157.59 04.05.2022 21:00 удалён
1

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

Да? Почему тогда новые асасины разлетаются как пирожки?! Может просто лучше начать делать нормальные игры?)

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.98 04.05.2022 21:05 удалён
2

Ну нафиг их спасать.

Пусть канут в Лету .....

 

Hippiek
Hippiek 1.48 04.05.2022 21:05 удалён
0

Это говно из жопы нечего спасать.

raziel
raziel 18.72 04.05.2022 21:40 удалён
0

Удивительно, такое крутое издательство было и теперь побираются ища фингансирование, эх!

LeonStrife
LeonStrife 317.03 04.05.2022 21:52 (изменен) удалён
2

Гийемо просто хочет и дальше рубить бабло в лёгкух на опен-ворд-сервисных-дрочильнях-завлекалочках и NFT. Искрнне хочется пожелать ему поражаения в "борьбе" за UbiSoft

legato
legato 64.9 04.05.2022 22:02 удалён
0

Пусть продают бренды

 

Illusive_Man
Illusive_Man 11.67 04.05.2022 22:11 удалён
0

Умирай. 

miles_s
miles_s 64.88 04.05.2022 22:23 удалён
1

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

Да? Почему тогда новые асасины разлетаются как пирожки?! Может просто лучше начать делать нормальные игры?)

Отсосин - нормальная игра? sad

dedpyl
dedpyl 157.59 04.05.2022 22:38 удалён
-1

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

Да? Почему тогда новые асасины разлетаются как пирожки?! Может просто лучше начать делать нормальные игры?)

Отсосин - нормальная игра? sad

Не, я про то, что в игре куча всякого хлама и повестки, а разлетается как горячие пирожки, то то быть дело не в этом smiley(а игра говно, да, поддерживаю)