
"Вы ахнете": Blizzard обратилась к ПК-геймерам со словами о Diablo Immortal
- Комментарии
- Форум
-
Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?
81 -
Явление народу конкурента Pixar: Обзор комедийного мультфильма "Удача"
2 -
Инсайдер рассказал о желании Eidos вернуться к Deus Ex и превзойти Cyberpunk 2077
13 -
Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки
8 -
Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа
17
Анонс мобильной Diablo Immortal вызвал шквал критики со стороны поклонников серии, и чтобы успокоить их, недавно Blizzard сдалась и анонсировала ПК-версию игры.
Тем не менее, как рассказал руководитель разработки проекта Вьятт Ченг, прославившийся фразой "У вас что, нет смартфонов?", основные надежды Blizzard возлагает на мобильные платформы. iOS и Android станут главным домом для игры, и именно версии для смартфонов и планшетов будут получать различные улучшения в первую очередь.
Про ПК-билд обещают тоже не забывать, но на его поддержку отведена команда поменьше. Тем не менее, Ченг заверил, что компьютерные геймеры точно получат все контентные обновления в рамках развития Diablo Immortal после релиза — с дополнительными классами, режимами и способностями.
По словам руководителя разработки, его команда все еще очень хочет удивить ПК-геймеров, отвергающих мобильный гейминг, именно мобильной версией игры. Доказать, что качественная Diablo возможна в формате смартфона с сенсорным экраном.
"Мы представляем это так: вы начнете и будете продолжать играть на ПК, но однажды вам придется отвлечься, чтобы отправиться на ужин к родственникам по случаю Дня Благодарения. Вы не захотите расставаться с игрой и решите скачать её мобильную версию. И тут вы ахнете от удивления!
Даже если после этого вы вернетесь и продолжите играть на ПК, вы уже будете понимать, что мобильные устройства подходят для такого рода игр".
Премьера Diablo Immortal запланирована на 2 июня. Ченг подтвердил, что несмотря на мобильный формат и условно-бесплатную модель распространения, у игры есть начало и конец — завершить её можно будет в одиночку.
Читайте также: Бывший глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме: Выпуск Game Boy Micro был плохой идеей.
Читайте также: Разработчики Halo Infinite добавили в версию для Xbox Series S поддержку 120 FPS.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.08.2022 Самый сильный Мститель: Firaxis показала новый геймплей Marvel's Midnight Suns за Капитана Марвел
- 07.08.2022 Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа
- 07.08.2022 Раскрыт список графических настроек PC-версии Marvel's Spider-Man: Remastered
- 07.08.2022 "Топ Ган: Мэверик" превзошел "Титаник" в списке самых кассовых фильмов в США
- 07.08.2022 Белорусская Strikerz Inc. показала работу вратаря в свежем трейлере футбольного симулятора UFL
- 07.08.2022 Питера Джексона приглашали поработать над сериалом «Властелин колец: Кольца власти»
Ах, какая дичь!
"вам придется отвлечься"
Воу... Ребят поужинайте лучше с родственниками, но если тяжко (бывает такое) перетерпите вечерок или день и возращайтесь в игру, а на родню не забивайте
Тем более из-за полудиаблы
Лучше они бы взяли в пример поездку на работу, скуку в самолёте или ещё что-то подобное
Крч... Прожал "отвращение"
Вы ахните, увидев мобильные текстуры на большом экране своего ПК
Третья буква во втором слове заголовка не совсем та
от ужаса от увиденного...
Что он несёт? Это специально чтоб на мемы разбирали или там реально в голове пустота?
Ой, да все и так ахну€ли после ее анонса вместо 4й части, куда уж ещё ахать!
В их влажных фантазиях у людей видимо будет такая реакция на их шедевр
Подонки позорные у меня так бомбит от всего что делают эти уроды сейчас, я вырос на вакрафт и диабло
Почему этого узкоглазого до сих пор не уволили?
@FoxDie Тут наверное имеется в виду если куда нибудь далеко ехать надо
это они так про команду D4
В команду д4 еще не все отбросы по квотам собрали, потом с новым комитетом по сядут думать какую еще повестку затолкать в рескин дьябло 3.
От мобильного варкрафта вчера тоже все ахнули.
зашел специально и чекнул в трейлере есть русские субтитры))
Вы ахнете от кол-ва доната.
уровень разработки достойный фила и его армии филофилов
А кто тут у нас снова порвался ?
Теперь смартфоно-дрочеры взвоют.