Разработчики Halo Infinite добавили в версию для Xbox Series S поддержку 120 FPS
8 Комментарии: 5

Разработчики Halo Infinite добавили в версию для Xbox Series S поддержку 120 FPS

Автор: Rakot
Дата: 04.05.2022 14:15
4 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевая игра LIVE A LIVE от Square Enix получила демку в eShop — прогресс переносится в полную версию игры на Switch

    2 28.06.2022 17:53 от Decay-Reel
  • Официально: Return to Monkey Island выходит на PC и Nintendo Switch

    4 28.06.2022 17:52 от BuravLove
  • Продажи NieR: Automata продолжают расти — Square Enix похвасталась обновленными данными

    8 28.06.2022 17:49 от LostCommander
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    22 28.06.2022 17:43 от FanBoy
  • Дилогия Portal выходит на Nintendo Switch сегодня

    8 28.06.2022 17:43 от Rzhevscky

3 мая в Halo Infinite начался второй сезон под названием Lone Wolves. Мероприятие продлится полгода и закончится 7 ноября. Вместе с тем разработчики студии 343 Industries решили порадовать владельцев Xbox Series S, добавив в шутер поддержку 120 FPS.

Напомним, что режим был доступен в момент онлайн-тестирования, а затем его убрали, разрешив играть с повышенной частотой кадров только владельцам Xbox Series X. Говоря о последней, хочется отметить, что на Xbox Series X появилась настройка с ограничением в 30 FPS.

Разработчики сообщают, что в настоящий момент она не сохраняется при выходе из игры — пользователям придётся каждый раз заходить и устанавливать её заново. Трейлер второго сезона можно посмотреть ниже.

Читайте также: Новая игра Everywhere от продюсера GTA V Лесли Бензиса станет аналогом «Первому игроку приготовиться» в реальности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
pikochu
pikochu 44.31 04.05.2022 15:31 удалён
0

и тишина sadдо них не дошло еще что эта хала умерла?

Stalkerrus
Stalkerrus 2.65 04.05.2022 15:39 удалён
0

@pikochu ну хотяб 8-10k в стиме. Батла вообще в гробу какой месяц лежит...

kassbarabas
kassbarabas 101.35 04.05.2022 15:41 удалён
0

и тишина sadдо них не дошло еще что эта хала умерла?

Что ты так бомбишь в последнее время?))) 

Juju
Juju 35.74 04.05.2022 16:25 удалён
0

Динамические 720р )?

D1zlighter
D1zlighter 4.99 04.05.2022 17:27 удалён
1

@pikochu Кст ее в эти выходные 80к смотрело на твиче и это не финал турнира, мб в России и мало играков, но вот в штатах их пока хватает