Опубликованы первые кадры третьего сезона сериала
33 Комментарии: 12

Опубликованы первые кадры третьего сезона сериала "Академия Амбрелла"

Дата: 04.05.2022 17:25
22 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Создатели супергеройского сериала "Академия Амбрелла" поделились первыми кадрами из третьего сезона, на которых помимо знакомых героев можно впервые увидеть братьев и сестер Харгривз из Академии Спэрроу, пребывающих в альтернативном таймлайне.

Роли оригинальных Харгривзов в сериале исполняют Том Хоппер (Лютер), Эллиот Пейдж (Виктор), имя героини которого сценаристам пришлось изменить в результате трансгендерного перехода актёра, а также Эйдан Галлахер (Номер Пять), Роберт Шиэн (Клаус) и Эмми Рэвер-Лэмпман (Эллисон).

В свою очередь Харгривзов из альтернативного таймлайна сыграли Джастин Корнуэлл ("Мистер Джангл и рождественское путешествие"), Бритн Олдфорд ("Охотники"), Джейк Эпштейн ("Форс-мажоры"), Генезис Родригес ("Город героев") и Каззи Дэвид.

Третий сезон "Академии Амбрелла" выйдет 22 июня на стриминговом сервисе Netflix.

Читайте также"Это конец?" Фанаты "Мстителей" опасаются за будущее Marvel's Avengers после расставания разработчиков со Square Enix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
AstroDiver
AstroDiver 8.21 04.05.2022 17:57 удалён
2

Ваня возмужал то как! blush

dedpyl
dedpyl 217.35 04.05.2022 18:06 удалён
6

Очень жду, единственное что отвращает так это "новый вид" *помянем* Элен Пейдж

xenosaga81
xenosaga81 124.04 04.05.2022 18:19 удалён
0

Эллиот то каков,гигачадsad

fdxcd2
fdxcd2 2.51 04.05.2022 19:28 удалён
0

ОН теперь капец выглядит как будто Вильям Дефо молодой

zhilman
zhilman 29.52 04.05.2022 20:13 удалён
1

Теперь понятно почему нетфликс в жопе.

id482841898
id482841898 31.81 04.05.2022 21:08 удалён
1

теперь трансов снимают уже, выглядит, как додик 

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 04.05.2022 21:14 удалён
4

Эллен раньше такой красивой была, а сейчас уеб.ще лесное

aflestat
aflestat 36.6 04.05.2022 21:19 удалён
0

А почему бы просто не убрать со съемок из-за смены трансгендерной? Это же вопреки сценарию, как я понимаю? Есть сериалы где неугодных просто убирают или меняют на других, но тут же какой-то невероятный актер-актриса, которого нельзя заменить (нет)

raziel
raziel 26.19 04.05.2022 21:36 удалён
2

А почему бы просто не убрать со съемок из-за смены трансгендерной? Это же вопреки сценарию, как я понимаю?

Це же фантастика с перемещением во времени! Фиг знает как там работают временные флюктуации с переписыванием истории, *щёлк* и у тебя отрос бенис!

dedpyl
dedpyl 217.35 04.05.2022 22:40 (изменен) удалён
0

А почему бы просто не убрать со съемок из-за смены трансгендерной? Это же вопреки сценарию, как я понимаю? Есть сериалы где неугодных просто убирают или меняют на других, но тут же какой-то невероятный актер-актриса, которого нельзя заменить (нет)

Я вообще не понимаю, почему нельзя было отснять с сиськами, а потом бы пусть что хотела то и делала no

lex
lex 38.71 05.05.2022 07:45 удалён
0

Страшно представить, чего ещё приплетут в 3 сезоне.

Motano
Motano 5.3 05.05.2022 10:52 удалён
0

Эх.. Нормальная баба была...