


Усатый и волосатый Дэниел Рэдклифф в тизере байопика о музыканте-пародисте Странном Эле Янковиче
- Комментарии
- Форум
-
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
21 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
9 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
36 -
Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
3 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
28
Осенью 2022 года в онлайн-кинотеатре Roku состоится релиз биографического фильма Weird: The Al Yankovic Story, рассказывающего историю музыканта и пародиста Странного Эла Янковича. Главную роль в картине исполнит Дэниел Рэдклифф, знакомый зрителям по недавним фильмам «Побег из Претории» и «Пушки Акимбо».
Кроме Рэдклиффа в байопике снялась звезда «Офиса» Рэйн Уилсон, Эван Рэйчел Вуд из «Мира Дикого Запада», Джулианна Николсон («Того») и Тоби Хасс («Дневник баскетболиста»). Янкович лично приложил руку к написанию сценария и одобрил выбор ведущего актёра.
Американский музыкант Альфред Мэттью Янкович, выступающий под псевдонимом Странный Эл, получил широкую известность благодаря своим пародиями на современные англоязычные хиты. Слова его песен в большей степени основываются на высмеивании современной поп-культуры, в том числе телевидения, кино, еды, музыки и новостей в СМИ.
В первом трейлере Weird: The Al Yankovic Story можно увидеть концертные выступления Странного Эла и услышать композицию «Like a Surgeon», являющуюся пародией на песню «Like a Virgin» Мадонны.
Читайте также: Blizzard анонсировала мобильную экшен-стратегию Warcraft Arclight Rumble — она выйдет в этом году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
О, надо глянуть. Нравятся пародии Эла
Странный Эл это сокровище человечоского рода.
Да, именно по этим фильмам он и известен
Редклифф хороший актёр, но тут он выглядит, как пародия на Янковича. Иронично так))
Голливуд совсем стух - пародия о живом человеке-меме.
Рэдклифа усики пропуск к Гермионе в ....

Меня одного бесят эти всратые англонизмы?
yayaayyy it's party in a c.i.a
Не заходит этот актёр от слова совсем
Усики - допуск в трусики.