Официальный аккаунт Ubisoft Netherlands сообщил о скором появлении подписки Ubisoft Plus в Game Pass
31 Комментарии: 23

Официальный аккаунт Ubisoft Netherlands сообщил о скором появлении подписки Ubisoft Plus в Game Pass

Дата: 01.05.2022 15:48
12 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    4 17.04.2024 00:34 от NightWind
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    3 17.04.2024 00:31 от NightWind
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife

Подписка Ubisoft Plus в скором времени может появиться в составе Xbox Game Pass. Ранее об этом говорили инсайдеры, а теперь информацию подтвердил один из официальных аккаунтов Ubisoft.

Учетная запись Ubisoft Netherlands опубликовала в Instagram* рекламу Ubisoft Plus, напомнив, что подписка предлагает свыше 100 игр издательства. В комментариях один из пользователей попросил добавить эту библиотеку в Game Pass, на что аккаунтов ответил "Скоро".

В настоящий момент Ubisoft Plus доступен только на PC. За ежемесячную плату пользователи могут играть в десятки игр издательства, включая все новинки сразу в день релиза.

Возможно, как и в случае с EA Play, Ubisoft Plus станет частью Xbox Game Pass Ultimate или нового, еще более дорогого уровня подписки Microsoft, но пока об этом не заявлялось официально.

При этом обе стороны недавно договорились об увеличении числа доступных игр Ubisoft в Game Pass. В ближайшие месяцы туда добавятся Assassin's Creed: Origins и For Honor: Marching Fire Edition.

* Социальная сеть заблокирована в РФ. Принадлежит компании Meta, признанной экстремисткой организацией в России.

Обновление. Ubisoft уточнила свой комментарий и выпустила следующее заявление:

"Приносим извинения за путаницу! Необходимо прояснить ситуацию. Ubisoft+ появится на Xbox в будущем, но об Xbox Game Pass на данный момент ничего неизвестно. Например, Rainbow Six: Extraction уже доступна в Xbox Game Pass. Извините за ложные надежды! Другой информации пока нет".

Читайте также: "Внимание всем ПК-игрокам!" Стартовал процесс миграции из лаунчера Bethesda в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
stanis6
stanis6 149.67 01.05.2022 15:52 удалён
0

Думаю, что появится в подписке на всех консолях angel

Researcher
Researcher 17.02 01.05.2022 15:53 удалён
2

Там  ему и место 

LexMercer
LexMercer 32.39 01.05.2022 16:05 удалён
1

О, норм!

shturm
shturm 16.66 01.05.2022 16:19 удалён
1

Норм, еще и за ассасины и фар краи не предется платить 

pikochu
pikochu 49.99 01.05.2022 16:30 удалён
-11

гейпасс собирает все говно под своим крылом sad

mihuy
mihuy 26.42 01.05.2022 16:36 удалён
11

гейпасс собирает все говно под своим крылом sad

пока только твой рот самый мощный приëмник говна, отбитый блять дебил

FoxDie
FoxDie 24.23 01.05.2022 16:44 удалён
1

Да продайся ты уже Ubisoft вместе с EA ! Может хоть игры по франшизам нормальные пойдут! 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 01.05.2022 16:48 (изменен) удалён
0

Да продайся ты уже Ubisoft вместе с EA ! Может хоть игры по франшизам нормальные пойдут! 

Может быть появление подписки это и значит что Убисофт продалась?

Но скорее всего врятли, просто ищут все способы заработать копеечку

FoxDie
FoxDie 24.23 01.05.2022 16:49 (изменен) удалён
2

@TheXIIIDemon  не думаю, думаю, что ещё больше тухлых игр будет, ибо лень будет нормальный контент пилить, а в пассе на халЯву итак скушают, ибо майки уже всё оплатили, значит деньги получили и зачем делать больше и лучше? 

LeonStrife
LeonStrife 535.78 01.05.2022 17:03 удалён
1

По гейм-пассу и Убисофт-параша у зелени станет "отличными играми, в которых гринд необязателен, а во внутригровой магазин можно и не заходить".

laugh

pikochu
pikochu 49.99 01.05.2022 17:10 удалён
-3

По гейм-пассу и Убисофт-параша у зелени станет "отличными играми, в которых гринд необязателен, а во внутригровой магазин можно и не заходить".

laugh

гейпасс чудотворный, все говно в конфеты превращает sad

mihuy
mihuy 26.42 01.05.2022 17:10 (изменен) удалён
0

@LeonStrife они и останутся парашей пока ничë типа шикарного сиджа не выпустят, хотя многие сонибои тут за обе щеки отсосинов наяривают

Gazton
Gazton 20.16 01.05.2022 17:26 (изменен) удалён
2

Ну наконец пощупаю ручками division 2. Говорят, что одна из последних неплохих дрочилен от юбиков. Которая умерла из-за того, что игру толком не поддерживали. Вообще, как я понимаю, в подписку входят не только последние релизы, но вообще все игры от юбисофта на данной платформе. А значит можно себе что-нибудь качественное подобрать из старых релизов.  

D1zlighter
D1zlighter 5.23 01.05.2022 17:36 удалён
0

Повод перепройти первых ассасинов, первые фар краи и попробовать девижнены

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.05.2022 17:42 (изменен) удалён
7
гейпасс собирает все говно под своим крылом 
По гейм-пассу и Убисофт-параша у зелени станет "отличными играми, в которых гринд необязателен, а во внутригровой магазин можно и не заходить".

сонибои опять ноют и завидуют со своими 3 уровнями недоподписки спартакуса-обкакуса. blush

FoxDie
FoxDie 24.23 01.05.2022 17:50 удалён
0

@vincent_palmer сейчас всё ноют

Ибо нормальных игр мало 

AAA стал с донатом и повесткой, с всратыми открытими мирами, где ты не получаешь нормальные квесты, а скорее собираешь все, как пылесос (спасибо Ubisoft и сони в последнее время за это) 

В пиксельное и в 2D, я уже более чем наигрался еще в 90х и 00х

Поэтому такие игры, как RE8, it takes two и новый God of war жду и ждал с нетерпением

CTHULHU
CTHULHU 20.42 01.05.2022 17:51 удалён
0

Я конечно понимаю что многие любят обмазываться дерьмом от юбиков, еа  и т д.

Но поддерживать их деньгами за дерьмо, ну прям видно сколько копрофилов 

AzzKikr
AzzKikr 0.64 01.05.2022 17:51 удалён
-2

Опять сонифакеров нагнули, вот незадача 

Kubqe
Kubqe 15.3 01.05.2022 18:11 удалён
3

@FoxDie крик души прям , как же я тебя понимаю . В пиксельное Инди вообще не могу играть , наигрался в детстве в это . Какое же крутое поколение было ps360 , что у мс что у Сони свои уникальные линейки игр . 

FoxDie
FoxDie 24.23 01.05.2022 18:15 удалён
0

@Kubqe полностью согласен)) 

Было столько уникальных игр и сиквелов

Люди хотели делать игры на новом железе, а сейчас " ой боюсь сделать  то_то вдруг обидим кого_то" Или "а давайте высасывать деньги и проэкт выпускать по длс, старания в игру минимальные, нам нужно к фин. Отчёту доделать! Патчами допилим спустя годик уже в норм режиме, а сейчас кранчим за годик тяп ляп и готово, а по поводу отзывов не бойтесь чемоданы отправлены"