


Официальный аккаунт Ubisoft Netherlands сообщил о скором появлении подписки Ubisoft Plus в Game Pass
- Комментарии
- Форум
-
Джейсон Шрайер: Новая игра создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 станет следующим флагманом Sony Santa Monica
19 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 опустилась на десятое место в британском чарте продаж
40 -
Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090
150 -
CD Projekt стала самой дорогой игровой компанией Европы — инвесторы ждут от "Ведьмака 4" взрывных продаж
27 -
Nintendo попросила покупателей Switch 2 поделиться мнением о пустых картриджах с ключами на загрузку игр
26
Подписка Ubisoft Plus в скором времени может появиться в составе Xbox Game Pass. Ранее об этом говорили инсайдеры, а теперь информацию подтвердил один из официальных аккаунтов Ubisoft.
Учетная запись Ubisoft Netherlands опубликовала в Instagram* рекламу Ubisoft Plus, напомнив, что подписка предлагает свыше 100 игр издательства. В комментариях один из пользователей попросил добавить эту библиотеку в Game Pass, на что аккаунтов ответил "Скоро".
В настоящий момент Ubisoft Plus доступен только на PC. За ежемесячную плату пользователи могут играть в десятки игр издательства, включая все новинки сразу в день релиза.
Возможно, как и в случае с EA Play, Ubisoft Plus станет частью Xbox Game Pass Ultimate или нового, еще более дорогого уровня подписки Microsoft, но пока об этом не заявлялось официально.
При этом обе стороны недавно договорились об увеличении числа доступных игр Ubisoft в Game Pass. В ближайшие месяцы туда добавятся Assassin's Creed: Origins и For Honor: Marching Fire Edition.
* Социальная сеть заблокирована в РФ. Принадлежит компании Meta, признанной экстремисткой организацией в России.
Обновление. Ubisoft уточнила свой комментарий и выпустила следующее заявление:
"Приносим извинения за путаницу! Необходимо прояснить ситуацию. Ubisoft+ появится на Xbox в будущем, но об Xbox Game Pass на данный момент ничего неизвестно. Например, Rainbow Six: Extraction уже доступна в Xbox Game Pass. Извините за ложные надежды! Другой информации пока нет".
Читайте также: "Внимание всем ПК-игрокам!" Стартовал процесс миграции из лаунчера Bethesda в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.07.2025 Джейсон Шрайер: Square Enix хочет переделать как можно больше старых частей Dragon Quest под современные платформы
- 14.07.2025 Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Donkey Kong Bananza — второго большого эксклюзива Nintendo Switch 2
- 14.07.2025 Сидни Суини может сыграть девушку Джеймса Бонда в перезапуске франшизы
- 13.07.2025 Режиссёр новой экранизации Resident Evil не собирается бездумно следовать канону
- 13.07.2025 Ремейк Halo: Combat Evolved от Microsoft может выйти без мультиплеера — релиз ожидается к 25-летию Xbox
- 13.07.2025 СМИ: Square Enix готовит полноценный ремейк Dragon Quest VII — современная версия классической JRPG ожидается в 2026 году
Думаю, что появится в подписке на всех консолях
Там ему и место
О, норм!
Норм, еще и за ассасины и фар краи не предется платить
гейпасс собирает все говно под своим крылом
пока только твой рот самый мощный приëмник говна, отбитый блять дебил
Да продайся ты уже Ubisoft вместе с EA ! Может хоть игры по франшизам нормальные пойдут!
Может быть появление подписки это и значит что Убисофт продалась?
Но скорее всего врятли, просто ищут все способы заработать копеечку
@TheXIIIDemon не думаю, думаю, что ещё больше тухлых игр будет, ибо лень будет нормальный контент пилить, а в пассе на халЯву итак скушают, ибо майки уже всё оплатили, значит деньги получили и зачем делать больше и лучше?
По гейм-пассу и Убисофт-параша у зелени станет "отличными играми, в которых гринд необязателен, а во внутригровой магазин можно и не заходить".
гейпасс чудотворный, все говно в конфеты превращает
@LeonStrife они и останутся парашей пока ничë типа шикарного сиджа не выпустят, хотя многие сонибои тут за обе щеки отсосинов наяривают
Ну наконец пощупаю ручками division 2. Говорят, что одна из последних неплохих дрочилен от юбиков. Которая умерла из-за того, что игру толком не поддерживали. Вообще, как я понимаю, в подписку входят не только последние релизы, но вообще все игры от юбисофта на данной платформе. А значит можно себе что-нибудь качественное подобрать из старых релизов.
Повод перепройти первых ассасинов, первые фар краи и попробовать девижнены
сонибои опять ноют и завидуют со своими 3 уровнями недоподписки спартакуса-обкакуса.
@vincent_palmer сейчас всё ноют
Ибо нормальных игр мало
AAA стал с донатом и повесткой, с всратыми открытими мирами, где ты не получаешь нормальные квесты, а скорее собираешь все, как пылесос (спасибо Ubisoft и сони в последнее время за это)
В пиксельное и в 2D, я уже более чем наигрался еще в 90х и 00х
Поэтому такие игры, как RE8, it takes two и новый God of war жду и ждал с нетерпением
Я конечно понимаю что многие любят обмазываться дерьмом от юбиков, еа и т д.
Но поддерживать их деньгами за дерьмо, ну прям видно сколько копрофилов
Опять сонифакеров нагнули, вот незадача
@FoxDie крик души прям , как же я тебя понимаю . В пиксельное Инди вообще не могу играть , наигрался в детстве в это . Какое же крутое поколение было ps360 , что у мс что у Сони свои уникальные линейки игр .
@Kubqe полностью согласен))
Было столько уникальных игр и сиквелов
Люди хотели делать игры на новом железе, а сейчас " ой боюсь сделать то_то вдруг обидим кого_то" Или "а давайте высасывать деньги и проэкт выпускать по длс, старания в игру минимальные, нам нужно к фин. Отчёту доделать! Патчами допилим спустя годик уже в норм режиме, а сейчас кранчим за годик тяп ляп и готово, а по поводу отзывов не бойтесь чемоданы отправлены"