Официально: Microsoft усиливает партнерство с Ubisoft по выпуску игр в подписке Game Pass
50 Комментарии: 26

Официально: Microsoft усиливает партнерство с Ubisoft по выпуску игр в подписке Game Pass

Дата: 19.04.2022 18:42
13 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    9 29.03.2024 13:58 от LeonStrife
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    36 29.03.2024 13:55 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Microsoft официально объявила о сотрудничестве с Ubisoft по увеличению количества выпускаемых игр французского издательства в Game Pass.

В ближайшие два месяца в подписках Xbox Game Pass, PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate появится еще несколько тайтлов от Ubisoft.

Участники сервиса, играющие на консолях Xbox, PC или мобильных устройствах через "облако", получат приключенческий экшен Assassin's Creed: Origins. Также подписчики Game Pass на PC смогут без дополнительной платы скачать For Honor: Marching Fire Edition, а пользователи Xbox или Xbox Cloud Gaming получат возможность обновить уже доступную в подписке стандартную версию игры до аналогичного издания.

Для обеих игр на PC потребуется установить дополнительный лаунчер Ubisoft Connect.

Ранее появлялся слух о том, что в Game Pass Ultimate может появиться подписка Ubisoft+, дающая доступ к новинкам компании в день релиза, но пока информация не нашла подтверждения.

Читайте также: Официальные эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance для Switch утекли в сеть - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 19.04.2022 18:46 удалён
5

Жалко, что Убейсофт давно ничего хорошего не выпускала, а только донатный, SJW калsad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 19.04.2022 18:47 удалён
2

У Юбиков все плохо и прям отдаются.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 19.04.2022 18:48 (изменен) удалён
1

@xRoaWx_Saiyan но из старых игр много легендарных

D1zlighter
D1zlighter 5.23 19.04.2022 18:49 удалён
0

@TorAdinWodo они на вальгалле лярд заработали

miles_s
miles_s 65.79 19.04.2022 18:54 удалён
7

@xRoaWx_Saiyan 

SJW кал

Зато SJW кал от сони тебе очень нравится.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 19.04.2022 18:59 удалён
0

indecision неплохо,сотвремнем дадут погонять в любимые фс4 и 5

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 19.04.2022 19:00 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan 

SJW кал

Зато SJW кал от сони тебе очень нравится.

Да? Найди у меня в библиотеке SJW кал от Sony, очень интересно на это посмотреть

Doug
Doug 312.36 19.04.2022 19:01 удалён
0

С козырей что ли сразу пошли?cool

miles_s
miles_s 65.79 19.04.2022 19:03 (изменен) удалён
0

@xRoaWx_Saiyan 

SJW кал

Зато SJW кал от сони тебе очень нравится.

Да? Найди у меня в библиотеке SJW кал от Sony, очень интересно на это посмотреть

Значит у тебя в библиотеке нет тлоу2, хорайзона и моралеза?

gclique
gclique 33.47 19.04.2022 19:05 удалён
1

Ну все, Ассасины теперь официально годнота. 

superior_robin
superior_robin 13.01 19.04.2022 19:09 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan 

SJW кал

Зато SJW кал от сони тебе очень нравится.

Да? Найди у меня в библиотеке SJW кал от Sony, очень интересно на это посмотреть

Значит у тебя в библиотеке нет тлоу2, хорайзона и моралеза?

Ну зато форза для правых пацанофф сразу видно

miles_s
miles_s 65.79 19.04.2022 19:13 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan 

SJW кал

Зато SJW кал от сони тебе очень нравится.

Да? Найди у меня в библиотеке SJW кал от Sony, очень интересно на это посмотреть

Значит у тебя в библиотеке нет тлоу2, хорайзона и моралеза?

Ну зато форза для правых пацанофф сразу видно

Найди у меня в библиотеке форзу sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 19.04.2022 19:15 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan 

SJW кал

Зато SJW кал от сони тебе очень нравится.

Да? Найди у меня в библиотеке SJW кал от Sony, очень интересно на это посмотреть

Значит у тебя в библиотеке нет тлоу2, хорайзона и моралеза?

Все верно

D1zlighter
D1zlighter 5.23 19.04.2022 19:20 удалён
-1

@gclique первые 3-4 части могут потягаться с лучшими экзами сони. 1,2 и братство крови уж точно

LeonStrife
LeonStrife 531.77 19.04.2022 19:24 удалён
0

Т.Е игры почти пятилетней давности, ни каких новинок...

stanis6
stanis6 149.58 19.04.2022 19:25 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan в этом году кролики должны выйти. А к sjw можно притянуть любую игру. Так что не аргумент. 

DoctorNet
DoctorNet 118.22 19.04.2022 19:31 удалён
0

Это же самый лучший из последних трёх?

D1zlighter
D1zlighter 5.23 19.04.2022 19:49 удалён
1

@DoctorNet нет из последних вальгалла лучшая

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 19.04.2022 19:49 удалён
1

Ну все, Ассасины теперь официально годнота. 

Ну так они до Юнити/синдиката и были официально годнотой, сейчас где-то в состоянии от "ну норм" до "для бэклога сойдёт".

 

superior_robin
superior_robin 13.01 19.04.2022 19:56 удалён
-1

@xRoaWx_Saiyan 

SJW кал

Зато SJW кал от сони тебе очень нравится.

Да? Найди у меня в библиотеке SJW кал от Sony, очень интересно на это посмотреть

Значит у тебя в библиотеке нет тлоу2, хорайзона и моралеза?

Ну зато форза для правых пацанофф сразу видно

Найди у меня в библиотеке форзу sad

Я к тому, что сейчас в любой игре повестки до жопы, что сони, что любая другая студия, кроме совсем уж ноунэмов